8 (495) 120-55-67 8 (495) 120-55... — показать

8 (495) 120-55-67 8 (495) 120-55... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-55-67 ещё
Россия, г Москва, ш Куркинское, д 30
Район: Куркино

Отзывы про МДЦ МРТ - Центр (3)

1.0
Обратились сюда 19.04.18 для проведения МРТ печени мужу. У него рак языка, появилось образование на печени, надо было понять что это - метастаз или первичный рак. Выдали заключение что образование доброкачественное. На словах подтвердили и убедили что в дальнейшем только наблюдение. Мужа положили в больницу для удаления первичной опухоли на языке, там засомневались в МРТ - взяли пункцию с печени. Результат ошеломил - в печени рак. Причем опухоль за 3 недели выросла почти в 2 раза. В операции отказано. Вот так взяли и загубили жизнь, а ему всего 48 лет только исполнилось. А еще на сайте 36.go нашла отзыв написанный от имени мужа что ему все понравилось. Безсовестные, безответственные люди, врачами их назвать не могу. Не ходите сюда!!!
МДЦ МРТ - Центр
Елена, добрый день! Передали информацию нашему ведущему специалисту. В ближайшее время разберемся в ситуации и свяжемся с вами.
20.05.2017 делал МРТ позвоночника. При предъявлении компакт-диска и заключения в государственных больницах (ЦКБ и КГБ-81) врачи высказывали единое мнение - низкого качества изображение на снимках и не подробное описание в заключении. Илья.
МДЦ МРТ - Центр
Илья, добрый день! Спасибо за комментарий. Все технические неполадки были устранены в срочном порядке. Мы готовы переделать вам исследование за наш счет в любое удобное для вас время. Записаться вы можете на сайте mrtcentre.ru
Спасибо за снимок и диск более ни за что!
Ваш врач-рентгенолог Тараканов такое ощущение, что и образования то не имеет! Заключение к МРТ коленного сустава такое ощущение, что просто распечатал шаблон с обыденными фразами, которые между прочим еще и редактировать надо в зависимости от увиденного на снимке!!!! Но когда, ведь заключение то Вы сделали мне за 2 минуты, времени просто не было! И это при условии, что за мной не было пациентов! В заключение нет ни слова про истонченный хрящ - написано норма, ни про надрыв ПКС - написано норма, написали только про мениск, грош цена такому специалисту! Благо мне есть кому показать снимки и сделать нормальное заключение! Если есть возможность сделать МРТ в другом месте подумайте миллион раз, или будете иметь заключение от которого толку ноль!
МДЦ МРТ - Центр
Лилия, от лица компании приносим вам наши извинения и желаем скорейшего выздоровления!
С врачом Таракановым Виталием Викторовичем была проведена строжайшая беседа и он получил выговор. Тараканов В. В. - врач высшей квалификационной категории, в его компетентности огромное количество раз убеждались клиницисты всех сотрудничающих с нами медицинских клиник. В любом случае мы могли бы показать ваше исследование другим нашим уважаемым специалистам, а также готовы предложить вам повторно пройти данное исследование на бесплатной основе. Спасибо, что оставили свой отзыв.