8 (925) 517-50-318 (925) 517-50... — показать

Салон красоты Маяк на Маяковской

8 (925) 517-50-318 (925) 517-50... — показать
+7 925 517-...+7 925 517-50-31 ещё
Россия, г Москва, ул Тверская, д 29 к 2
внутри сада "Аквариум" между двумя театрами: "Сатиры" и "Моссовета"
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Салон красоты Маяк на Маяковской»

Салон красоты «Маяк» станет вашим проводником в мир красоты, моды и стиля! В салоне вы сможете обратиться к квалифицированным бьюти-мастерам, которые помогут вам сменить имидж, поухаживают за волосами, ногтями и кожей, дадут ценные советы по уходу за собой в домашних условиях.

Специалисты салона готовы предложить вам стрижки, окрашивание, а также укладки для любого торжества. Парикмахеры-стилисты способны по вашей просьбе повторить прически мировых звезд или создать нечто уникальное, то, что будет подчеркивать вашу индивидуальность.

Мастера ногтевого сервиса предложат декоративное и лечебное покрытие, аппаратный, классический и комбинированный маникюр и педикюр, а также наращивание и коррекцию ногтей. Также услуга маникюра и педикюра доступна для мужчин.

Кроме того, в салоне работает косметолог. В кабинете косметолога вас ждут актуальные процедуры по уходу за кожей – пилинги, чистка лица, косметические маски, доступна услуга депиляции воском и сахаром.

Для невест также предоставляется услуга свадебного макияжа и прически.

Салон красоты «Маяк» работает каждый день, без выходных и перерывов на обед. Ведется предварительная запись по телефону.

Тип салона красоты 5
Салон красоты для женщин
Салон красоты для мужчин
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для волос 53
Показать все 53
Услуги для лица и тела 65
Эстетическая косметология
Показать все 65

Специалисты Салон красоты Маяк на Маяковской (8)

Фотография специалиста Постернак Юлия
Фотография специалиста Машенина Юлия
Машенина
Юлия
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон красоты Маяк на Маяковской (8)

Салон приятно удивил высоким профессионализмом, атмосфера замечательная, приятная музыка, доброжелательный персонал огромная благодарность всем и особенно мастеру Юлии Постернак, стрижка высший класс, окрашивание и укладка превзошла мои ожидания, благодарю за отличную работу и хорошее настроение!!! Рекомендую всем кто хочет быть стильным, и ухоженным!!!
К сожалению отзыв негативный.
После их хвалебной процедуры перманентного выпрямления волос, по всей шапочной зоне у меня поотвалились волосы. особенно это видно у лица , все торчит. отвалилось не мало волос!и что бы это превратить в более или менее адекватную историю, нужно отращивать год и искать мастера который мне их приведет в порядок. волоски торчат , выглядит это ужасно.
данную процедуру я уже делала , у другого специалиста, и все было хорошо. то есть тут вопрос именно к мастеру и салону.
писать его не собиралась на всеобщее обозрение , написала в ваццаб салону , салон проигнорировал.
если бы я делала эту процедуру за 1000р за начинающих специалистов, вопросов не было бы. но я делала в Маяке , где стоит это больших денег , и салон должен нести ответственность за свою деятельность. но к сожалению салон так не считает. и он просто оставил клиента наедине со своей проблемой. браво!
выбирайте тщательно мастера. иначе выпрямление волос закончится вот такой вот грусной историей.
Регулярно посещаю косметолога в салоне красоты "Маяк". Здесь предлагают много разных процедур по уходу за лицом и зоной декольте, а так же массаж. По цене средне, оплата вполне доступная. Хожу в этот салон красоты не только из-за цены, а еще из-за качества оказываемых услуг. Косметологи делают прекрасные безболеззненые пилинги, после которых кожа прямо дышит и выглядит здоровее. А для меня это главный показатель хорошей работы мастера)))
Капризные волосы для девушки это ...кошмар... Я нашла для себя выход и попробовала на свои непонятные кудри Бразильское выпрямление, Теперь я совсем другой человек))) Волосы хорошо лежат, красивые, длинные, прямые, блестящие, послушные МОИ волосы. Спасибо Ксюше Зятьковой за процедуру, я очень довольна!
В салон красоты Маяк меня привела подруга. Я была просто очарована атмосферой, царящей здесь. Но еще больше мне понравился профессионализм мастеров. Делала маникюр с покрытием. Это нечто получилось. Такого необычного дизайна раньше мне никто не делал. Я просто влюбилась в ваш салон. Приду еще обязательно и на ногтевой сервис, и на покраску волос на которую уже записалась.
Салон красоты Маяк на Маяковской на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству