8 (499) 499-03-08 8 (499) 499-03... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр вакцинопрофилактики, педиатрии и реабилитации MCVIP

8 (499) 499-03-08 8 (499) 499-03... — показать
+7 499 499-... +7 499 499-03-08 ещё
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Медицинский центр вакцинопрофилактики, педиатрии и реабилитации MCVIP (9)

Страдаю нехваткой железа в организме, ранее посещал другой центр (к сожалению, врач, который мной занимался переехал в другой город). Искал хороший центр с квалифицированными экспертами- врачами. Вот посетил первичный прием в MCVIP, еще раз взяли не обходимые анализы, и назначили курс процедур (цена для меня вполне оказалась подъёмной). К врачам нет нареканий, вежливы, без лишнего излагают и объясняют.
Приезжаем сюда с детьми на вакцинацию. Согласно календарю прививок, который нам составил врач-педиатр. Первый хорошее впечатление о MCVP было не обманчивым, очень нравится в этом центре. Подкупают экспертность врачей, помещение возможно и не новое, но чистенько. Персонал не хамит, дружелюбный.
В MCVIP вожу дочь на реокситерапию. Спортсменка, замается синхронным плаваньем. Комплекс процедур «вдыхания», помогает ей восстановится после соревнований, так и тренировок. А также укрепить легкие, сделать их боле выносливыми. Врач, у которого мы наблюдаемся, грамотно выполняет свои функции, компетентен.
Работаю тренером в детской команде по баскетболу. И не давно обнаружил, проблемы с дыханием. По рекомендации обратился к врачу реабилитационного центра MCVIP. Доволен работой врача, разложил по полочкам как будет проходить процедура реокситерапии, подробнее рассказал о ней. И по цене доступно. В самом центре чисто, бесплатно выдают бахилы.
Вообще не люблю клиники и врачей, но клиника MCVIP подкупает своей открытостью и искренним желанием помочь своим пациентам. А так же радует понятная диагностика, расшифровка анализов доступным языком. Мне назначили постковидную реабилитацию на аппарате реокси и эта процедура действительно помогает почувствовать себя лучше
Вообще не люблю клиники и врачей, но вы подкупаете своей открытостью и искренним желанием помочь своим пациентам
Проходила программу восстановления от последствий ковидной инфекции. Замечательно, что врач назначает программу после нескольких осмотров, тщательной диагностики и комплекса анализов
Вы вызываете доверие высоким уровнем подкованности в своём деле! Особенно классно, что можно подобрать разные способы для восстановления организма. Спасибо!
Супер сервис и отношение к пациенту! Обратился для полной диагностики организма, для профилактики так сказать. Всй сделали на высшем уровне, без многочасовых очередей и лишних нервяков
Медицинский центр вакцинопрофилактики, педиатрии и реабилитации MCVIP на карте