8 (495) 721-21-20 8 (495) 721-21... — показать

8 (495) 721-21-20 8 (495) 721-21... — показать
Россия, Московская обл, г Ступино

Отзывы про ООО Марс (23)

3.3
Купила сникерс с фундуком. Не вкусный. Орехи старые, у карамели и нуги какой-то химический привкус. Короче ужас. Больше не куплю и знакомым расскажу. Ничего нельзя покупать то что сделано в Московской области. Гольный фальсификат с пальмой.
хорошоьмирюлриплрплывоарлорлораолфыаылофиаыобиюсьЯИСЮЯЧИСЮЛОЯИсюлоСИЮЛОЯИСЮЛСОЧИЯЮЛОя
Здравствуйте! У меня просто крик души.... Я про новый вискас в пакетиках по 85 гр. Что вы сделали с составом? Моя кошка просто перестала его есть и ни в какую не хочет.Ест если старого образца где изготовление стоит февраль 2016. Верните пожалуйста старый состав!Кстати, не только у меня так . У знакомых кошки тоже его не стали есть.
Моя кошка отравилась кормом вашей компании т.к. В корме находили "куски" химических добавок (приправа) для корма!
Ужасно фото
Репосты вам обеспечены с антирекламой
Прошу связаться со мной для решения данного конфликта
ReviewForm Mobile 1011980 ReviewForm Mobile 1011982 ReviewForm Mobile 1011983 ReviewForm Mobile 1011984
На счет продукции компании претензий нет. Но ситуация такая, это компания не соблюдает этикет бизнеса, она не считает нужным ответить на письменные запросы других юр.лиц. малого бизнеса. Сотрудники компании (по словам менеджера Дины Варака) по стратегии компании они не считают нужным соблюдать права участников малого бизнеса. Мы хотели экспортировать продукцию МАРС в страны СНГ, но компания не сочла нужным разрешить нам экспорт продукции МАРС. Вот такие дела, там разрешение дается только по знакомству.
Вкусняшка которая захватила рынок, после развала СССР. Этот молочный шоколад захватил вкус всей страны) Очень приятно скушать батончик сникерса или твикса. Как говорился слоган в рекламе "Не тормози - сникерсни" ;))
Работал на дестибьюторе компании МАРС в г. Омске ООО ТК Сигма 5 ЛЕТ, запомнилось очень много положительных моментов, были конечно и некоторые нюансы, к сотрудникам в основном всегда относились с пониманием и уважением, в то же время требовали тоже не мало, мы старались, делали и это не оставалось незамеченным, заработная плата средняя по городу, стабильная и своевременная если нету проблем с дебьюторской задолжностью!!!
НО ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД возникает ощущение, что те люди которые пришли ответственные за эрию и за территорию, просто напросто хотят разволить всю компанию! Многие из старых, хорошо обученных,компитентных торговых представителей долго терпели, но увы пришлось искать новую работу, текучка кадров ужасная, я уже не то что имена новых сотрудников в своей же команде, я их лица уже незапоминаю! Отношение к сотрудникам просто ужасное, новый супервайзер уже почти пол года отработал, такого начальства ещё ни кто не встречал- это просто не компитентный человек, не желает слушать не каких аргументов, советов и объяснений, такое ощущение что он просто не знает стандартов работы западных компаний, часто переходит на личности, использует нецензурную брань и т.д. Уже два месяца наш рабочий день длится с 8-30 утра и до 19-00 ежедневно, утренняя и вечерняя планёрки отнимают очень много рабочего времени (не эффективные вовсе)при всё при этом в офисе нас заряжают только негативной энергией, хорошего редко когда услышишь! И всем с этим в поля(не то что продавать, даже жить не хочется)((( Просто ужасное руководство..... можно ещё долго описывать все минусы, но надо спать идти! Надеюсь что то поменяется в скором будущем!
Ребят подскажите пожалуйста как связаться с отделом снабжения завода и компании Марс. Будьте любезны помогите пожалуйста буду очень признателен!
M&M's производства ООО "Марс" не только внешне нечто безобразное(драже кривое абсолютно все, краситель на глазури пятнами, особенно выделяется на зеленых и синих), но и вкус далек от оригинала.
Я часто покупаю разного вида шоколад,в том числе и марс. Люблю с чаем его пить,хороший шоколад приятный на вкус,хорошего качества. Кому как не нам знать о вкусах шоколада людям,которые любят чай с конфетами и шоколадом.
Я очень удивился когда узнал что на марсе г Ступино,
Работают каширские наркоши, предприятие время проводить утренний медицинский осмотр, как в ГБДД.
Предпринимать меры, увольнять в строгой форме.
Сохраните свой авторитет, примите меры есть документы
подтверждающие все мои слова. Будут опубликованы
Средствах массовой информации.????????????????????????
??????????????????????????????????????????
Хочу поделиться первыми и последующими впечатлениями от компании ООО Марс.
Я обычный водитель дальнобойщик, выпало мне счастье грузиться в Ступино 1 кондитерскими изделиями Марс. С первой минуты столкнулся с проблемой о место нахождении этой компании, на сайте указан адрес в центре Ступино, с горем пополам и благодаря доброму Гаишнику, который объяснил как выбраться с центра и попасть в пром зону и при этом не взял штраф за проезд на запрещающий знак. Не ужели трудно указать на сайте место загрузки? Свернув с дороги, попал,как в рекламе про милки вей, где мишки катаются по льду чтобы получить батончик.Снег подчиненный слегка превратился в сплошной каток и нужно ещё умудриться не заехать в какой нибудь столб или в коллегу, хотя охрана предупреждает, что движение по территории не больше 20 км.Загрузившись выехал с территории и в ближайшем магазине купил сникерс и кока колу.Уважаемое руководство, почистите территорию и укажите место складов на официальном сайте.
Скажу прямо, давно хотел попасть в компанию "Марс" (несколько лет мечтал). И вот наконец, я пробился на территорию компании "Марс", хоть и в качестве аутсорсинга! Но мне это не мешает продолжать стремиться к мечте.

И так по порядку:
1. Продукция действительно на высоте.
Работает лаборатория и ежедневное проверка качества продукции у всех на глазах (изменить какие-либо данные просто невозможно).
2. Загрязнение окружающей среды? Отвечу прямо, запах конечно есть, но он приятного шоколадного оттенка, очистные сооружения есть и они РАБОТАЮТ (не муляж). Сотрудники компании работают более 15 лет и никто еще не заболел!
3. отношения к сотрудникам... если Вы нормальный, трезвомыслящий и трудолюбивый человек, то отношения на 5+. Но фальшь не любят, как и показухи в работе: либо работаешь, либо ты не создан для работы.
4. время моего пребывания в компании, в которую стремлюсь, не разочаровало меня. А даже откуда берутся силы для нечто большего!

Это взгляд с внутренней стороны компании. И поверьте, я не стану льстить и покрывать то, что этого не заслуживает, но в данном случае мои ожидания полностью оправдались.
Я написал текст.

………………..Ж а л о б а ……………….

Да, господа, 20 лет большой срок.
А 55 тоже неплохо, правда?
Так вот, компания на протяжении лет своего существования с переменным успехом справляется с технологией производства. Имеется в виду экология.

За эти Ваши годы представители дачных посёлков Бауманские, Москворецкие, Краснопресненские и Ступинские сады (несколько тысяч участков, проживающих в зоне вашего дурного влияния), представители которых неоднократно обращались в администрацию фирмы с жалобами на нарушение технологии производства в части работы очистных сооружений предприятия ООО «Марс» в районе г.Ступино, ждут решения вопроса. Где результат?
Ежегодно атмосфера в ареале пропитана вонью далеко не шоколадного свойства, там за очистными, внизу был ещё родничок, впадавший в р.Ситенка – иде он, исчезли пчёлы – что дальше, господа? Вероятно, вы «в шоколаде», а мы, мягко говоря, – нет.
Не порядок …
Предлагается организовать постоянно действующую совместную комиссию по контролю за качеством соблюдения санитарных норм (с привлечением нано технологий) при содействии представителей компетентных органов надзора администрации г.Ступино, представителей контроля экологии предприятия ООО «Марс», и представителей заинтересованной стороны, т.е. местных жителей, инициативной группой означенного ареала зоны отдыха свободных граждан.
Как Вам такой подход к проблеме, - с оповещением в СМИ г. Ступино результатов проделанной работы? На наш неискушённый взгляд – дело пошло бы энергичнее.

И потом, отъезжающие рефрижераторы набитые да последнего упора Вашей продукцией, через одного не могут просто напросто закрыть без кувалды заднюю дверь лимузина, что отрадно, полагаем, Вам сознавать, но …особенно это приятно ночью … Вы ж понимаете?! И мы понимаем – тут вы бессильны, конкуренция.

Просьба ответить публично на материалы жАлобы., только мелким не плакатным шрифтом, от слова «жало» «лба».
Стараюсь с детства не участвовать в разного рода акциях и конкурсах. А тут смотрю сникерсы появились в магазине с новой этикеткой, купил один (да, иногда ем их, потом расскажу почему их) и дома зайду на сайт акции, вдруг есть на что посмотреть и мало ли хорошие призы, вот сайт: Как видите он кошмарен, денег пожалели и мне кажется американцы даже не знают, что за феерический выкрутас сделали русские коллеги. Так вот, на сайте нашел прикольные футболки, одна запала в душу и решил поучавствовать, ну дурак я, согласен, но чего уж тут поделаешь :) Стал регулярно покупать к чаю сникерсы и баунти, за них предлагали только скачать песню, это песни моего детства. Странно, у такой огромной корпорации в юбилей не нашлось денег купить лицензию для нормальной музыки! Ладно, некоторые по старой памяти скачал, нехай будут. Но, самое главное, когда накопилось 20 кодов я вдруг (!) узнаю, что маек больше нет, ни одной, даже самой некрасивой, хотя они были на уровне, это единственное, что было на уровне. Можно было бы и раньше предупредить на страницах ужасного сайта, как promo20let, об отсутствии маечек.
Очень известная и проверенная компания. Вряд ли найдется человек, который ни разу в жизни не слышал про эту компанию ни слова. Большой, даже огромный выбор кондитерских изделий. Ролики постоянно рекламируют нам новые и новые сладости. И ведь и правда вкусные, слюнки текут. Большой выбор разнообразных начинок, даже для самых привередливых покупателей. Здорово что они выпускают те же шоколадные батончики, но в виде конфет. Их очень удобно подавать к столу к праздникам и просто к чаепитию!
Компания , наверное , известна всем, про нее можно писать только положительные отзывы. Вкуснейшие шоколадки мы покупаем часто и каждый может найти свой вкус. Я обожаю Баунти, шикарный вкус кокоса. Дети постоянно просят купить мэндемсы. А их новогодние бутылки с маленькими конфетками со вкусом любимых шоколадок детки ждут каждый новый год.
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о продукции фирмы Марс. Это мои самые любимые шоколадные батончики. Причем нравятся они мне все сразу: и Марс, и Сникерс и Баунти. Такая вкуснота! А наиболее любимым и предпочитаемым для меня выступает нежнейший молочный шоколад Dove - от этого шоколада без ума даже мой муж!
Если брать шоколадные батончики - то только этой фирмы и не потому, что они очень разрекламированы, а именно потому, что один такой батончик при не большой цене и действительно не плохо утоляет голод, также всю их продукцию оценят все сладкоежки, такие же, как и я. Особенно нравятся постоянные изыски авторов в придумывании чего то нового - молодцы, продолжайте в том же духе.
Обожаю эти шоколадки. Продукция очень разнообразная, шоколад всегда свежий, натуральный и качественный. Много всевозможных начинок. Больше всего люблю Сникерс Супер и Марс. Цены на их продукцию не дорогие. Эта фирма появилась уже давно, но спрос на их продукцию не падает, а наоборот возрастает. Мне очень нравится!
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о компании Марс. Очень уважаю эту марку за "сладкие шедевры", что она выпускает. Каждый поход в супермаркет не обходится без покупки шоколада на неделю ;0) Радуют новые вкусы, например новый Сникерс 3 ореха. А шоколад Дав вообще потрясающий во все времена! Молодцы! успехов!
Обожаю марс частенько покупаю особенно в маленьких батончиках, жвачка орбит само собой это как классика жанра.) Думаю каждый что то пробовал у этой компании.
Очень большой выбор кондитерских изделий, особенно шоколада)) На любой вкус - и черный, и молочный, и с орехами, и с изюмом, и с кокосом, и даже для детей! Больше всего нравится SNICKERS, MARS, DOVE и M&Ms. Особенно сникерс, сочетание орехов нуги и молочного шоколада просо обалденное, цены вообще смешные. Радует что на каждой упаковке большими буквами написано количество каллорий в порции, это так необходимо тем, кто следит за своим весом))
ООО Марс на карте