8 (495) 507-56-748 (495) 507-56... — показать

Район: Вешняки
Округ: Восточный
Пн: 08:00 - 23:00

Про «Мебелак»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, в противовес, некой строгости? В таком случае магазин Мебелак приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных фантазий в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 2.6.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 507-56-74 или зайдите на сайт www.meblak.ru. Компания Мебелак располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Кетчерская, д 13 (ближайшая станция метро - Новогиреево).

Отзывы про Мебелак (7)

2.6
Мебелак, отличная компания по обивке мебели. Позвонил,приехали на след.день. Чётко рассказали про преимущества в выборе натуральной кожи. Сделали скидку,что очень приятно. Сделали всё в сроки, и в отличном качестве. Буду обращаться к ним и далее. По поводу комментария от Сергея Иванова, видно что это шутка, довольно глупая. Не надо порочить имя фирмы. Но шутка смешная) мне понравилась.
Летом этого года, с женой решили обить наш любимый диван итальянской сборки. Долго искали и решили все же остановиться на кооперативе "Мебелак", так как был явно выраженный итальянский акцент руководителя фирмы. На следующий день, к нам примчался мастер-оценщик Алексей и сев у дивана на пол с образцами материала, он начал рассказывать мне что он в корнях тоже итальянец и любит спагетти. Я спросил у него, сколько будет стоить работа моего дивана и Алексей с умным видом, закатив глаза к потолку, сказал что примерно 370000 тыс.рублей. Обсудив с женой, Алешин приговор нашему дивану, мы решили на эти деньги, купить Квартиру в Италии вместе с мебелью.
Уважаемые заказчики мебельной мастерской "Мебелак"!

Доводим до Вашего сведения,что по многочисленным жалобам клиентов на необязательность и халатное отношение к работе мастера-оценщика, Соколов Алексей Александрович - отстранён от занимаемой должности в связи с утратой доверия с 01 июня 2014 года.
Взятые им обязательства по ремонту мебели без официального договора предприятия прошу считать ничтожными.
С Уважением руководитель мебельной мастерской "Мебелак".
Уважаемые заказчики мебельной мастерской Мебелак!

К сожалению, у нас один менеджер ( правильно - мастер-оценщик, он же водитель, он же грузчик, он же снабженец),так как у нас мастерская по ремонту мебели, а не мебельный комбинат. Если брать ещё одного оценщика, это увеличит расходы предприятия , которые в итоге лягут на плечи потенциальных заказчиков.
В отношении нашего сотрудника приняты меры административного воздействия - лишение премий . ( От увольнения спасло наличие на иждивении малолетнего ребёнка и члена семьи преклонного возраста).
Обычно, точная смета (калькуляция и спецификация) составляется при производстве и в строительстве. При ремонте мебели в нашей мастерской выводится общая сумма заказа, куда входит только стоимость обивочного материала (ткань,кожа,кожзам) и цена за работу конкретного изделия , которая зависит от степени сложности шитья и обивки и коэффициента трудового участия (КТУ). Всё остальное: перевозка мебели, погрузка, добавление наполнителя ( поролона , ППУ ), синтипона, технических тканей, расходных материалов и т.д, обновление лака - у нас производится БЕСПЛАТНО. Однако , при желании клиента смета может быть предоставлена.
В договоре указан номер телефона руководителя , вызванивать менеджера 1,5 месяца не обязательно.

Отрадно, что при всех недостатках в нашей работе , вы все положительно отметили качество производимых работ. Спасибо!

С Уважением руководитель предприятия Мебелак .
Мебелак
Уважаемые заказчики мебельной мастерской "Мебелак"!
С Уважением руководитель мебельной мастерской "Мебелак".
Наплевательское отношение к клиенту. Все, что было сделано быстро - это приезд на следующий день после моего звонка и взятие 70%-й предоплаты. Определение стоимости работ - с потолка в прямом смысле слова, без расписания сметы или чего-то подобного. Далее постоянные проваливания, недоступность по телефону. Сроки договора были просрочены. Куча нервов с ними и больше ничего. В итоге работу сделали хорошо, но больше я к ним ни за что не обращусь... и вам не советую.
Мебелак на карте