8 (495) 104-24-44 8 (495) 104-24... — показать

Отзывы о компании "Мастерская Крота"

8 (495) 104-24-44 8 (495) 104-24... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-24-44 ещё

Отзывы про "Мастерская Крота" (42)

Качественные материалы, быстрая установка в поставленные сроки, без проволочек, аккуратная установка натяжных потолков. Все что нужно! Спасибо большое!
СПАСИБО ЗАМЕРЩИКУ СЕРГЕЮ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. ДОХОДЧИВО И ГРАМОТНО ВСЕ РАССКАЗАЛ И ПОКАЗАЛ. ДОГОВОР ПОДПИСАЛИ, И УЖЕ ВСЕ ОТЛИЧНО УСТАНОВЛЕНО. РЕКОМЕНДУЮ!
Ребята мастера приехали вовремя без задержек, потолки натянули за один день в нашей двушке. Все получилось так как и мечтали!) Спасибо вам большое, обратимся еще. Теперь в квартире у мамы хочу установить.
Претензий нет. Потолки установили как и договаривались, в сроки оговоренные в договоре. Цена меня тоже вполне устроила, спасибо!
Монтажная бригада все работы по установке натяжных потолков, выполнила без нареканий. СПАСИБО! (г.Долгопрудный)
Установили потолки в трех комнатах, все отлично. Качество пленки очень хорошее, запах на следующий день уже исчез. Единственное нарекание, монтажная группа приехала только после обеда, а мы хотели с утра. Но все успели за один день установить. Спасибо!
Отличные специалисты. Монтаж потолков выполнили на 5+!!! Именно так как мы и хотели, и по свету все классно сделали, спасибо менеджеру Александру, подсказал! Рекомендую.
Вежливое отношение к клиентам. Все работы выполнены без проволочек. Отличный подход к работе! Потолки получились идеально! СПАСИБО!!!
Все четко, от звонка до последних штрихов установки потолков. Все строго по времени. У нас не возникло абсолютно претензий. Всем довольны! Уже рекомендовали соседям Вас.
Все вовремя, как и обещали. Монтаж был назначен на 26,11, в 10,00 бригада уже приступила к работе. За один день управились. Потолки получились красивые. Качество материалов хорошее, и гарантия еще на 15 лет. Всем довольны.
Потолок в спальне натянули хорошо, качество отличное! Закажу теперь еще и в зал. Спасибо!
Заказывала у них потолок в кухню и ванную комнату, у меня уже там был, но прошло 10 лет. и захотелось освежит. Тем более сейчас такой выбор. В ванной мне установили с фотопечатью. Теперь на потолке милые дельфинчики плещутся в море.) Комната сразу преобразилась. И на кухне раньше был белый, а теперь в цвет с мебелью, фисташковый. выбором компании и ихней работой очень довольна. Могу смело порекомендовать.
Недавно муж мне сделал подарок, заказал новую мебель в кухню. И мне захотелось заказать натяжной потолочек на кухню. Я у подруги видела, и мне очень понравилось, и уход простой, и прослужит долго, гарантию дают. В общем вчера уже установили, ребята молодцы. вежливые, и аккуратные. Все получилось очень красиво. Рекомендую.
Приехал менеджер, все рассказал и показал каталоги. Помог определиться с выбором, у нас были сомнения по цвету и с освещением тоже. Подписали договор . Монтаж в выходные. Пообещали что за один день все установят. Надеюсь, останемся довольны вашей компанией и качеством.
Выражаю огромную благодарность компании мастерская крота. Ребята не подвели, нужно было срочно доделать ремонт, обратились и нам не отказали. Приехали рано утром и сразу же преступили к работе. Все за один день установили (5 потолков) идеально ровно, красиво и качественно. За работу 5+ Рекомендую. (дог.33-32955)
Удивила быстрота исполнения заказа, после замера прошло всего два дня, и мне уже устанавливают потолки. А я заказывал во всю квартиру! Исполнительные и аккуратные мастера, вежливый и грамотный менеджер. Всю нужную информацию, сумел донести до меня доходчиво и понятно. Я доволен выбором компании ! Рекомендую.
Посоветовала эту компанию мне хорошая знакомая. Я обратилась, приехал специалист, произвел все расчеты. Сразу поняла, что это специалист высокого уровня, рассказал о все тонкостях, предложил несколько каталогов с фактурами и расцветками. Я даже немного растерялась, в общем потратил на меня целый час, и я подписала договор. Всегда приятно получить грамотную консультацию специалиста. В назначенный день ребята мастера приехали рано, в 10.00 уже приступили к работе, и как мне показалось, достаточно быстро все установили, за один день вся квартира была с новыми и красивыми потолками. Однозначно, могу рекомендовать эту компанию, как компетентную.
Довольны выбором компании, потолки сделали идеально ровные, качество материалов тоже на уровне! Заказывали во всю квартиру. Работа на 5+
Доброе день. Решила оставить отзыв, так как считаю что хорошую работу без внимания оставлять нельзя. Мастера просто гуру своего дела. Так все ловко делают, и вежливые очень. По окончанию работ, весь мусор убрали за собой, и дали рекомендации по уходу. Я очень довольна. И рекомендую эту компанию, проверена на опыте.
Приятно была удивлена, хорошим отношением к клиенту и его пожеланиям. Обратилась в компанию Мастерская Крота, по рекомендации знакомой. Оставила заявку на сайте., мне перезвонил очень вежливый менеджер и записал меня на замер. на удобное мне время. В назначенный день приехал замерщик, предложил огромный выбор цветов и фактур пленки, помог подобрать, и я подписала договор. Так же в назначенный день без опозданий, ко мне приехали ребята монтажники, и приступили к работе. Я заказывала потолки для спальни и кухни. Получилось все очень красиво, качественно и аккуратно.Не могу налюбоваться на мои новые потолочки! И наверное в ближайшее время к вам снова обращусь.Спасибо.
Устанавливали нам потолок в спальне, монтажники работают слаженно и профессионально. Качество хорошее, пленка без запаха. И по цене приемлемо. Обратимся еще.
Прочитал и услышал много положительных отзывов о вашей фирме. Решил обратиться и ни капли не пожалел о сделанном выборе. Ваша фирма на деле доказала профессионализм и грамотно выполненную работу. Буду обращаться впредь. Развития и совершенствования вам ребята.
Благодарны за установку потолков бригадой Евгения: работы выполнены качественно, быстро, профессионально, вовремя. Приятно было общаться с Александром - менеджером, который вел заказ. Кроме того, порадовала полная информация о выполнении заказа на всех стадиях и отлаженный сервис.
Ваша компания работает просто изумительно. Грамотно сделали именно то, чего я хотела. А хотела я… Сама не знала, что хотела.) И цвет подобрали, и свет. Особенно классно то, что ребята зашли в чистую кухню, и ушли, оставив порядок, я только пол протерла. Приятно, когда доверие оправдывают на все 100%. Спасибо Вам!
Договор подписал прямо дома. Никуда ездить не нужно. Вот это сервис, все для удобства заказчиков и экономии времени, Сами понимаете, сколько нужно потратить время, чтобы съездить в офис для заключения договора. Цены доступные. Вы экономите Наше время, деньги и нервы!!! Спасибо Вам
Отличная компания и приятные акции!!! Благодарю !!! Удачи и процветания!
Я в восторге!!! это очень хорошая компания, мне вообще всё настолько понравилось, что просто вау, отдельное спасибо Виктору, отличный специалсит и профессионал в своем деле. Побольше Вам клиентов, всё быстро, качественно, и главное потолок шикарен! Спасибо!
Никогда не любила нахваливать разного рода конторы, но в этот раз даже не поленилась зайти сюда и отписаться)) отличная работа, потолок блестит, мы довольны!
Приятно писать отзыв о замечательной компании и о ее не менее замечательных сотрудниках! Обратились в Вашу компанию наугад...изучив информацию на сайте. Вся работа от согласования сметы до окончательной установки выполнена на "пять с плюсом"! Всё качественно и в срок! Монтажники Алексей и Роман, которых Вы нам прислали, оказался профессионалом своего дела и просто замечательными людьми .Думаю, мы еще не раз обратимся в Вашу компанию и будем советовать Вас друзьям!
Претензий, нареканий и отрицательных эмоций нет. Работают быстро и слаженно. На мой взгляд - это достойная компания. Рекомендую!
Ребята молодцы, быстро и аккуратно. Спасибо бригаде Романа !!!!
Заказывали 4 потолка в этой фирме. Очень благодарна. Я думала что у всех потолки одинаковые, но это, оказывается не так. 2 года назад в кухню натянули потолок заказанный в другой фирме, жаль что название фирмы не помню. Запах от того потолка до сих пор! Запах ужасный!! А вот эти четыре потолка, что я заказала в "Мастерской Крота" ВООБЩЕ НЕ ПАХНУТ!!! Хотя изначально я очень этого боялась! Везде пишут, что потолки у всех одинаковые. На своем примере я убедилась что потолки на самом деле разные. Так что делайте выводы. Монтажникам спасибо! Работа на 5+
Всем добрый день! Долго выбирала фирму и после общения с менеджером по телефону, решила вызвать замерщика. Более всего понравился подход к клиенту. Все разъяснили, объяснили, честно рассказали о всех нюансах. Александр молодец, грамотный замерщик. По дизайну посоветовал, по цветам проконсультировал, "разводить" ни на что не стал. Очень приятно, когда тактично и по-человечески общаются. Работу выполнили качественно и действительно в срок! После себя убрали мусор. Я решила тоже выполнить просьбу ребят и оставляю этот отзыв. Всем рекомендую заказывать натяжные потолки именно в компании Мастерская Крота!
Обратился в эту компанию по отзывам матери, они у нее делали потолки в прошлом году. Заключал договор на две квартиры в один день 120 м2. Результатом доволен. Компания хорошая, всё сделали грамотно, качественно, предоставили сертификаты, по акции сделали хорошую скидку. В общем моя оценка в целом о компании 5!
Заказываю потолки в этой компании уже во второй раз. Все, как всегда, на высоте. И обслуживание на уровне менеджеров, и сам процесс монтажа. Огромный плюс Мастерской Крота, это конечно, честность. С первого дня нашего сотрудничества, мне не обещали каких-то нереально низких цен, космических скидок , а так же выдуманных производителей с красивыми названиями. На мой взгляд, уже многие наслышаны об обмане, дешевых потолках со всеми вытекающими отсюда последствиями. В этой фирме ничего подобного нет. Устраивает- покупайте, хотите дешево- ищите дальше. От себя лишь добавлю, что мои потолки и качество работы монтажной бригады полностью соответствуют их стоимости. А это особенно важно в непростое время, когда нет лишних средств на последующие переделки некачественного ремонта.
Потолочки сделали!!! Все в восторге! Заказала потолки с фотопечатью тайком от родственников. Они были в шоке... приятном от такого потолка! Спасибо Вам Мастерская Крота! Ребята молодцы быстро и качественно все исполнили! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Преимущество Мастерской Крота: работают 365 дней в году, ну имею ввиду что по выходным тоже. В основном монтажные компании по выходным не то что ремонтную бригаду прислать не могут, но и замерщика даже. За стремление к работе я выбрала данную компанию. Она не подвела. Мне сделали натяжной потолок. 18 квадратов со всем (работа, материал, багет, лампы) обошлись мне в 12 тысяч рублей!!! За такую цену уверена не делает никто!
Месяц назад заказывал потолки в компании "Мастерская Крота " . Я сам работаю в строительстве и был поражен качеством выполненных работ монтажников, видно сразу что люди работают опытные и знают свое дело ! Хочу выразить огромную благодарность и сказать человеческое спасибо за такую красоту !!!)))
Мастерская Крота - вы лучшая компания! Я не ошибся в выборе. Теперь у нас красивые потолки с отличным качеством. Рекомендую!Спасибо!!!!
Сделали все очень быстро и самое главное качественно! Огромное спасибо!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! 5+ Рекомендую!!!
В компании Мастерская Крота, работают профессионалы. Вчера нам закончили установку потолков в спальне и на кухню заказывали. Все очень красиво и качественно получилось. Рекомендую.
"Мастерская Крота" на карте