8 (800) 333-36-19 8 (800) 333-36... — показать

Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 1
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Мастерс (8)

У наших бухгалтеров реально стало меньше проблем, когда мы перешли на топливные карты Мастерс. Для нас эта компания реальный партнер, который большую часть задач и их решение берет на себя. Практически вся наличка ушла, в этом плане и водителям проще стало, и бухгалтерскому отделу с их отчетами.
Пользуемся картами Мастерс недавно, но все преимущества уже успели оценить. В данный момент полностью ушли от налички, и в этом реально только плюсы. У водителей нет никаких проблем с заправкой машин, станции-партнеры по охвату – вся территория страны, так что не было таких случае, чтобы карту предоставляли, а заправка не была партнером Мастерса.
Здравствуйте, Павел! Хотим поблагодарить Вас за выбор Топливной карты Мастерс.
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!
Хочется отметить, что у компании очень хороший клиентский сервис. Обычно как бывает: клиента «взяли», ну а дальше интерес к нему часто теряется: услугами пользуется, оплачивает. Здесь по счастью, другая политика, сервисный отдел переодически звонит и уточняет все ли нравится, поэтому нет никаких инициатив со стороны нашего руководства или сотрудников, чтобы искать какую бы то ни было альтернативу.
Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за доверие и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы вам было приятно получать достойный сервис.
На карте можно запрограммировать лимиты, в том числе или суточные, и на месяц, и денежные. У меня водители на разных видах автомобилей, поэтому нужны были отдельные программы под бензин и под дизель, но в мастерсе в приложении можно выбрать удобное количество видов топлива. Есть персональный менеджер. Обращался. Обслуживание не хуже, чем в сбербанке.
Здравствуйте, Петр! Благодарим вас за доверие и оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы вам было приятно получать достойный сервис.
Компания действительно очень серьезная, обеспечивает большие проливы «большим» брендам. А мы рады и хорошим топливом заправляться, да еще и вычет после этого получать существенный. Перед отчетным периодом менеджер компании присылает нам акты, счет-фактуры и т.д., которые передаем бухгалтеру, и он оформляет возврат по уплаченному НДС.
Хороший сайт, вся информация на нем актуальная. Замечательная обратная связи. Сделать заявку на топливные карты проще простого и не нужно их неделями ждать. Работа с картами обеспечивает надежность бизнеса, никакой налички, никаких махинаций со стороны водителей, в общем удобно абсолютно для всех.
Потраченные нервы, убитое время, некомпетентные сотрудники

Обратился в ООО МАСТЕРС (ИНН 7707818354) 22 февраля в надежде получить топливные карточки и начать их использовать. Но не тут-то было: под конец 22 числа я так и не получил ответного звонка, не поступил его и 23, 24, 25, 26 числа! Лишь 27 февраля со мной связался менеджер, сообщив, что 22 февраля компания работала согласно ТК на 1 час меньше и они не успели обработать мою заявку, а в праздничные дни «дежурный» менеджер у них отсутствует!
Вот так думаю – случить что – никто не поможет. Хотя на сайте сказано, что:
- «Все под полным контролем» и
- «Служба поддержки 24/7»
- не видитесь, это пустые слова и обман!
Потом начался конкретный футбол, из которого я понял одно – компании новые клиенты не нужны!
В своей присланной корявой презентации они красуются тем, что обслуживают «именитых» клиентов (бренды действительно на слуху). Да, может для них они и выслуживаются, т.к. они обеспечивают им гигантские проливы топлива, а для небольших компаний обслуживание ниже плинтуса. Представляю, чтобы было, если мы заключили договор!

Из плюсов у компании ничего не могу отметить – все, что было заявлено на их сайте было перечеркнуто отвратительным поведением менеджеров.

Из минусов:
- совершенно не налажен процесс обработки заявок;
- слишком длительное ожидание ответа;
- невнятные объяснения менеджеров;
- если менеджеры не понимают, они не могут честно признаться, а начинают юлить вокруг, да около;
- накручивают нервы и убивают ваше же время;
- не заинтересованы в клиенте и не работают на результат!
Компания Мастерс на карте