8 (499) 340-05-118 (499) 340-05... — показать

Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 7
вход со двора
Округ: Южный

Про «МАС-Авто»

Компания МАС-Авто (рейтинг на нашем сайте - 1) проводит подготовку водителей. Обучение подразделяется на два этапа. Первый - это теоретическая база. В специальном помещении группе учащихся преподают основы ПДД, разбирают возможные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - непосредственно практика. Курсант постигает основы вождения и под контролем инструктора учится осуществлять установленные маневры, которые потребуется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А перед решающим испытанием в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 7 (удобнее добираться со станции Автозаводская). Телефон: +7 499 340-05-11. Сайт: www.mas-auto.ru.

Отзывы про МАС-Авто (1)

1.0
НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ОБУЧАТСЯ В ЭТУ АВТОШКОЛУ.

Связался с этими редисками, итог:
1. Выкинул на ветер 10 тр.(хотя заставляли платить 18тр., хорошо что только аванс успел отдать, а не всю сумму)
2. Потратил 6 месяцев, не получив ни документа ни знаний. Теперь все по порядку.

Пришел в автошколу, за практику + 50 ак.час. + мед. справку попросили 18 000 руб. Заплатил предоплату (10тр.) Теорию вроде прочитали, разобрали более менее, претензий нет.

Началась практика, инструктор Сергей 24 года. все занятие сидел переписывался в телефоне (ни слова не сказал), под конец первого занятия предложил свою помощь в решении вопроса с экзаменом в ГИБДД площадка и город. Площадка 13тр. Город 15тр. Сопровождение (чтобы без очередей) 6 тр. Отказался!

Меня не устроил молчаливо-телефонный инструктор (как выяснилось позже, его через неделю уволили), поменял на Анатолия, целый месяц пришлось ждать, так как только с нового месяца можно записаться к инструктору, идиотизм, вроде начали заниматься, инструктор более менее объясняет учит. Начинает ломаться машина Daewoo Nexia старое разваливающееся корыто. Если машина ломается, занятия прекращались на неделю на две. Дальше Анатолий заболевает на 1,5 месяца, я понимаю все мы люди и человеческий фактор присутствует, ок. После болезни еще раз ломается машина и Анатолий сообщает, что увольняется, причины мне кажется тут на лицо. Получается, что за все время учебы (4 месяца) два инструктора уходят.

Пообщавшись с автошколой, меня успокоили и сказали, что в течении месяца найдут нового инструктора и будет все хорошо, на предложении записаться действующим, ответили, что все инструктора заняты и нет свободного времени. Потом совсем все грустно стало, в итоге не нашли нового инструктора и мне стало очевидно, что нужно расставаться.

Пришел общаться с руководством и найти компромисс в сложившейся ситуации. Ребята сразу предложили доплатить еще 14 тр. и они тогда дадут сертификат об окончании автошколы. Меня до этого динамили 6 месяцев, а тут еще нужно заплатить и не факт, что они отдадут документ. Из общения с руководством понял схему, что они объявляют акцию 17-18тр. за обучения, собирают много людей, инструктора не справляются. А потом из этой толпы дожимают деньги при помощи пересдач внутренних экзаменов, площадка и город. ДОВОДЯ ВСЮ СУММУ ДО 24тр. Поэтому если вы видите в автошколе цену ниже 24тр. то это замануха, с вас все равно в процессе обучения доведут сумму до 24 тр. а может и больше.

Они постоянно меняют название, будьте аккуратны.
МАС-Авто на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.