8 (963) 711-67-538 (963) 711-67... — показать

+7 963 711-...+7 963 711-67-53 ещё
Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4
МТЦ «Гранд» (2 этаж) Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Салон Кухни ADM на улице Бутаково»

Желаете частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, напротив, некой деловой атмосферы? В этом случае магазин мебели Салон Кухни ADM на улице Бутаково приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.9.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 963 711-67-53 или посетите сайт кухни-адм.рф. Компания Салон Кухни ADM на улице Бутаково располагается по адресу Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4 (ближайшая станция - Ховрино).

Отзывы про Салон Кухни ADM на улице Бутаково (25)

Здравствуйте, благодарю всю команду АДМ!
Я тот человек, который не воспринимает и не любит выбирать что либо по фото, с кухней та же история. Вот и пошла в ТЦ "Гранд" посмотреть все в живую. Зайдя в салон АДМ сразу же влюбилась в одну из кухонь, на другие варианты я уже больше не смотрела. Если любовь с первого взгляда существует, то это именно она))).
Стиль называется - Онда, нигде я не видела ничего похожее, ни в одном мебельном салоне. Я недолго думала и заказала именно ее.
Произвело впечатление как все четко и быстро сделали: замеры, проект, изготовление, установка. Кухня стоит как влитая! Огромное спасибо!
Спроектировали кухню по моим всем пожеланиям и требованиям. Все так современно: шкафчики, ящики, металлические вставки, отделения для бутылок, специй. Все по размерам как хотела. Все эргономично, доводчики плавные. Качество соответствует ценам, я не пожалела ни капельки.
Выбрали кухню Флоренция, она прямо как из фильма или сериала, очень красивая, утонченная. Цена пугала скажу честно, но оформили рассрочку и в итоге начали пользоваться кухней и поняли что она стоила каждого потраченного рубля. Дизайнер помог продумать каждый шкафчик, теперь на кухне все очень органично и эргономично, готовить одно удовольствие, все на своих местах.
Здесь многие пишут благодарности сборщикам. И мы тоже не будем встороне. Потому что грамотная работа должна быть отмечена. Мы от всей семьи выражаем благодарность Серегею и Олегу за грамотную работу и профессионализм! Мы давно знали, что будем заказывать в АДМ. Наша знакомая там работала в офисе и мы знали, что их продукция стоит того, чтобы ее купить и радоваться красотой и качеством. Спасибо!
В АДМ просто огромный выбор цветовых сочетаний, можно выбирать бесконечно! Фурнитуры также много, различные варианты ручек под стили и цвета. Это здорово, можно сделать полностью все под себя! Стоимость правда приличная, но можно реально сделать все под свои пожелания, и цена соответствует качеству.
Салон Кухни ADM на улице Бутаково на карте
Секреты успешного ремонта