8 (495) 128-20-808 (495) 128-20... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-20-80 ещё
г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 стр 6
6 корпус; 312 офис
Район: Щукино

Про «Маркетинговое Агентство ЛЁД Диджитал»

Маркетинговое Агентство ЛЁД Диджитал (рейтинг на нашем сайте - 4.9) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость бренда, увеличить охват и лояльность целевой аудитории. Здешние специалисты применяют для этих целей методы и средства, неоднократно проверенные в ходе всевозможных кампаний. Они рекомендуют задействовать сразу несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать в расчет самые разные факторы:

• этап жизненного цикла товара
  • рекламные усилия конкурентов
  • степень однородности продукции
  • имеющиеся ресурсы
Потому как только работа в комплексе дает возможность вывести бизнес на качественно иной уровень.

Кроме того, здесь предлагают услуги в сфере создания и продвижения сайтов, дизайна.

Адрес организации: г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 стр 6 (удобнее добираться со станции Панфиловская). Для получения дополнительной информации задайте вопросы по номеру +7 495 128-20-80 или посетите веб-сайт led-digital.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-20:00.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Маркетинговое Агентство ЛЁД Диджитал (17)

С Маркетинговым агентством Лёд Диджитал работаю уже не первый год и результатом этой работы вполне доволен.. Первый раз заказывал у них аудит своего сайта а сейчас в основном сконцентрировался на SMM продвижении как целых сайтов, так и отдельных товаров в социальных сетях. По результатам этого продвижения могу точно сказать, что выбрал достойное агентство и пошёл в правильном направлении, ведь соцсети охватывают самую большую аудиторию потенциальных клиентов.
Занимаюсь небольшим бизнесом - отшиваем женскую одежду. Решила расширить аудиторию клиентов и потенциальных покупателей созданием интернет-сайта нашей компании. За помощью в создании сайта обратилась в это агентство. Специалисты разработали общую концепцию сайта, сделали крутой дизайн, меню сайта, навигацию по страницам и т.д. Конечным результатом я очень довольна - ведь моя компания получила дополнительную клиентскую аудиторию. Спасибо
Несколько месяцев назад решили обратиться в данную компанию для продвижения нашего интернет-магазина по продажи одежды. Сначала проконсультировались, а после всех необходимых уточнений решили в течении месяца раскручивать нас. По итогу нескольких недель рост получился хороший, потраченные деньги отбились в несколько раз. Всем кто присматривается рекомендую!
Заказывала Сео-продвижение для сайта-магазина корейской косметики, сотрудники агентства провели как внутреннюю, так и внешнюю SEO-оптимизацию страниц. В итоге через 2 недели увеличилось посещение страниц и количество заявок, в итоге увеличилась прибыль. Раньше скептически относилась к продвижению, сейчас наглядно вижу что смысл есть, пошли заказы.
По моему мнению хорошее и надежное маркетинговое агентство, в которое обращались несколько месяцев назад и заказывали комплексное продвижение сайта по продаже детских игрушек. Работают довольно качественно и на профессиональном уровне, так как за прошедшее время специалистам удалось вывести сайт в топ 10 в яндексе и гугле сразу по нескольким среднечастотным запросам. Пошел прекрасный трафик и продажи выросли. Благодарим.
Маркетинговое Агентство ЛЁД Диджитал на карте
Обед супергероя