8 (499) 743-49-45 8 (499) 743-49... — показать

8 (499) 743-49-45 8 (499) 743-49... — показать
+7 499 743-... +7 499 743-49-45 ещё
Есть доставка
Вс: 06:30 - 00:00

Отзывы про McDonald's на бульваре Адмирала Ушакова (7)

3.7
Спасибо что закрыли, надеюсь навсегда!! Невкусно, тяжело для желудка, вечно очередь, вместо стандартного кофе всегда дают большой (почти литр), ну и несоизмеримо дорого!
так как сначала учеба, а потом работа,никак не успеваем кушать нормально!Поэтому выручает старый добрый макдак!)
персонал также хороший и всегда большие порции картошки фри)что очень важно, так как гарнир для меня всегда важен!)))
Часто заезжаю сюда после учебы, чтобы купить здесь любимый биг-мак. Очень нравится именно этот макдоналдс. Персонал признаёт меня уже как свою.
Ну Макдональдс и есть Макдональдс)) забегаешь только за кофе, а выходишь с набитым пакетом. Просто хорошо, что есть везде)
Часто забегаю в этот Макдональдс с друзьями, всегда есть столики и рядом с метро. К тому же персонал хороший.
Хороший макдоналдс, рядом с домом, часто сюда хожу. Вкусно, быстро, но вредно, хотя если редко ходить, то нормально.
Очень хорошее место, часто хочу сюда с друзья, так как не далеко от дома. Вкусно, быстро, но вредно(. но раз в месяцок сходить можно !
McDonald's на бульваре Адмирала Ушакова на карте