8 (977) 839-06-678 (977) 839-06... — показать

+7 977 839-...+7 977 839-06-67 ещё
г Москва, Трёхпрудный пер, д 11/13 стр 1
Бизнес центр: На Трехпрудном

Про «Матвиенко Шоп»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина рекомендуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато выбрать то, что выглядит наиболее выигрышно. Интернет-магазин по продаже одежды Матвиенко Шоп предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Для получения товара вы можете оформить доставку курьером.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: matvienko.shop. Телефон: +7 977 839-06-67. Компания Матвиенко Шоп находится по адресу г Москва, Трёхпрудный пер, д 11/13 стр 1 (ориентир - метро Маяковская).

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 1
Интернет магазин
Одежда 10
Товары 1

Отзывы про Матвиенко Шоп (2)

Добрый день! Я в последнее время все чаще нахожу то, что мне нужно именно в этом инет-магазине. Выбор женской одежды у них классный. Я себе несколько платьев хороших взяли и туничку с брючками, все село просто идеально. Как-будто шили для меня))) Совсем недавно парка пришла серебряная, как я и хотела. Качество просто крутяк и по цене супер! От меня для этого сайта Matvienko благодарные слова. Покупать у вас ну просто одно удовольствие.
В интернет-магазине matvienko заказывала себе пальто. Хочу сказать, что все на лучшем уровне. Магазин не подвел ни с качеством товара, ни со сроками доставки. Все пришло очень быстро, хорошо упакованным. Цвет, модель - все как было указано в заказе. Пришлось мне по размеру, за что отдельное спасибо консультанту. В общем, покупкой более чем довольна. Выглядит все отлично, да и что приятно цена не заоблачная.
Матвиенко Шоп на карте
Приодеться на все случаи жизни