8 (495) 783-29-50 8 (495) 783-29... — показать

Отзывы о компании Mebelion на Дмитровском шоссе

8 (495) 783-29-50 8 (495) 783-29... — показать
+7 495 783-... +7 495 783-29-50 ещё

Отзывы про Mebelion на Дмитровском шоссе (32)

Я весьма успешно сотрудничал с этой компанией. Купил у них рабочий стол и шкаф в прихожую. Результатом доволен. Понравилось отношение ко мне, как к клиенту. Общались ненавязчиво и приветливо. Цена могла бы быть чуть пониже, но зато мне и привезли, и...
Заказывали в "Мебельоне" компьютерные столы и кресла в офис нашей организации по телефону. Грамотный менеджер помог оформить заказ, а через 5 дней уже все привезли. Быстро и профессионально сработали. Рекомендую!
Заказывала светильники и люстру, симпатичные, выполнены в едином стиле, как раз то что мне нужно было. Цена устроила, была скидка, обошлось не очень дорого. С оформлением заказа проблем не возникло, все элементарно. Получила быстро, все в целости и...
22.10.2013 года сделала заказ в интернет магазине Mebelion. Заказ приняла менеджер Катерина, доставку назначили с курьером на 25.10.2013 сказала в течении дня ждите. Я сама лично звонила оператору в день получения заказа чтобы уточнить отправили ли...
Мне понравился компьютерный стол. Он идеально вписывался в мое представление о рабочей зоне. Были сомнения насчет качества. Менеджер помог их развеять. Заказал доставку на пятницу, чтобы отпроситься с работы. Грузчики приехали без опозданий, сами...
Чтобы не быть голословной оставлю свой отзыв со всеми датами и реквизитами. Номер заказа 736620История началась 07.06, после заказа последовал звонок оператора, что заказ принят и назначили дату доставки. Через пару часов перезвонили, что товара...
Заказывал компьютерный стол в этом магазине. Выбор подобной мебели тут хороший. Можно найти недорогие варианты, но солидные по стилю и качеству. С доставкой было все хорошо.
Купил новогоднюю елку здесь. В Мебелион делал заказ впервые. Обслуживание понравилось. На сайте магазина большой выбор различных товаров в разном ценовом диапазоне.
Приобрел в магазине два чехла для своих кресел. Именно на этом сайте нашел то, что мне больше всего подходило. Ассортимент здесь огромный.
Заказал в Мебелион шикарное офисное кресло для начальника (то есть для себя). Отделка сделана под кожу, все выполнено очень качественно. Кресло удобное и практичное. С доставкой не медлили. Магазин рекомендую.
Покупал тут угловой диван для кухни. Обивка сделана под кожу, смотрится очень стильно. Мебель доставили через один день. Нормальный сервис.
Заказывал в этом интернет-магазине банное полотенце. Полотенце удалось купить по скидке. Выбор был хорошим. Буду еще заказывать в Мебелион, магазин понравился.
Понравился выбор мягкой мебели в Мебелион. Заказал на их сайте большой диван для гостиной. С выбором не прогадал. Мебель отличная, я доволен.
Взял себе у них кресло игровое College недавно. Доставку организовали быстро, уже в день заказа отдали перевозчику, а забрал через 2-е суток на пункте выдачи. Кресло хорошего качества, брака и скрипов нет.
Порадовал хороший выбор корпусной мебели в магазине. Купил полки и две тумбы для спальни, качество у них хорошее, собраны надежно. Претензий к магазину нет.
В магазине приятные цены, это меня привлекло. Вот купил себе кровать, качеством остался доволен. С доставкой не задержали.
Купили здесь люстры в новую квартиру, столы и тумбы. Товар качественный, цена приемлемая. В магазине неплохой выбор, обслуживание на должном уровне.
Остановили свой выбор и заказали мебель именно здесь, сервис очень хороши, доступные цены и большой выбор.
Я заказывал в этом магазине пару раз и мне понравилось обслуживание этого магазина и нормальные цены. Консультанты магазина стараются помочь клиентам с выбором, а не просто навязать товар подороже. Свои заказы я очень хорошо проверял и не обнаружил на них никакого брака.
В этом магазине нашла для себя детскую кроватку, такую, как и хотела. Кроватка от фирмы Индиго. Заказ подхватили сразу, доставил на 2 сутки, кроватка хорошая, качественная.
Уже обращались ранее в этот интернет-магазин. Очень нравится ассортимент, выбор хороший. Покупали у них красивую и удобную кровать. А буквально на днях у них же заказали красивую потолочную люстру. Качественная и стильная. Цена невысокая. Всё в порядке с обслуживанием.
Делала капитальный ремонт в своей новой квартире и воспользовалась услугами данного магазина, нашла практически всё что хотела для интерьера от мебели кончая декором, порадовал большой ассортимент товаров и его качество, а также невысокие цены на него, доставка и сборка мебели прошла в заявленные сроки спасибо!
Я очень довольна что мы приобретаем мебель именно здесь, большой ассортимент товара, также есть скидки и акции, мы уже практически обставили нашу квартиру. Спасибо вам.
Ребенку в детскую комнату заказывали в мебельной компании детскую кровать и школьную мебель предварительно проконсультировавшись с менеджером который предложил для нас уникальные варианты. Выбор мебели здесь большой, цены приемлемые, обслуживание понравилось, покупкой остались довольный.
Покупала здесь кресло Venus 10531-51-21 бежевое. Заказ оформила достаточно легко и быстро. Осталась довольна покупкой и качеством.
Этот интернет-магазин знаем достаточно давно. Не одну полезную и необходимую для дома вещь приобрели в нем по приемлемым ценам. Нравится обслуживание, оформляют быстро и доставляют своевременно.
Очень добротный интернет-магазин, в котором я заказал офисное кресло. Доставку организовали ТК и уже на пятый день, кресло пришло. Очень доволен оперативностью обработки заказов и качеством товара.
Хороший выбор мебели. Меня столы компьютерные заинтересовали в магазине, а именно - Studio WRX, его я и купил. Цена устроила, доставка своевременна была. Сейчас всю технику на него установил, по качеству лучше моих ожиданий.
Заказывала компьютерное кресло в этом магазине. На картинке оно мне понравилось, в реальности тоже оказалось удобным. На мой заказ оперативно отреагировали. Менеджер сам перезвонил, предложил несколько вариантов времени доставки. Я выбрала наиболее удобный – после 18-00. Привезли вовремя, все отлично.
Хороший магазин, я тут бра купила в свою новую квартиру http://www.mebelion.ru/svet/bra/ Правильно пишут, что выбор отличный, много интересных моделей, что не похожи друг на друга. А еще понравился сервис - быстро привезли.
Я тоже заказывала в этом магазине http://www.mebelion.ru/svet/lyustry/ люстру, понравился выбор - очень много интересных моделей. Сервис тут на высоком уровне - заказ обработали быстро, доставили через пару дней, и то, что требовалось привезли. Цены нормальные.
Я работаю помощником руководителя. Вопросы приходится решать разные. Недавно переехали в новый офис, и всю мебель корпусную для работы было поручено приобрести мне, конечно, качественную и по доступной цене. Покупал на “Mebelion” и этот интернет-магазин меня не подвел. Руководитель и работники были довольны.
Товаров заказывал много, перечислять нет смысла.
Заказывал 12.12.12 :), полностью привезли 19.12.12. Скоростью работы вполне доволен, учитывая величину заказа.
Особенности работы с магазином: обратите внимание на фильтры, при их помощи можно найти конкретный товар с интересующими особенностями, что сводит к минимуму общение с менеджерами магазина.
Заказ №: MEB_79164
менеджер: Гареева Кристина Рашидовна (ей отдельное спасибо)