8 (985) 689-71-21 8 (985) 689-71... — показать

Преображенская Площадь,
Район: Богородское
Округ: Восточный
Пн: 11:00 - 19:00

Отзывы про Мастерская волшебства - MV.Promo (18)

MVPromo устроили нам промо мероприятие для магазина в ТЦ. Прошло хорошо. Гости были довольны. И мимо проходящие останавливались, вовлекались. Маркетинговый эффект от мероприятия очевидный.
Это лучшая компания в своём спектре услуг на рынке. Профессионализм, креативность и обязательность!
Остались полностью довольны проведенным мероприятием для нашей компании, ведущие хорошо справились с поставленной задачей, программа получилась зажигательной и оригинальной.
Мы праздновала свой юбилей, благодарны за профессиональных ведущих и фотографов. Праздник был ярким и веселым, а фотографии получились замечательные. Не пожалели, что обратились
Самостоятельно мероприятия организовывать это затратно по времени, а здесь все делают профессионально и быстро
С тех пор, как обратились в компанию первый раз, стали постоянными её клиентами. Нравится креативный подход.
Одно из наиболее важных преимуществ MVPromo - наличие собственного производства костюмов и декораций. Это позволило нам получить уникальные и высококачественные элементы для нашего мероприятия, придающие ему особую атмосферу
С этой компанией наш торговый центр сотрудничает уже на постоянной основе. Нам нравится, как здесь относятся к делу.
Занимаются довольно качественной организацией мероприятий, обращаемся к ним не впервые.
На мой взгляд данная компания может одинаково хорошо справиться с мероприятиями любого уровня, будь то семейный праздник или корпоративное мероприятие. У них всегда все организовано и на должном уровне.
Уже давно пользуюсь услугами данной компании, так как они организовывают качественные мероприятия для бизнеса, при этом организовать они могут разноплановые мероприятия
Нужно было организовать масштабное и фееричное мероприятие для узкого круга друзей. Обратились в МВ ПРОМО и не пожалели, все сделали на должном уровне
Заказывали проведение дня рождения в ТРЦ. Было очень круто и весело, сделали два блока, для детей и взрослых, все получили приятные эмоции.
Нужен был персонал и аниматоры для проведения промо-акции. Все получилось. Не подвели MV Promo
Спасибо за отличное промо, ребята постарались на славу. Покупатели охотно подходили к стойке по зову промо-персонала и пробовали нашу продукцию, никто не ушел недовольным и разозленным от нас.
Их проекты уже не первый раз смотрю. Однажды и сам решил попросить организовать детский праздник. И они не просто взялись за дело, а устроили все по высшему разряду. Нам очень понравилось.
Провели нам съемку, о которой мы давно мечтали. Реквизит у них был, нам осталось только красиво нарядиться. Прошло все на позитиве, с хорошим фотографом, он сделал фото прямо в точку.
Заказали мастер-класс, который нам понравился. Научились многому от них. Они все материалы заготовили заранее, оставалось только ими воспользоваться. Отдельно хочется поблагодарить ведущих, они прекрансо объяснили, как и что делать, нам нужно было повторить, как они говорили. В общем, мы еще раз решили обратиться к MVPromo попозже, нас устроила подача.