8 (495) 540-44-638 (495) 540-44... — показать

Шоу-рум MazurLoft в Долгопрудном

8 (495) 540-44-638 (495) 540-44... — показать
Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, д 8 стр 3
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Шоу-рум MazurLoft в Долгопрудном»

Мебель по вашим эскизам.

Мы работаем как с индивидуальными заказчиками, так и с организациями. Дизайн бара, кальянной, шоурума, офиса - это к нам!

У нас Вы можете заказать изготовление любой мебели в стиле Лофт: из любого каталога, по фотографиям или картинкам, по собственным эскизам и чертежам.

Отзывы про Шоу-рум MazurLoft в Долгопрудном (26)

4.7
Тумбу по телевизор по моим чертежам делали 3 недели. С размерами не ошиблись, все точно. Тонировка дерева именно такая, как и заказывал. По качеству тоже все нормально. Хороший магазин.
Круто, что используют натуральное дерево, а не мдф или дсп. Мебель прочная, сделана добротно.
Заказывал кровать по своему эскизу. Делали около трех недель, доставку переносили, но это мелочи, так как кровать качественная.
Купили на дачу стильный обеденный столик из натурального дерева. Он отлично вписался в интерьер нашей веранды.
Приобрел в интернет-магазине шикарную прочную амбарную дверь для сарая из натурального дерева. Несколько подвела доставка, приехав на 4 часа позже назначенного времени. Но дверь меня просто покорила, сейчас такие мало кто делает.
Шоу-рум MazurLoft в Долгопрудном на карте