8 (495) 788-03-03 8 (495) 788-03... — показать

Россия, г Москва, ш Можайское, д 10
Район: Можайский
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Клиника Марии Фроловой (329)

Благодаря квалифицированным специалистам из клинику удалось вернуть моего коллегу наставника в трезвое состояние. Он болезненно пережил развод с женой и стал спиваться на глазах. Толковые врачи смогли вернуть его в общество.
Клинику рекомендую всем, потому что меня вывели из очень плохого состояния. Зависимость была очень сильная. Я без наркотиков не мог и дня прожить, ломка, плохое настроение и состояние. Здесь оказали помощь и медикаментами, и психологически. Рекомендую всем обращаться, если вы или близкие оказались в похожей ситуации!
У моего родного братца были серьезные проблемы с игроманией, в буквальном смысле проигрывал всё из дома! Пока не обратились в проверенный центр, где оказали неоценимую помощь. Провели комплексное лечение, включающее психологическую помощь. Результат отличный.
Клиника, в которой работают настоящие профессионалы своего дела! Я проходил в начале лета лечение, так вот у меня сейчас напрочь отсутствует желание принимать наркотики. Даже отвращение такое от одних только воспоминаний о моей жизни в прошлом. Квалифицированную помощь оказали, помогли морально справиться с проблемой наркотической зависимости.
Большое спасибо всем сотрудникам медицинского центра за оказанную помощь в борьбе с запущенным алкоголизмом моей матери. Изначально не было никакой надежды (ни у меня, ни у мамы). Но уже через пройденный полноценный курс комплексного лечения заметили отличный результат!
Никакого спиртного, даже шампанского в праздничные дни. Здесь на результат работают.
Доброго времени суток всем любителям качественного специалиста по данной тематике. Некоторое количество времени назад решили обратиться в данную клинику, чтобы врачи которые здесь работают помогли нашему родственнику. По итогу наш выбор был правильным, ибо специалистам удалось в кротчайшие сроки вылечить родственника от алкоголизма. Рекомендую!
В последний год у меня были серьезные проблемы с алкоголем. Родственники предложили пройти лечение в этой клинике, согласился. Лежал в стационаре. Понравилось, что условия хорошие. В стационаре есть все удобства. Со мной часто работал психолог. В итоге зависимость победил полностью. Сейчас нет желания употреблять алкоголь. Жизнь потихоньку наладилась. Рекомендую эту клинику!
Спасибо всм специалистам, которые работали над наркозависимостью. моего брата, даже не знаю чтобы делали, если бы не вы. Обратились сюда по рекомендации знакомых - брат стал употреблять наркотики. Положили его ву стационар и он прошел полный курс реабилитации. Сейчас уже как полгода он полностью чист, регулярно посещает анонимных наркоманов.. Рекомендую
Лечились тут от алкоголя. Качество приемлемое, очень довольны. Помогли поставить на ноги уже на второй месяц. Супер. Буду рекомендовать друзьям и родным.
Огромное спасибо вашей клиники за помощь, очень здорово, что есть еще такие люди, которые помогут справиться с алкозависимостью. Обращались для кодирования нашего отца, больше 10 лет периодически уходил в запои, после чего начались проблемы с сердцем. Обратились за помощью в клинику, после курса лечения уже второй месяц отец не пьет. Даже желания никакого нет.
Отзывы пишу не часто, но эта клиника меня приятно удивила. С отцом был тяжёлый случай, был в глубоком запое и становился неуправляемым. Обратилась и не пожалела. Клиника уже на слуху, так что опасении особых не было. Приехал врач в гражданском, внимание не привлекло. Была поставленна капельница и назначенно лечение. Результат поразил, уже три месяца, а отец даже и не думает о выпивки. Спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо профессионалам, которые спасли моего отца от алкоголизма. 4 года ничего не могли с этим поделать. Теперь устроился на работу и уже вообще оставил пить. Это достаточно сложный процесс, но действенный, если мотивировать человека. Спасибо вам.
Обращались сюда еще в прошлом году, когда нужна помощь с алкоголизмом одного из моих близких родственников. Решили здесь его закодировать и надо сказать, что это сработало, по крайней мере, он уже около года не пьет. Такого с ним еще ни разу не было. Поэтому могу их только советовать.
В клинику Марии Флоровой наша семья обратилась с надеждой вылечить брата от пагубной зависимости. До этого перепробовали различные методы и все равно каждые три месяца уходил в запой. Уже и не верили особо в его выздоровление, но все-таки рискнули, обратившись в эту клинику. И могу сказать, что это было самым правильным решением. Здесь есть необходимое для комфортабельного пребывания. Эффективность лечения показало хороший результат, вот уже больше года как брат не притрагивается к алкоголю.
Мне бы хотелось от лица нашей семьи выразить благодарность данной клинике. Местные специалисты оказали профессиональную помощь для моего брата в лечении такой проблемы как алкоголизм. Методики здесь используют современные, эффективные, результат гарантируется, что является очень важным достоинством. Каких-либо отрицательных сторон отметить не могу.
Благодарен специалистам этой клинике за то, что помогли мне избавиться от алкогольной зависимости, из-за которой я чуть не потерял работу. Я прошёл здесь полный курс лечения, хорошо, что в него входили сеансы психотерапии, которые тоже сыграли существенную роль в моём отказе от алкоголя. Даже в семье у меня после этого ссоры прекратились. Большое спасибо.
Всем рекомендую клинику Марии Фроловой! Здесь отношение к своим пациентам очень хорошее. Убедился я в этом на личном опыте, когда попал сюда в стационар на лечение. Поддержка оказывается даже на психологическом уровне. Ты понимаешь, что после лечения выйдешь другим человеком и всё непременно станет на свои места. Я лечился от наркотической зависимости.
В клинику Марии Фроловой решил обратиться после того как понял, что самостоятельно бросить пить я не смогу, поскольку уже неоднократно пробовал. Только благодаря высокой квалификации и компетентности врачей данной клинике у меня получилось избавиться от алкогольной зависимости. Также отдельная благодарность и работе психолога, без помощи такого специалиста справиться с такой зависимостью очень сложно.
Реально оказали помощь моему отцу. когда долго не мог завязать с алкоголем. Лечение действенное! Отдельное спасибо за профессионализм и деликатное отношение к нашей проблеме.
Клиника показала себя только с хорошей стороны. Проходила в ней лечение от наркотической зависимости этой весной. Понравилось, что условия в стационаре хорошие. Методоновую ломку сняли без проблем, благодаря специальным препаратом. Потом много работали с психологом. В итоге с клиники вышла здоровым человеком. Даже не думаю о наркотиках более. Рекомендую!
Клиника Марии Фроловой помогла моей сестре завязать с зависимостью (наркотической). Мы сначала не замечали ничего. Наверное в силу постоянной занятости. А когда всё пошло под откос, то забили тревогу и вышли на вас. В стационаре сестре оказывали полный спектр услуг от медицинских до психологических. Она быстро стала поправляться. Даже цвет лица приобрел здоровый вид. Рекомендую.
Реальная помощь. Бывший муж не употребляет алкоголь уже год. Спасибо специалистам клиники за то, что спасли и вернули к жизни человека. Был очень тяжëлый запущенный случай с циррозом печени, приведший к инвалидности. Сразу скажу, что только кодировки недостаточно. Нужен обширный комплекс мер. Если у вас есть желание бороться за жизнь, рекомендую клинику.
Родственник прошёл здесь кодирование. Всё успешно, желаний к алкоголю каких-либо не проявляет уже месяц как. Довольны работой клиники, спасибо от лица всей семьи.
Эта клиника лично мою семью выручила и спасла от развода. Мой муж раньше частенько выпивал и всё было терпимо пока он не ушёл в запой. Две недели пьянки и я поставила условие лечение или развод. В итоге согласился на лечение. Записалась на приём онлайн. В клинике сначала вывели из запоя, а затем приступили к стационарному лечению. После курса мужа было не узнать. Прошло полгода, а муж теперь даже к рюмке не притрагивается, спасибо!!!
Клинику Марии Фроловой я рекомендую всем наркозависимым людям. Я даже этого не понимал, скорее забили тревогу мои родители и друзья. Я принимал наркотики, причём ежедневно. И без дозы не мог. В итоге потерял работу, себя, нормальную жизнь. В клинике мне оказали лечение, находился в стационаре. Отношение к пациентам здесь хорошее, я рад, что избавился от наркотической зависимости.
Благодаря толковым работникам клиники удалось спасти моего друга детства с которым многое прошли. Стукнуло 45 летнему мужику поиграть в казино и превратился в злостного игромана. Самостоятельные попытки и наша помощь не имела эффекта. Поэтому обратились сюда, где современные технологии и богатая практика дали положительный результат. Теперь стал нормальным человеком.
В этой клинике проходил лечение от метадаоновой зависимости. Наркотики употреблял более 5-ти лет. Понравилось, что в этой клинике работают отличные врачи. Благодаря правильному лечению без проблем преодолел зависимость, даже ломок особо и не было. Понравилось, что была работа с психологом, зависимость поборол даже на психологическом уровне, а это самое важное.
Клиника помогла мне завязать с запрещенными веществами и начать новую жизнь. Хочу сказать спасибо всему медицинскому составу, которые ежедневно трудятся и помогают своим пациентам, таким же как я, вставать на ноги. Я не знаю как вас благодарить, пока только рекомендую вас своим знакомым и оставляю рекомендации в интернете. Здесь действительно помогают справиться с зависимостями, не нанося вреда психическому здоровью.
В начале года проходил лечение от алкоголизма и регулярных запоев отец. Клинику выбрала по рекомендации знакомых имеющих успешный опыт лечения. Благодаря профессионализму и слаженным действиям персонала, удалось привести отца в нормальное состояние. После прохождения лечения и реабилитации, папа стал другим человеком. Обращение оправдало все ожидания
Очень благодарны вашей клиники за помощь в лечении алкоголизма у моего дяди. У него были периодические запои, которые могли длиться до нескольких месяцев, а последний запой перерос в проблемы с желудком. Персонал здесь вежливый, относятся к проблеме алкоголизма серьезно. После лечения прошло уже три месяца, срывов и запоев не было, пока дядя не пьет. Спасибо.
Были проблемы с алкоголем, порекомендовали обратиться сюда за помощью. Через месяц встал на ноги, цены приемлемые, прям очень доволен. Не зря к вам обратился, буду рекомендовать.
Очень благодарна специалистам данной клиники за моего любимого мужа.
Полностью вылечили от наркотической зависимости, также оказали неоценимую психологическую поддержку при тяжелой депрессии.
Обслуживание на достойном уровне. С любой проблемой можно обратиться, всегда помогут и не подведут. Медицинский центр Марии Фроловой рекомендую всем.
У меня периодически возникают проблемы и я их нисколько не скрываю. Скажу коротко, это единственное учреждение, в котором, мне реально получилось прийти в себя после длительного употребления спиртного. Палаты чистые и комфортные, персонал вежливый и доброжелательный и, главное, что все анонимно. Расценки на лечение вполне приемлемые. Если у вас схожие проблемы, то смело обращайтесь.
До сих пор не могу поверить в то, что в этой клинике моему мужу помогли справиться с алкогольной зависимостью. Раньше он употреблял почти каждый день, а после лечения он даже на праздниках не пьёт. Муж рассказывал, что помимо лекарственной терапии ему сильно помогла психотерапия. Он тоже рад, что теперь может жить без постоянного употребления алкоголя.
От меня слова благодарности всему персоналу клиники за порядок и чистоту, качественную еду и главное человеческое отношение. Врачам спасибо что помогли избавиться от зеленого змея моему сыну. Он страшно пил, что я уже думала что потеряла человека. Хорошо что сюда обратилась за помощью. Мне вернули того сына, что до этих пьянок был. Парень поправился, повеселел, вернулся к работе. В общем все у нас хорошо. Спасибо.
В этой клинике моему мужу успешно помогли побороть алкогольную зависимость. Лечение длилось не так уж и долго, было задействовано много методик, а том числе и психотерапия. В общем, на данный момент муж вообще не употребляет алкоголь, отношения в семье гораздо лучше стали. В этой клинике работают лучшие врачи. Муж тоже рад, что согласился пройти здесь лечение.
Хочется поблагодарить за успешно пройденную реабилитацию и успешное выздоровление моего отца. Проходил здесь комплексное лечение от сильного алкоголизма. Также потребовалась психологическая помощь.
Уже год как не пьет, ведет здоровый образ жизни. Медицинский центр Марии Фроловой лично всем советую, врачи замечательные и толковые.
Можно доверять.
Отличная клиника, особенно хотела бы выразить просто огромную благодарность специалистам, которые тут работают. Отправляла на лечение мужа - у него в последние 5 лет начались просто ужасные проблемы с алкоголем! Врачи очень помогли, вот уже полгода как в завязке и 2 раза в неделю посещает группу анонимных алкоголиков. Очень помогли, рекомендую клинику
Не зря решили обратиться в данный медицинский центр, когда отец запил "по-черному", неделями не выходил из дома и был весьма агрессивным. Специалисты оказали квалифицированную помощь, лечение было комплексным и очень действенным. К счастью, от зависимости смогли избавить его полностью, больше нет алкоголя в его жизни.
Еще отмечу удачное месторасположение.
Спасибо вам большое, что вернули нашего папу в семью и вылечили от страшной болезни, которая называется алкоголизм. Посоветовали нам данную клинику наши хорошие друзья. Я думала, что мы уже не вернемся к прежней и счастливой жизни, но благодаря лечению мы опять полноценная семья. Клиника очень хорошая, с хорошими специалистами. От клиники одни положительные эмоции.
Буквально неделю назад закончился курс лечения алкоголизма, который проходил мой супруг в этой клинике. Специалисты здесь работают ответственные, методики используют современные, про весь процесс лечения предоставляют информацию во время первой консультации. Обязательно буду советовать данную клинику своим знакомым, кто с подобной проблемой столкнется.
Обращалась сюда несколько месяцев назад, наконец-то избавили нашего сына от алкогольной зависимости, сколько он нам нервов попортил, сейчас уже более двух месяцев не употребляет вообще спиртных напитков, большое вам спасибо за помощь в реабилитации.
Здесь мой муж курс лечения приходил от алкоголизма. Прошло уже около месяца после его окончания. За это время никакой тяги к спиртным напиткам супруг больше не испытывал. Сейчас охотно советую данную клинику своим знакомым, у кого тоже есть подобные проблемы с алкогольной зависимостью. Люди здесь работают опытные и вежливые, охотно расскажут в деталях про лечение.
Несколько дней назад закончился курс лечения, которое мой супруг проходил в этой клинике. У него была сильная алкогольная зависимость, которая продолжалась несколько месяцев по причине потери работы. Во время первого визита данной клиники мы от местных специалистов узнали все детали относительно предстоящего курса лечения. Не пожалели, что выбрали именно это место.
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники, обращались для кодирования нашего отца, уже более пяти лет периодически уходит в запои, согласился на стационар. После лечения прошло уже пол года, срывов пока не было.
В прошлом году обращался сюда, когда невинное увлечение травой стало смыслом жизни и все остальное потеряло особый смысл. Самостоятельные попытки завязать не привели к нужному результату. Здесь же грамотные специалисты с большим опытом, смогли подобрать верную стратегию и помочь мне. Чистый уже пол года и начинаю возвращаться к нормальному существованию.
sadfpisd sldfsa fsjf;kjskdfj ajfljaslf jlasjddfklj; sdlajl fj;aljf;klsjldkfj;sk djf;lsjfljlsadfjljksad адоыфдлвоадыоф жадо saljdfl jsflkjslafj sajflkj жыдлаодыфлоа jslfj aslkfjasjlf jaslkfjls jf
Отец пил три недели, поэтому из запоя самостоятельно вывести не могла, пришлось к врачам из клиники Марии Фроловой обращаться. С утра позвонила, приехали через час уже. Поставили капельницу, очень аккуратно себя вели, общались интеллигентно, вежливо, медсестра добрая и понимающая, все объяснила. На следующий день отец уже был в адекватном состоянии, пока не пьет слава Богу. Довольна оказанной услугой, реально спасли, уже не знала, что и делать!
Мне реально здесь помогли. Никаких побочек и стремления опять начать попойки. Не хотел писать раньше двух месяцев после курса лечения, но сейчас, с полной уверенностью могу сказать, что способ действует. Очень благодарен всему персоналу клиники, за профессионализм, понимание и полную конфиденциальность. Не тратьте время на поиски, а смело обращайтесь в этот центр.
Я проходил лечение в этой клинике. Стал очень сильно злоупотреблять алкоголем, и входить в частые продолжительные запои. Благодаря хорошим докторам клиники,Ю специалисты смогли привести меня к нормальному образу жизни. Сейчас не пью уже третий месяц, чувствую себя отлично, радуюсь жизни без алкоголя. Спасибо большое за оказанную мне помощь в такой проблеме.
Отличная клиника, так как в ней работает замечательный персонал. У меня была солевая зависимость более года. Проходил стационарное лечение в клинике. Ломки сняли достаточно быстро. Даже проблем со сном не возникло во время синдрома отмены. Также работали с психологом, чтобы победить зависимость на уровне сознания. После лечения в клинике более не употребляю.
Мне порекомендовали эту клинику для лечения алкоголизма у мужа. Он сильно запил в последнее время и я боялась, что он вообще и работу потеряет. Позвонила, договорилась и определила его в стационар. Он прошел анонимно лечение, то есть никто даже об этом не узнал, а на работе мы взяли отпуск. Муж больше не пьёт и я рада, что в клинике Марии Фроловой оказывают помощь людям с зависимостями.
Всем, у кого родные или близкие имеют проблемы с алкоголем, а может и кто сам понимает, что много употребляет спиртного, рекомендую пройти лечение в стационаре клиники Марии Фроловой. Здесь я сам месяц назад прошел лечение и сейчас вообще не пью алкоголь. Методы, используемые для лечения алкоголизма эффективны и быстро облегчают состояние. Рекомендую.
Вряд ли бы поверила, что в связи с пандемией столкнусь с запущенным пьянством собственного супруга, что только не перепробовали, все только ухудшило его состояние. Начались нервные срывы с внезапными приступами агрессии. В данной клинике оказали хорошую помощь, психолог тоже поработал с ним. Результатом вполне довольны, больше пиво даже не употребляет.
Мне немного стыдно говорить о своём прошлом, но хочу помочь людям, которые столкнулись с подобной проблемой. И хочу порекомендовать обращаться сюда за лечением от наркотической зависимости. Клиника Марии Фроловой это то медицинское учреждение где вам окажут профессиональную помощь и лечение. Вам станет лучше и вы сможете начать новую счастливую жизнь.
Наконец-то я завязала с играми онлайн на деньги. Игровые автоматы это такая заманчивая штука. Сначала ты играешь и не воспринимаешь это всерьез. Но потом так затягивает, что ни дня уже не можешь без казино онлайн. И там остаются по итогу все твои сбережения. В клинике Марии Фроловой это психологическое заболевание называется игроманией и меня от нее избавили. Спасибо.
Спасибо всему медицинскому персоналу клиники Марии Фроловой за помощь и психологическую поддержку. Я зачастила играть в онлайн автоматы на деньги и это переросло в зависимость. Я и дня не могла прожить, чтобы не покрутить слоты. Даже то, что не выигрывала, не останавливало. Это была психологическая проблема и она уже решена благодаря новейшим методикам.
Никогда бы не подумал, что мой близкий товарищ станет таким заядлым игроманом, хотя поначалу, мне со стороны все это казалось довольно безобидным. Но когда он влез в большие долги, перестал ходить на работу и даже продал свой автомобиль, что бы рассчитаться долгами, то я понял, что все очень серьезно. Тогда я с ним откровенно поговорил и он в итоге согласился пройти лечение в данной клинике Марии Фроловой. Очень хорошие здесь работают специалисты, настоящие профессионалы. Огромное им спасибо за помощь. Сейчас мой друг хорошо живет, работает и полным ходом готовится к своей свадьбе!
Огромное спасибо клинике Марии Фроловой и ее специалистам за то, что помогли мне избавиться от азартной зависимости. Пол зарплаты я мог проиграть в игровые автоматы. Жена сама нашла вашу клинику и оформила документы. Со мной работали профессионалы и я полностью сейчас осознаю, что натворил. Проиграл тысяч 10 долларов. Мог автомобиль купить нормальный.
Из-за наркотической зависимости своего мужа обратилась в данный проверенный центр, когда-то здесь избавился от пьянства мой двоюродный брат. Здесь любимому сразу же оказали профессиональную помощь, так же очистили и привели в порядок измученный организм. После интенсивного продолжительного курса лечения мы смогли победить эту напасть. Очень благодарна всем врачам.
Много сделали для меня доктора из этой клиники. Я когда подсел на наркотики, то думал, что уже не смогу завязать с этим и начать новую жизнь. Ежедневная ломка снова заставляла принимать очередную дозу. Хорошо, что можно сейчас полечиться, да еще и анонимно. Я вышел из клиники Марии Фроловой совсем другим человеком. Появились цели и понимание жизни. Рекомендую.
Родственник долгое время страдал от алкоголизма. Были перепробованы разные методы лечения и ничего не помогало. Решили попробовать последний раз, честно, даже уже не надеялись. Но специалисты клиники Марии Фроловой успокоили, что сейчас возможно кого угодно вылечить и ведь не обманули. Пройдя все этапы лечения, он вернулся к нормальной жизни, стал цели ставить и устроился на хорошую работу
Алкоголь засасывает, сам через это прошел. Когда умер отец, стал сильно выпивать и только в данной клинике Марии Фроловой мне смогли помочь в лечении алкоголизма, а то уже просто забухивался, горе заливал и не заметил, как подсел.
Со мной проводили не только процедуры очистки организма, но и работали психологи, в результате, теперь на алкоголь и смотреть не могу, начал совершенно новую жизнь.
Клиника Марии Фроловой помогла мне снова начать жить привычной жизнью, радоваться каждому новому дню. А буквально год назад все это было невозможно из-за употребления наркотиков. Я в тайне от родителей стала принимать запрещённые препараты. Сначала мне удавалось это скрывать, но потом начались проблемы, ломка и это было невозможно скрыть. Родители позаботились обо мне, оформили в стационар на лечение. Доктора за моим состоянием постоянно следили. И вскоре я пошла на поправку. Спасибо им за это
Читаю отзывы и понимаю, что эта каждая история является началом новой жизни для всех бывших пациентов клиники Марии Фроловой. Я сама столкнулась с необходимостью медицинской помощи в борьбе с наркотической зависимостью. Мы с моим молодым человеком попробовали запрещенные вещества и пристрастились к ним. Но сейчас медицина способна вылечить и это. Мне и специалистам клиники это удалось.
В клинике Марии Фроловой решили давнюю проблему с игроманией у мужа. Супруг относил все деньги в букмекерские конторы, эту зависимость вылечили здесь. Муж получил психологическую помощь, после которой тяга к азарту ушла. Все время лечения он находился в клинике, проходил реабилитацию, необходимая помощь была оказана. Стоимость услуг несравнима с тем, сколько денег мы сохранили после этого в семье!
К сожалению, пришлось обращаться в клинику Марии Фроловой за лечением от алкоголизма. Мой муж во время пандемии пристрастился к алкоголю и без работы стал употреблять очень много алкоголя. Но для нашей семьи это стало ударом. Мало того, что он пропивал последние деньги, так еще и ссоры были каждый день. В итоге мы его привезли сюда и муж прошёл необходимое лечение.
Очень благодарна всем сотрудникам центра за помощь в избавлении от игромании моего брата. Все попытки решить проблему самостоятельно ничем хорошим не заканчивались. Порадовал индивидуальный подход и качественно оказанные услуги. С пагубной привычкой удалось полностью закрыть вопрос. Спасибо большое за помощь. Сейчас все хорошо и очень рада что выбрала именно это место
О клинике Марии Фроловой не зря так много благодарных отзывов. Здесь действительно возвращают людям нормальную жизнь без наркотиков и без алкоголя. К сожалению, мне тоже год назад требовалась помощь. Я прошел курс реабилитации в стационаре и остался доволен указанной помощи. К наркотикам больше никогда не притронусь. Это была ошибка всей жизни. Методы лечения эффективны.
В связи с пандемией столкнулась с беспробудным пьянством собственного отца, ничего не помогало! Помогло лишь профессиональное кодирование в проверенном медицинском центре Марии Фроловой. В обязательном порядке отмечу чуткое и внимательное отношение, а так же индивидуальный подход к решению каждой проблемы. Все врачи тут замечательные, с огромным опытом.
По своему опыту могу сказать, что это отличная клиника где помогают людям. Не так давно, обращался сюда когда возникла алкогольная зависимость. Что только не перепробовал, но результата не было. В клинике мне оказали, самую настоящую помощь и поддержку. Пройдя который, получил положительный результат. И по этому хочу выразить благодарность клиники и ее сотрудникам за оказанную мне помощь.
У дяди уже давно есть алкогольная зависимость. В этот раз мы позвонили в эту клинику и к нам приехали их специалисты на дом. Оказали всю необходимую медпомощь и забрали дядю на лечение в клинику. Постепенно дядя стал приходить в себя и со временем полностью отказался от алкоголя. Прошло уже несколько месяцев, говорит, что это прошло как страшный сон. Спасибо большое.
Клиника Марии Фроловой помогла уже двум дорогим мне людям - моему молодому человеку и моему другу детства. У обоих были проблемы с наркотиками. Но парни реально хотели выздоровления и потому сами согласились на лечение в стационаре. О мед.работниках оба отзываются хорошо. Говорят, что доктора всегда интересовались самочувствием, применяли действенные препараты для облегчения состояния.
Проходил стационарное лечение в этой клинике, так как у меня была зависимость от метадона. В клинике понравилось, в ней сделан хороший ремонт, поддерживают чистоту и порядок. Также понравился персонал, отношение к пациентам отличное. Благодаря препаратам быстро сняли ломки. После этого нашли истинные причины моей наркомании и устранили их с психологом. После лечения больше не принимаю наркотики, и не собираюсь.
В сентябре с сестрой и матерью обратились в эту клинику по поводу лечения моего брата от алкоголизма. Череда событий в начале года как раз и привела к тому, что Степа начал много пить, уходил в запои. Рады, что в этой клинике нам смогли помочь, причем в достаточно короткие сроки. Спасибо!
Вообще ни разу не пожалела, что позвонила сюда, обратилась за помощью. Братишка то мой сам бы этого не сделал, но от алкоголизма избавиться ему нужно был, и сам это понимал. Вот как раз в клинике и помогли. Он прошёл курс, его вылечили. Вот уже прошло почти полгода, он не пьёт, жизнь у него в гору пошла. Я очень рада такому итогу! Клинику конечно всем рекомендую!
В этой клинике проходила лечение наша сестра. У нее были проблемы с наркотиками. Оформила в стационар ее наша мама, прочитав отзывы от вылечившихся людей. И мы не пожалели, что лечением занимались именно в клинике Марии Фроловой. Специалисты знают как и кому какие препараты нужны. Полностью индивидуальный подход к каждому человеку и случаю. Сестра уже в порядке. Спасибо.
Пишу после того как сам прошел курс лечения в этой клинике. У меня алкоголизм и я это признаю. Сейчас вообще не пью и причем не пью уже долго, а все это благодаря работе коллектива клиники. Всем большое спасибо за человеческое отношение и профессионализм в своей работе. Спасибо что дали шанс продолжить не просто жить, а жить с радостью. Процветания вам и здоровья и вашим семьям.
В клинику обратился для психологической помощи, была жуткая зависимость от игровых автоматов. Проигрывал крупные суммы, поэтому супруга записала меня на лечение. После лечения прошло уже пол года, пока срывов не было.
Я уговорила пройти мужа лечение от игровой зависимости именно в этом клиники по той причине, что здесь используют современные методы, но главное, предоставляют гарантию результата. Специалисты работают здесь очень внимательные и опытные, это я поняла уже во время первого посещения, когда пришла на консультацию относительно проблем мужа. С момента окончания курса лечения прошло уже больше месяца, супруг к азартным играм равнодушен.
В связи с многолетней зависимостью брата от азартных игр обратились сюда к настоящим профессионалам. Длительное и продуктивное лечение дало положительный результат! Вместо игромании у него появились в жизни нормальные семейные ценности. Недавно официально устроился на работу, маме стал помогать на наше изумление. Конечно, клинику Марии Фроловой всем уже посоветовали.
Даже не думала, что обычные игры могут привести потом к игромании на деньги. Тем более большие деньги, вот так вот мы 4 года боролись с играми брата, потом папа уже приехал и мы его в клинику отправили. Хорошо он сам согласился. Не пришлось еще и заставлять, помогли и очень радует уже результат лечения. Как все там проходит не знаю, папа больше общался. Но я довольна, что не нужно боятся оставить деньги дома не класть их в сейф.
Честно говоря, уже не знала как вывести маму из длительных запоев. После развода с отцом находилась в длительной депрессии. Естественно, никакие уговоры прекратить бесконечные попойки не помогали. По-настоящему ей оказали помощь лишь в клинике Марии Фроловой, провели полное очищение организма, вылечили от алкоголизма. Результат очень порадовал, даже не рассчитывали. Спасибо.
Отец на прошедших выходных приехал домой из этой клиники после курса реабилитации. Долгожданная ремиссия. Честно говоря, я даже не думала, что когда-нибудь снова увижу его таким - посвежевшим, жизнерадостным и УЛЫБАЮЩИМСЯ! Я уже лет 10 не видела его улыбки, и я просто неописуемо счастлива, что с алкоголем покончено. Он всё осознаёт, понимает, просит прощения, но всё это уже неважно, потому что специалисты Клиники Марии Фроловой буквально вернули мне моего отца! Он снова хочет жить, рвётся работать, и я не могу передать, насколько я благодарна вам за всё это!
Прекрасная клиника, где работают действительно грамотные и опытные профессионалы своего дела. У меня отец сильно пил, даже работу из-за своего пьянства потерял и я не знаю, чтобы было с ним дальше, если б не обратились в данную клинику Марии Фроловой. В общем, отец успешно здесь прошел лечение и в итоге стал совсем другим человеком. Совершенно не пьет, даже по праздникам. Очень за него рады. Клинику однозначно рекомендую.
Клиника Марии Фроловой это отличное место, где каждого человека столкнувшегося с алкоголизмом или наркотиками смогут вернуть к нормальной жизни. Я пока лежала в стационаре и проходила лечение, увидела собственными глазами как люди прекращают принимать вредные препараты и как меняется их отношение к этому всему. Сама пролечилась от алкогольной зависимости и довольна.
К сожалению, мой младший брат связался с дурной компанией, в дальнейшем стал употреблять запрещенные препараты, в том числе тяжелые наркотики. Ничего не помогало, аж опускались руки, пока не обратились за помощью к настоящими профессионалам клиники Марии Фроловой. Оказанное лечение очень ему помогло, завязал не только с наркотиками, но и с дурными привычками. Надежная клиника!
Я доволен тем, как мне помогли избавиться от игромании. Я много денег слил в игровые автоматы. Играл каждый день и проигрывал большие деньги. Мне в клинике смогли помочь и я понял, что это такая была сильная зависимость, что сам бы я не справился точно. Всем рекомендую обращаться сюда за лечением пристрастия к азартным играм. Помогут вам 100% как и мне. Рекомендую.
Большая благодарность всему центру за такую помощь. Отец, который уже более 10 лет болен алкоголизмом наконец таки начинает возвращаться к нормальной жизни! Только здесь удалось добиться такого результата, потому что за это время где мы только ни были и что только не пробовали. Очень грамотный персонал, за короткий промежуток времени уже было видно результат
Клинику я до этого не знала, пока совсем плохо не стало с братом. Он уже невыносим стал, друзей приводил и оставить его одного тоже не вариант. Муж у меня уже устал и нашел клинику сам, а точнее сразу две. Но тут уже по общению было понятно, что останемся мы именно тут. Рекомендую на все сто, да результаты не сразу пошло, но они есть и это уже большая радость.
Везде где могла водила и возила мужа чтобы не пил, ничего не помогало. Он даже в тайгу уезжал, ну и там у геологов спирт нашел. Короче намучалась с ним пока не узнала об этой клинике. Сдала сюда в надежде что здесь его поставят на путь истинный. Ведь что интересно, поставили и он больше не пьет. Вот это спецы так спецы. Вам большое уважение от меня и мох родственников и знакомых. Помогли с моей бедой. Муж сам счастливый ходит.
Я рад, что в клинике Марии Фроловой мне помогли поставить точку в теме наркотиков. Наркотики я принимал почти год и избавиться от наркотической зависимости было невозможно. Помогли родители, позвонили, договорились о лечении. Со мной работали лучшие специалисты клиники, а также психолог. Сейчас я дома и жалею, что наркотики вообще попробовал на свою голову. Спасибо за лечение.
К сожалению, моя сестра в течение длительного времени страдала от героиновой зависимости, абсолютно ничего не помогало! Пока не обратились в проверенную и надежную клинику Марии Фроловой, где работают настоящие профессионалы своего дела. Сестренка стала будто другой после лечения, завязала с пагубной привычкой, даже поступила учиться. Большое спасибо!
Клинику мне нашла моя мама. Я зачастил выпивать и она забила тревогу и позвонила в клинику. Меня положили на лечение в стационар. Уход был очень хороший, персонал внимательный. Я был под постоянным присмотром специалистов. К алкоголю я после лечения равнодушен. Даже не тянет. Могу смело рекомендовать всем клинику Марии Фроловой если у вас запои и проблемы с алкоголем.
Клиника мне очень понравилась!!!! Проблемы начались с братом, который ушёл в запой на две недели. Сам выличиться не смог. Обратились в эту клинику. По телефону прокунсультировали и брат согласился на лечение. Оформление быстрое. Лечение прошло в срок. Качеством доволен и теперь брат вернулся к обычной жизни
Клиника Марии Фроловой работает уже давно. Так что я записался на кодирование именно сюда. Мне понравилась доброжелательная атмосфера в этой клинике. Тут приветливый персонал, и врачи имеют большой опыт. Стоимость меня тоже устроила. Она вполне разумная. Могу эту клинику рекомендовать другим.
Клиника замечательная. Здесь проходил курс лечения от игромании мой двоюродный брат. Он уже без этих игр просто не представлял своей жизни, все деньги на это спускал и при этом был очень нервным. Так вот, лечение прошло успешно. Скажу сразу, что здесь работают очень хорошие и грамотные профессионалы своего дела. Вернули моего брата к полноценной жизни. Мы все за него очень рады. Сейчас он устроился на работу и довольно прилично зарабатывает. Так что клинику обязательно советую!
Я в клиники проходила психологическое лечения. У меня была жуткая постродовая депрессия. Хорошо что мои родные обратили на это внимания. Хочу сказать что психологи у них квалифицированные, уже чрез пару сеансов мне стало гораздо легче. А через месяц я смогла адекватно смотреть на вещи. Конечно моя терапия еще продолжается, но результат меня уже несказанно радует.
Мы сюда с матерью еще в августе обращались. Брат мой тогда сильно запил, уже почти месяц не выходил из запоя, решили, что нужно действовать. Именно сюда решили обратиться по совету подруги моей мамы. Рады, что нам здесь смогли помочь, причем в достаточно короткие сроки. Брат больше не пьет, что считаю самым главным. Нареканий каких-то у нас точно нет, еще раз спасибо!