8 (495) 660-21-55 8 (495) 660-21... — показать

Район: Нагорный
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Martex (97)

Я на машинах от Мартэкс езжу часто. Считаю, что корпоративное обслуживание – это отличное решение, так как не требуется постоянно ждать машину такси, собственный автомобиль тоже не нужен. Тут пунктуальные водители, с которыми можно добраться до места назначения в нужное время.
Действительно, хорошее такси, водители доброжелательные и видно что профессионалы своего дела.
Ездим с шефом на разные встречи довольно часто, так как наш бизнес завязан на продажах. В какой-то момент стало понятно, что нам выгоднее нанять корпоративное такси, чем каждый раз искать транспорт. После переговоров с представителем Мартэкс подписали контракт. Первый месяц показал, что такие услуги оказываются выгодными.
Я работаю в фирме, которая занимается продажами. Чем больше разрастается наша сеть клиентов и партнеров, тем больше требуется ездить туда-сюда. Выручает Мартэкс со своим корпоративным обслуживанием. Отличное предложение для таких фирм, как наша.
Лучшее решение по корпоративному извозу. Машины приезжают быстро, в салоне чисто и удобно. Рекомендую для тех кто ценит свое время и деньги.
Начальство мне поставило задачу найти нам машину, чтобы возить сотрудников по деловым встречам. Оказалось, что нанимать в штат водителя с авто это сложная задача, а по цене это вообще непомерно для нашей фирмы. Было решено обращаться к услугам Мартэкс.
В моей компании нет смысла нанимать водителя на постоянную основу. Мне понравилось, что в Мартэкс есть несколько вариантов заказа, можно воспользоваться приложением, либо заключить долгосрочный договор.
Я работаю в довольно крупной компании, но у нас всегда были сложности с транспортом. Основная проблема в том, что содержать свои авто дорого, и они не всегда используются на 100%, а водителям нужно оплачивать зарплату. А услуги Мартэкс оказались действительно полезны.
Так как я работаю в маленькой компании,нам тоже совершенно не выгодно заводить свои авто для передвижения. С этой компанией мы работаем не так давно, но уже могу сказать с уверенностью, что машины подаются всегда во время, так что свои дела и поездки вы будите совершать во время.
Я уже не первый год пользуюсь услугами Мартэкс для своей компании, при этом ни разу не было такого, чтобы я оказался недоволен хоть чем-то. Автомобили все чистые, стекла целые, нет никаких признаков некачественного ухода за ними.
Мне еще нравится, что водители очень ухоженные и в приличных костюмах. Машины и правда всегда чистые.
Скачал не так давно приложение, чтобы быстрее оформлять заказы машин, так как нам постоянно нужно куда-то ездить, а секретарь не всегда справляется с формированием очереди поездок. Удобно, что все хорошо структурировано и организовано в самой программе, плюс она отлажено работает
В нашей работе важно соблюдать все правила, так как возим исключительно корпоративных клиентов, а это накладывает определенные обязательства. Мы даже одеваемся в костюмы, так как существует конкретный дресс -код. Но вообще это все интересно. Я вожу представителей одной компании последние несколько месяцев, за это время с ними познакомился и даже многому научился.
Пользовалась услугами вашего корпоративного такси, очень приятно когда вас встречают хорошо одетые водители на чистом автомобиле.
Перед каждой сменой мы обязательно проходим осмотр у медика, а машина проходит проверку и предрейсовый осмотр. Во время поездок мы должны быть уверены, что ничего не случится. Знаю, что даже при ДТП затраты на ремонт покрываются страховкой, а не вычитается из заработка водителя.
Очень нравится ваша служба такси. Я рада, что вы так следите ежедневно не только за своим здоровьем, но и за состоянием автомобиля
Мне нравится внимательность водителей в Мартэкс. Несколько раз было так, что мне было холодно, так водитель предлагал включить отопление, а в жару всегда интересуется, стоит ли включить кондиционер. Однажды забыла в салоне шарф, так мне его потом в офис привезли. Ну разве не первоклассный сервис?
Начальство требовало решить транспортный вопрос как можно скорее, и я обратилась в Мартэкс. У них есть очень хорошее предложение на такие случаи – корпоративный извоз. Мне эта услуга понравилась и приглянулась. С одобрения руководства подписали контракт. Теперь все довольны, так как мы можем ездить на встречи и мероприятия на хороших комфортабельных авто.
Хорошее такси, давно работаем. Ответственные, не опаздывают, водители адекватные, и город знают, и пдд соблюдают.
Яровая Карина
Яровая Карина ответила Буракин Д.
Мне тоже комфортно с ними передвигаться, мне нравится, что водители русские и с ними есть ощущение безопасности
В какой-то момент времени наша компания стала разрастаться, встреч за пределами офиса стало намного больше, поэтому вопрос передвижения перешел в разряд актуальных. Начальнику кто-то предложил воспользоваться корпоративным такси. Так мы и решили пользоваться услугами Мартэкс. Очень удобно и сервис хороший.
С Мартекс совсем недавно заключили договор и я увидела большую разницу, когда мы вызывали такси самостоятельно и когда организовано к нам приезжает машина. Хорошие машины, в которых не стыдно явиться на встречу.
Удобно с Мартэкс: куда бы ни ехал на встречу к партнерам или клиентам, всегда могу рассчитывать, что меня туда доставят вовремя и без проблем. В этот раз произошло именно так. Теперь мы сотрудничаем на постоянной основе.
Соглашусь. Водители хорошо ориентируются и знают город. На встречу никогда не опаздываем
Стали сотрудничать с Мартэкс пару месяцев назад, когда поняли, что надо ездить не на обычном такси, так как это связано с рисками опоздать или не попасть куда надо. Теперь все стабильно успевают на встречи, в аэропорт и иные места.
Я сотрудничаю с Мартэкс несколько месяцев уже. Обратился к ним по рекламе, так как нужно было много ездить по делам мне и подчиненным, а своих авто нет. Удобно. Сервис хороший. Водители адекватные, город хорошо знают. Сколько ездим, ни разу не опаздывали, хотя бывало, что я долго готовился и выезжали в последний момент.
После сотрудничества с другой компанией,могу смело сказать: Мартекс- отличная компания,которая заботится о своих клиентах. Стабильно успеваем на встречи,машины чистые, сервис на высоте. большое спасибо
На прошлой неделе ехала с встречи в офис, была слегка загружена и растеряна, поэтому даже не заметила, как оставила смартфон в машине. Заметила пропажу через несколько часов, когда поняла, что мне давно никто не звонит и не пишет, хотя обычно нет никакого покоя весь день. Созвонилась с диспетчером и все сообщение. Оказалось, водитель уже все обнаружил при обработке салона, но не понял, чей телефон. Привез буквально через час.
При сотрудничестве с фирмой очень нравится то, что не нужно после каждой поездки расплачиваться, все это вносится в итоговый счет за месяц, а потом его пересылают нашему бухгалтеру, который по безналу переводит средства.
Отличное корпоративное такси! Всегда вовремя подъезжают, ждать не приходится .
Хочется чтобы все водители такси были такими, как в Мартэкс. Хоть они и возят только юридических лиц, но их поведение сильно отличается от обычных водил. Аккуратные, лишнего себе не позволяют, ведут машину и все. Отличная услуга корпоративного такси.
Да, тоже обращалась в Мартекс.Качественный сервис, очень довольна
Забыл в машине Мартэкс на прошлой неделе несколько важных бумаг, когда возвращался со встречи. Даже не понял, как они выпали. Что понравилось, так это то, что я связался с диспетчером, сообщил о вероятной потере, а мне буквально спустя час привез это тот же водитель. Он делал обработку салона, обнаружил их, но не смог сразу привезти, так как вез другого человека на встречу.
Не подводили еще. Сам пользуюсь постоянно! Только хорошее впечатление о них
Не первый год наша фирма пользуется услугами Мартэкс. За все это время проблем не было ни разу. Контракт подписан, нужно только в конце месяца высылать примерное расписание поездок и оплату за прошедший период.
Заключили контракт с Мартэкс, так как сложно поддерживать собственное авто и водителя, когда особо нет средств у компании на это. Теперь при необходимости нам есть на чем съездить на встречу или еще куда-то. Очень удобный сервис.
Наша организация имеет загородный пансионат. Все праздники мы отмечаем там. Мы заказываем корпоративный автобус туристического класса. Поездки на таком автобусе проходят комфортно: мягкие кресла, ремни безопасности, кондиционер. Можно наслаждаться из панорамных окон уникальными видами столицы и Подмосковья. Профессиональные водители обеспечат своевременную подачу транспортного средства и с комфортом довезут до пансионата и обратно. Очень удобно.
Мы очень благодарны своему руководителю, что он заботится о своих сотрудника. Нас обслуживает корпоративное такси Мартэкс. Мы отмечали Новый год в кафе. Было весело и беззаботно. Но когда утром мы вышли из кафе, нашему удивлению не было придела. Нас ждали чистенькие машины. Водители спокойные, адекватно реагировали на наше весёлое состояние. Всех довезли до подъезда. Большое им спасибо
Муж был против того, чтобы я ехала на такси. На дорогах скользко, а я с ребёнком. Но ехать на автобусе с пересадками, тем более они едут не по расписанию было ещё не удобней .Вызвали такси и не пожалели. Водитель мне попался хороший, ехал спокойно. Машина ухоженная и чистая. Довёз меня от дома до дома за час. Побольше таких аккуратных водителей.
В Мартекс безопасно передвигаться и всегда берут с детьми, в этом вообще проблем не бывает. Мы тоже только их вызываем.
Ирэн
Ирэн ответила Эля
Когда забираю к себе племянника, то Мартекс самое адекватное и безопасное такси. Хотя я и при машине, но с ребенком все же не рискую и поэтому всегда вызываю их транспорт.
Удобное приложение. Понравилось, что я все могу понять интуитивно, не надо долго возиться с настройками, искать какие-то пути для решения проблемы. Для вызова такси есть удобные опции, а также дополнительные возможности для клиента.
Приложение работает без проблем, мне тоже удобен в использовании и главное, что машины все подъезжают во время.
Вызывать такси приходится несколько раз в неделю для разных целей, и услуги агрегаторов в этом смысле оказываются довольно дорогостоящими, плюс машины не всегда в хорошем состоянии. Если мы везем партнеров куда-то в ресторан, то на такой машине просто не престижно ехать. Теперь пользуемся услугами Мартэкс.
Ехала один раз на встречу в другой конец города на одной из машин от Мартэкс, и как-то уронила свой золотой браслет в салоне. Сломался замок и я не почувствовала в момент падения его. Обнаружила пропажу в ходе встречи, но чтобы не срывать переговоры не стала никуда звонить. Уже потом сообщила диспетчеру. Очень хорошо, что водитель был недалеко. Он нашел браслет и привез мне. Отдала в ремонт, чтобы больше не расстегивался сам.
Я пару раз так оставляла вещи и постоянно возвращали все в целости. Мне нравится Мартекс не только за ответственный подход, но и комфортно с ними ездить. Водители приветливые и ненавязчивые, я не знаю как их отбирают, но пока попадались только приятные.
Ивалкова Евгения
Ивалкова Евгения ответила Гумушкина Надежда
Конечно стоит быть аккуратным в любом случаи, но это еще везет, что в Мартекс попадаются ответственные водители. Я пока встречала только таких
Я в качестве клиента Мартэкс уже был давно, а теперь и наша фирма стала пользоваться их корпоративным сервисом. Это очень удобно. Машина всегда приезжает в нужное место в назначенное время, нет проблем с ожиданием. Все авто не смотрятся так, словно работают в такси, больше похожи на простые служебные машины.
Мы тоже с недавних пор заключили договор с Мартекс. Работа налажена отлично. Машину подают во время, чистую и еще бонус то, что водитель аккуратен на дороге. Приятно работать с профессионалами своей сферы.
Приложение удобное. Понравился не только богатый функционал, но и оперативное реагирование на замечания пользователей. Любые недочеты и косяки быстро исправляют, чтобы пользоваться было еще удобнее. Вызываю машину чаще всего именно с его помощью, так даже легче потом передавать сведения в бухгалтерию.
Кстати приложение очень доступное, быстро можно разобраться что и куда. Такси мне тоже нравится, уже последние пол года только с Мартекс и езжу.
Константин
Константин ответил Мия
Мартекс мне нравится, водители аккуратные ребята и вежливые. А по приложению несомненно удобно, в нужных ситуациях вызываю такси беспалева)))
Как мы вообще работали до того, как связались с корпоративным такси? Я только помню постоянные мучения в пути то на автобусе, то в обычном такси, нервное напряжение и все остальное. Теперь удобно: надо поехать куда-то, вызвали машину и все.
Особенность копроративного такси мне стала ясна до конца после того, как мы заключили договор с Мартэкс на регулярное обслуживание. Чем этот вариант удобен? Упрощает бумажные вопросы с бухгалтерией, так как все данные оперативно поступают непосредственно туда.
У нас нет автопарка в компании, но есть потребности в поездках. Решили воспользоваться корпоративным такси. Первый месяц пробовали, что это, а теперь у нас контракт. Самое интересное, что было пару случаев, когда сотрудники забывали в салоне то головные уборы, то перчатки, то вообще папки с бумагами, все сразу привозили.
Мы совсем недавно заключили с Мартекс контракт и все разительно поменялось. Теперь сотрудники не опаздывают на деловые встречи, это заметили наши клиенты и партнеры. Так что корпоративное такси влияет, оказывается и на маленький успех в бизнесе :)
Удобно что можно не покупать всю линейку полотенец одного цвета и разных размеров, а только нужные тебе. Хоть 1 штуку. Хоть каждого цвета по одной. Цена не меняется (кроме совсем оптовых заказов). Неплохой магазин текстиля вообщем, я рекомендую.
Сотрудничество с Мартэкс стало для нашей фирмы очень удачным. По контракту есть фиксированная цена услуг, поэтому даже в праздники и в выходные дни для нас тарифы не меняются. Это способ сэкономить дополнительно, так как ездить нужно очень много.
Мы тоже в офисе все рады такому союзу. Теперь мы стали успевать на встречи с клиентами и партнерами. Даже стали более солидно выглядеть.
Директор несколько месяцев назад распорядился найти нормальный вариант для поездок, но такой, чтобы не явно бросалось в глаза, что это такси. Он заботится о престиже в глазах окружающих. В Мартэкс предлагают именно такую услугу.
Со стороны совершенно не скажешь , что это такси. В Мартекс есть представительные классы машин, такая у нас в подчинении. То, что стало удобно ничего не сказать. Я рад, что мы заключили договор и можем спокойно и выгодно пользоваться их услугами трансфера
Однажды ехала с встречи в офис, была под таким впечатлением от беседы с партнерами, что забыла в такси все, что только можно было забыть: шарф, перчатки, папку с бумагами и еще несколько мелочей. Спохватилась уже в офисе, когда начальник спросил меня о результатах встречи, а мне даже показать нечего было. Позвонила диспетчеру, там быстро связались с водителем, через полчаса он уже все доставил в наш офис.
Да я тоже как-то поступил опрометчиво и забыл подписанный контракт, было как в кино : начальник просит бумаги , а я при этом прошу их до оформлять . Благо водитель вернулся через 20 минут и все мне вернул.
Езжу на машинах Мартэкс уже достаточно длительное время. Удобный и качественный сервис. Нам понравилось, что можно заключить договор на долгосрочное сотрудничество, что с агрегатором вообще невозможно. Теперь нас катает практически один и тот же водитель, с ним уже сложились доверительные отношения.
Мартекс с нами уже год, жизнь в городе кипит и у нас по работе бывает много встреч, что физически на метро не успеть. С личным транспортом стало гораздо проще, еще ни разу из Мартекс не опаздывала машина, приезжает даже чуть раньше, так что успеваем везде.
Турецкие полотенца в «Мартекс» прямо очень хорошт – мягкие, не линяют, цвета красивые, цена доступная. Я купила сразу несколько комплектов, себе и маме, взяла разных размеров и получились красивые комплекты. В магазинах подобного качества не видела.
С Мартэкс у нас давние отношения. С тех пор, как мы подписали контракт, у меня стало меньше обязанностей. Мой босс больше не требует вызвать ему такси, я просто по электронке шлю график его поездок на несколько дней и машина подается в нужный момент.
Когда начальник прознал, что можно получить данную услугу мы сразу заключили с ними договор. Это выгодно и удобно. Плюс ко всему машины всегда чистые, что придает не только комфорт, но и статус.
Ариана
Ариана ответила Леся
Они молодцы, развиваются тоже, их корпоративное такси стало очень популярным. Мы тоже с ними сотрудничаем и это выгодно. К тому же еще ни разу не подводили с машиной.
Сложно найти хорошего водителя для компании, да и авто содержать проблематично, много дополнительных расходов. Решение было найдено – корпоративное такси. Обратились в Мартэкс, у них есть такая услуга. После уточнения всех деталей был подписан контракт. Теперь по электронке высылаю им график поездок, а в конце месяца бухгалтерии проводят взаиморасчеты.
Любимое такси Мартекс, вот правда! Настолько приятно с ними ездить, что я уже думаю сделать своим личным трансфером. Ну а если серьезно, то водители внимательные и в тоже время не навязчивые, дороги знают. Езда комфортна и спокойна.
У них машины представительского класса и когда надо произвести впечатление, приезжаем на деловые встречи с Мартекс. При этом водитель ждет окончания переговоров и отвозит нас обратно в офис. Удобно. И недорого. НЕ каждый же день у нас встречи ))
Мы тоже все время заказываем такси, но встречи у нас частые, и часто приходится встречать партнеров или директора с командировок, так что Мартекс выручает, а по цене тоже укладываемся в бюджет, тем более мы с ними вообще договор заключили.
Недавно скачал приложение. Удобное. Красивый дизайн, продуманный функционал. Как-то сразу сориентировался, что мне нужно делать, чтобы вызвать такси, что делать, чтобы просмотреть историю вызовов, общие расходы и прочее. Теперь даже на встрече можно незаметно вызвать машину, а выглядит так, словно мой водитель четко просчитал момент окончания.
Согласна, очень удобно вызывать такси особенно , когда это можно сделать незаметно. Я давно езжу с Мартекс и ни разу еще не опаздывала, хороший сервис
Не думал, что приживусь в такси, так как работа все же сложная, однако в Мартэкс все организовали очень хорошо, и работы хватает, и на отдых остается время. Когда-то я пробовал силы в Яндекс.Такси, но там мне категорически не понравилось, сложно было получить заказы, а в Мартэкс диспетчера все разумно распределяют.
Пользуюсь приложением несколько месяцев. Регулярно выходят обновления. Есть информация о всяких акциях, удобный сервис, функционал хорошо продуман. Сама служба такси Мартэкс мне очень нравится, а приложение делает сотрудничество с ними еще более удобным и быстрым.
Это да! я регулярно пользуюсь такси Мартекс , поэтому все их инновации только упрощают взаимодействие. Опрятные водители и чистые машины еще один приятный бонус в поездке
Дмитрий
Дмитрий ответил Герасимова А.Е.
Я только через приложение и заказываю такси, удобно и просто в использовании, что экономит массу времени.
Юрий Кальяков
Юрий Кальяков ответил Дмитрий
В Мартекс расплачиваюсь картой вот что для меня по истине идеально! Не нужно заморачивать со сдачей и набирать на поездку "бумажки". А приложение сейчас стало обновленным, доступный интерфейс даже дочка умеет вызывать такси
Пару раз пользовались этим такси,ничего плохого сказать не могу,машинки приличные,не стыдно для бизнес-партнеров заказывать. И большой плюс -заказ через приложение,удобно.
Я все время через приложение заказываю, приезжают быстро да и заметила, что по городу аккуратно ездят при этом я никогда не опаздывала на встречи
Мы как заключили с Мартекс договор работа в два раза быстрее пошла, документы (оригиналы) не задерживаются и мы чаще стали заключать контрактов и при этом успешных, а все почему..потому что не опаздываем:) спасибо Мартекс!
Очень полезная услуга от Мартэкс – корпоративное такси. Это действительно необходимо, когда нет собственного автопарка. Передвигаться-то как-то нужно. У нас с ними контракт, условия довольно выгодные, а для нас преимущество состоит в том, что не нужно ни о чем тревожиться, все налажено и качественно работает.
У нас многие стали переходить на такой вид транспортного обслуживания, мы тоже решили не стоять в стороне и выбрали Мартекс, не нужно следить за машиной и думать как ее и где " содержать". Приезжают во время и вот уже пол года проблем нет
Стас
Стас ответил Серж
Наши сотрудники тоже довольны, что мы приняли данное решение. Есть кто ездит и заключает договора, раньше это обходилось для нас дороже да и опаздывали частенько.Сейчас же ситуация полностью изменилась и доверие к нам тоже выросло.
Такси заказываю только в приложении, мне это кажется быстрее – ввел адрес и все готово. После заказа сразу вылетает оповещение по автомобилю. Косяков и лагов в приложении не увидел. Еще плюс, что можно оплатить по карте. От меня Вам 5+
Мартэкс – это единственная служба такси, с которой нашим сотрудникам понравилось работать. Тут можно заказать любое авто в зависимости от важности поездки, а водители всегда опрятные и внимательные. Взаиморасчеты со службой мы производим в конце месяца, поэтому для нас удобно пользоваться такими услугами.
мы часто заказываем для наших зарубежных партнеров и ни разу не упали в грязь лицом, в Мартекс действительно хороший сервис начиная с водителя и заканчивая машиной, считаем, что сделали правильный выбор в пользу данной компании
Мне в этом приложении для Мартэкс нравится то, что не нужно пытаться разобраться в интерфейсе, тут все понятно и так. Нет каких-то особых моментов, которые могут вызвать вопросы, все быстро и исправно работает. Новостная лента и всякие спецпредложения обновляются весьма регулярно, это удобно для меня, как и для остальных пользователей.
Мой начальник часто требует подать машину к определенному времени, и это нужно делать обязательно. Сначала я мучилась, вызывала такси из разных служб, но потом нашла объявление о корпоративном такси Мартэкс и после одобрения начальства подписала с ними контракт. Поэтому теперь при необходимости куда-то ехать, просто вызываю машину через приложение.
для меня это тоже оказался выход из ситуации, когда начальнику или партнерам нужна машины, поэтому с Мартекс легко и удобно работать, никогда не опаздывают да и машины всегда в хорошем состоянии
В Мартэкс работают профессионалы. С диспетчерами всегда приятно иметь дело, они хорошо знают, что нужно клиенту, поэтому высылают подходящее авто с лучшим водителем. Оплата услуг производится по счету в конце месяца, что весьма удобно, так как каждый раз не нужно выписывать ведомости.
Мартэкс – это та служба такси, с которой сотрудничать удобно и выгодно. Мне тут все нравится. За нашей компанией закрепили несколько водителей с автомобилями, теперь они всегда на связи и в любой момент готовы везти куда нужно. Понравилось, что гасторбайтеры тут не работают, все местные.
В Мартэкс приятных моментов много, но что мне больше всего понравилось, так это то, что тут всегда есть машины подходящего уровня комфорта, а водители все ребята местные, ни разу не видела гостей из-за рубежа, которые едут по Москве и сами не знают куда. Мне иногда в такие районы надо по работе, которые могут хорошо знать только местные водилы.
В Мартэкс больше всего впечатляют машины и водители. Все автомобили новые, за ними хорошо ухаживают, находиться в салонах комфортно и приятно. Наша фирма стала пользоваться их услугами более полугода назад, пока все стабильно и хорошо. И еще момент: тут нет гастарбайтеров, а это очень важно, ведь они город плохо знаю, не могут обеспечить своевременную доставку клиента.
Что мне нравится в Мартэкс, так это машины и водители. Авто новые, ухоженные, ездить приятно. Водители опрятные, город знают хорошо, ведут себя соответственно статусу клиента. Мы пользуемся их услугами уже полгода, пока нареканий нет.
Я часто езжу по делам на разные встречи, на общественном транспорте с этим проблема, а вот такси – это оптимальный для меня вариант. С Мартэкс наша фирма заключила контракт, так как это самая лучшая для фирма из всех московских. У них работают только проверенные ребята, гастарбайтеров ни разу не видела, а они меня пугают, так как могут отвезти совсем не туда, куда требуется.
наша компания давно уже работает с Мартекс, машины в презентабельные и водители шустрые, знают где пробки объехать , пока еще не опоздали ни на оду встречу
Алексей
Алексей ответил Кристина
Для Москвы такие навыки очень полезны)
На такси езжу в аэропорт, по делам, если на метро или общественном транспорте неудобно добираться. Пару раз попадала на Мартэкс, показалось, что хорошая служба. Гостей из ближнего зарубежья за рулем ни разу не видела, все ребята местные, город знают хорошо, везут быстро и по оптимальному маршруту.
мне кажется в Мартекс следят за подбором водителей, на моей памяти встречались только доброжелательные и русские, а я заказываю я такси постоянно
Надежда
Надежда ответила Роман Титов
согласна, в Мартекс водители вежливы, поэтому я выбираю именно это такси
Наталья Радостина
Наталья Радостина ответила Надежда
И не приставучие с разговорами. После рабочего дня, очень хочется просто ехать и отдхать
LeraP
LeraP ответила Наталья Радостина
это точно, без Мартекса никуда теперь, так уже привыкла с ними ездить, очень удобное приложение и расплачиваться тоже
Я на деловые встречи предпочитаю на своем авто не кататься, мало ли, куда заведут напряженные переговоры, может придется выпить спиртное. В Мартекс меня всегда рады слышать и видеть, хорошо и качественно обслуживают, не грубят. Водилы местные, дороги хорошо знают. Это радует, а то как завезут неизвестно куда.
я тоже за Мартекс, умело объезжают пробки и действительно хорошо ориентируются
Я услугами Мартэкс пользовался на протяжении последних двух лет в разные времена года и при различных обстоятельствах. Очень хорошая служба, все так отлажено, сотрудники у них адекватные, ни разу не встретил негативного отношения или какой-то неприязни. Хорошо, что у них есть какой-то отбор кадров, они не берут кого попало.
все таки большую роль играет водитель такси, какой водитель значит и такая вся компания, ну не знаю, кажется такой стереотип) но в Мартекс с этим все в порядке и за это им спасибо))
Спасибо Мартэкс за то,что Вы есть!Всегда пользуюсь вашими услугами и друзьям советую.
Такси в современном мире должно быть таким, чтобы при поездке в нем было комфортно. Как ни странно, но сейчас очень мало таких. Вот Мартекс – один из хороших примеров. Тут и машины отличные, и водители приличные, а сама организация просто на высоте, нет никаких гастарбайтеров, которые сами теряются в городе, и пассажиры вместе с ними.
А вот это вообще очень важно,что водители русские.
gozhenkovich
gozhenkovich ответил Лолита
Это точно,а то гастарбайтеры увезут невесть куда.
Мы с мужем брали такси Мартэкс до аэропорта. Мы выбирали, что взять: машину или аэроэкспресс. Машина дешевле. С моим багажом — просто копейки. Спасибо водителю за помощь с моими чемоданами.
У них вообще всегда водители помогают,если тяжелый багаж.Мне по крайней мере всегда помогали с сумками.
Я не люблю такси по многим причинам. В первую очередь – это дорого по сравнению с общественным транспортом, на котором я обычно передвигаюсь по городу. Но бывают ситуации, когда просто необходимо воспользоваться такими услугами. И в этом случае я обращаюсь в Мартекс, так как из всех служб они мне понравились больше всего.
Мне они тоже нравятся,особенно то,что можно выбрать машину при заказе.Очень удобно.
Леночка
Леночка ответила Алексей Малинин
Хорошо,когда есть такая услуга.А то никогда не знаешь,какая машина к тебе приедет.
Ответственность персонала Мартэкс вызывает только восторг. При заказе такси я всегда точно могу знать, когда ко мне прибудет авто. Если происходит какая-то задержка, то диспетчер сразу звонит или присылает смс-сообщение. С тех пор, как я познакомился с этой компанией, я перестал смотреть на другие объявления.
ну а зачем что-то искать когда нашел для себя подходящее
Мужик
Мужик ответил Лариса Г
Вот тут я согласен. Уже давно для себя мартекс выбрал
А меня всегда выручает такси Мартэкс, водители все такие душевные, но не навязчивые) после поездки настроение всегда улучшается)
Я не являюсь владельцем собственного автомобиля, но часто нуждаюсь в транспорте. Именно поэтому стал пользоваться услугами такси для поездок на деловые встречи. За все время успел опробовать качество сервиса нескольких городских служб, но лучшим вариантом для меня оказался Мартэкс. Водители приветливые, автомобили представительского класса.
Мне нравится то, что у них при заказе можно марку машины выбирать
Поездки на такси для меня стали необходимостью, так как часто нужно посещать деловые встречи, а собственного автомобиля нет. После того, как я воспользовался услугами нескольких городских служб, я пришел к выводу, что Мартэкс – это лучший вариант. Удобные авто, всегда приветливые приятные водители, осторожно водят и ездят так, как пожелаю.
Сейчас таких водителей мало, все себя Шумахерами считают
Каждая отдельная машина такси формирует впечатление обо всей компании. О службе такси Мартэкс у меня ложилось хорошее впечатление, так как каждый раз подается чистый, красивый автомобиль, достаточно ухоженный, водитель приятный и приветливый. Салон уютный, все лишние запахи за бортом.
Мне тоже этим нравится мартекс, все аккуратно и чисто, как будто их проверяют перед выездом
Недавно вызывала такси, и ехала в город с окраины. Доехали очень быстро, потому что водитель очень хорошо ориентируется в городе и смог объехать все самые крупные пробки. И по деньгам не дорого получилось
Когда я сильно спешу, вызываю такси. Это удобно, так как в этом случае всегда точно знаешь, что на месте окажешься в нужное время. Мартэкс – это служба такси, которая порадовала во всех смыслах: тут нормальные цены, адекватные водители, удобные машины. Когда заказываешь такси по телефону, позволяют даже марку авто выбрать.
Классное такси. Быстро приезжают и адрес мой не путают, а то другие вообще непойми куда уезжали и ориентируй их потом
Удобное такси, недорогое и приезжает быстро. Заказывал всего пару раз, но всегда все нормально было
Поездка до вокзала на такси от Мартэкс оказалась для меня лучшим вариантом. Это действительно хорошая служба. Приветливые водители, всегда пунктуальны, машины снаружи чистые, а салоны в отличном состоянии. По прибытию на место назначения помогают достать багаж. При таком высококлассном сервисе радует демократичность цен.
Да, цены у них хорошие, не кусачие
С семьей часто ездим за город на дачу, а своей машины пока нет. Вот и вызываем такси чтоб удобно было, а с детишками в электричке не очень, да и по стоимости не сильно отличается. Все очень прилично, неприятных моментов вообще не возникало с такси никогда. Всегда привозили в нужное место и быстро
Очень ничего такое такси. Возит быстро и дешево. Ждать не приходится. Пока собрался, все сделал перед выходом, оно уже приехало
Если я куда-то сильно спешу, то предпочитаю добираться на такси. Это удобно – вызвала машину и уверена, что будешь на месте к сроку. Служба Мартэкс мне понравилась во всех отношениях: и цены нормальные, и водители приятные, и в машинах удобно. При заказе по телефону можно высказать пожелание по поводу марки авто.
Недавно меня вез очень аккуратный водитель. Не быстро и осторожно. Мне с таким такси намного приятнее и надежнее
Ну чего тут долго расписывать – нормальная служба такси. Если б что-то в такси Мартэкс совсем не так было, так они бы столько времени бы спокойно не работали. Меня это такси полностью устраивает. Водители подъезжают во время, а если задерживаются, то предупреждают по телефону. Разговаривают вежливо, извиняются, ориентируют по времени. Не так что бы такое часто было, но вот пару раз задерживались.
При необходимости разъездов по городу всегда пользуюсь услугами Мартекс, машины всегда присылают хорошие, ехать одно удовольствие
Я лично такси пользуюсь часто, и у меня к ним завышенные требования, ибо служб таких много, есть из чего выбрать. В последнее время моим явным фаворитом стало такси Martex. Эти ребята своё дело знают и цены не завышают в последний момент. И вообще у них автопарк хороший, на такие машины даже просто посмотреть приятно – все иномарки, ухоженные, салоны просторные и чистые. Отдельно хочу сказать о водителях – никакого хамства, только вежливость и предупредительность.
Мужики в мартекс работают, что надою Очень хорошие водители, профессиональные. В машинах хорошо разбираются. За одну поезду помогли понять, из-за чего моя ласточка не едет. Так что если еще какие-то проблемы будут, то я к ним)
Такси хорошее, мне понравилось. От подруги поздно ехала, но ждала его совсем не долго. И сама поездка была веселой. Водитель с очень веселыми композициями ехал. Я В следующий раз буду заказывать такси в мартекс
Вызывали такси Martex в первый раз, и не разочаровались. Заказ делали точно ко времени. Водитель Форда Фокус подъехал за пять минут раньше, мы еще даже спуститься не успели. Подождал, поздоровался, помог загрузить багаж, вежливо открыл двери перед мной и мамой. Во время поездки не пытался навязать разговор, только отвечал на вопросы. Очень приятно, что вежливости в этой службе уделено столько внимания. Обязательно воспользуемся этим такси еще не раз, и будем стараться вызвать этого же водителя!
С девушкой-оператором недавно разговаривал и такси вызывал, очень внимательно меня выслушала и сделала так как нужно. Мне просто нужна была машина только через пол часа. В очень многих такси это игнорируют и сразу приезжают, а потом просят доплачивать за ожидание. А тут прям все вовремя и как надо
Мы работаем с иностранными партнерами поэтому нам для встречи необходимы vip услуги в области такси. Пока самыми надежными и нам подходящими оказался Мартекс. Цены не ломят, а сервис вполне достойный. Молодцы
Я уже давно никуда кроме такси Martex не звоню. У них самый адекватный ценник и оперативная подача. К тому же водители не путаются даже в нашем районе, где нумерация домов формировалась совершенно без какой-то логики. Впрочем, как и во многих других районах, куда мне приходилось ездить.
С мартексом давно уже езжу, водителей узнаю и они меня. Ценовая политика у них бодрая, никаких резких изменений даже в кризис. Молодцы!
С таким такси не страшно ехать, а то как приедет что-то непонятное и стоишь думаешь садится ли вообще туда. Машины хорошие, и водители общительные, но в меру))
Пользуюсь услугами такси Мартэкс уже не один год. В принципе устраивает все. Накладки, конечно, бывали, пару раз подъезжала машина не к тому подъезду, к примеру, или с 10-минутной задержкой. Но такие недоразумения тут исправляются моментально с извинениями. Тем более что было их всего за это время раз-два и обчелся.
Сколько раз вызывала, всегда приезжали быстро и адрес не путали. Очень удобно! Соотношение цена\качество самый раз
Я один разок проехала с частником и зареклась на всю жизнь – он и гнал-то как сумасшедший, да и в душе, видимо, не успел побывать. После такого «фу» по всем фронтам активно пользуюсь исключительно услугами такси, в основном, вызываю Мартекс. Они мне еще ни разу не дали повода к неудовольствию. Плюс там на сайте Личный кабинет удобно устроен, и можно прямо оттуда и вызывать машинку, а не висеть на телефоне.
Меня Мартекс ни разу не подвел. Все четко, без опозданий, машины вполне себе хорошие подают, и тарифы приемлемые.
В Мартекс нравится все, начиная от обслуживания по телефону и заканчивая способами оплаты. Иногда карточкой реально намного удобнее расплатиться. Да и водители у них замечательные – не грубят и не матерятся, довольно весело с ветерком доставляют по адресу, могут музычку включить или выключить по желанию. Знают, как работать.
Какое-то время выбирал такси, но многое меня не устраивало. Например, постоянные опоздания и такое частое явление как прокуренный неопрятный салон. Здесь даже если водитель опаздывает, то непременно пришлет SMS и предупредит, ждать на морозе не приходится, самостоятельно звонить в службу такси и справляться о том, где застряла их машина, тоже теперь не надо. Да и внешний вид, и салон у авто Мартэкса приятные.
На днях воспользовалась услугами такси Мартекс, осталась довольна по всем параметрам, но больше всего удивило, что у них можно оплачивать поездку банковской карточкой, первый раз такое вижу, очень удобно!
Вызывали у них машину для перевозки вещей, оказывается, они и такую услугу предоставляют, хорошо соседи подсказали. По деньгам, кстати, не так много вышло
На выходных у них заказывали машину поздно в субботу, думали, придется дожидаться, но нет, через полчаса уже развозили нас по домам :) приятно удивили фиксированные цены
Martex на карте