8 (495) 186-28-258 (495) 186-28... — показать

Мастерская уюта https://cosy-workshop.ru/

8 (495) 186-28-258 (495) 186-28... — показать
+7 495 186-...+7 495 186-28-25 ещё
г Москва, ул Берзарина, д 4
м. Октябрьское поле, последний вагон из центра
Район: Щукино

Про «Мастерская уюта https://cosy-workshop.ru/»

Специалисты компании «Мастерская уюта» выполнят ремонт квартир в Москве и Подмосковье качественно и в оговоренные сроки. Мы работаем на рынке с 2006 года, поэтому легко справляемся с задачами любой сложности.Компания «Мастерская Уюта» оказывает квалифицированные услуги по ремонту коммерческих и жилых помещений в Москве и Подмосковье. У нас адекватные цены на рынке ремонтных услуг и безупречный сервис. Уже многие клиенты смогли удостовериться, что это не пустые слова. Мы всегда контролируем качество предоставляемых услуг и сравниваем нашу эффективность с другими компаниями, что стимулирует нас совершенствоваться

Ремонт 67
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 67

Отзывы про Мастерская уюта https://cosy-workshop.ru/ (14)

Ремонтировали офис. Устроила смета под наш бюджет, фиксированные сроки. Немаловажно и что трудились специалисты профессионально и качественно. Ремонт сдали своевременно, все прозрачно и на уровне.
Заключили договор с фиксированной стоимостью работ, сделали нам по истечению времени хороший, современный ремонт в гостиной. Отделка была материалами компании, перед оформлением договора к нам приезжал сметчик, ремонт нам понравился, все вышло стильно и уютно. Ответственные работники, все в срок сдали.
Ответственная компания с хорошим штатом профессионалов, сделали ремонт квартиры под ключ в сжатые сроки и очень качественно и профессионально. Не срывают сроки, отчёт о ходе работ присылают вовремя. Смета в конце ремонта не выросла, материалы все те, что были согласованы, новоселье состоялось к 8 марта, спасибо за работу!
Сделали ремонт в офисе, все вышло как планировали, без сдвигов сроков, и все строго под наши возможности, смета осталась в том же размере. Мастера трудились профессионально. Спасибо за качественный ремонт!
Сделали нам ремонт ванной комнаты, завершили в срок, в конце января. Устроили: фиксированная стоимость в договоре, детальная смета под наш бюджет, оплата по факту выполнения работ. Качественно и на совесть.
Мастерская уюта https://cosy-workshop.ru/ на карте