8 (499) 905-34-00 8 (499) 905-34... — показать

+7 499 905-... +7 499 905-34-00 ещё
Есть доставка

Отзывы про Мархал (13)

4.3
28 октября 2023 заказали доставку. Мне привезли Жаркое: огромную кость, 2 жилы и один кусок картошки. Как собаке…. Это отвратительно! По телефону в ресторане мне ответили, что теперь именно такой состав данного блюда: обглоданная кость с жилами, 2 кусочка мяса (в моем случае это были 2 жилы отдельно), и четвертинка картошки + бульон. Шок! Кости для собаки, а не для себя (под эгидой «жаркое») если я захочу, то куплю точно в другом месте, а не в «ресторане», который себя так называет…. Фу!
Очень крутое место, вкусная кухня, лучший кальян в городе, контингент приятный, сервис на уровне. Хороший выбор для отдыха, спокойно и комфортно.
Изысканное заведение с отличным интерьером и вкусной кухней!отличный кальян!
Очень понравился интерьер ресторана. Конечно самое главное это кухня! Кухня тут великолепная! Главное что быстро и вкусно. Особое внимание хотел обратить на свежий хлеб! Спасибо вам за этот прекрасный обед по очень доступной цене!
Год назад открыла для себя это кафе. Знакомство началось с бизнес-ланчей, сейчас же отмечаю здесь большинство семейных праздников. Мне нравится их меню, банкетные залы с отдельным входом, да и расценки полностью устраивают. В летнее время предпочитаю для отдыха веранду. О персонале могу говорить лишь хорошее: ребята молодцы, держат марку!!! Спасибо.
Любим с коллегами кафе. На перерыв частенько заглядываем. Пицца у них отличная. Наша любима "Сиифуд" с креветками, очень вкусно, попробуйте, и ждать долго не приходится, бывает,что уже есть готовая, это радует и время на ожидание сокращает. И фирменный их авторский чай с кусочками фруктов бесподобный. Хорошее заведение с нормальными ценами, по карману не бьют.
Заведение отличное, кухня разнообразная, обслуживание на уровне, цены вполне подходящие для заведения данного уровня. Справляли там свадьбу: большой плюс в том, что там есть 2 не связанных друг с другом зала (большой и маленький), так что можно снять помещение полностью, тогда как в других заведениях подобного уровня аренда зала полностью либо слишком дорого стоит, либо надо заказывать на космическую сумму.
Летом там особенно хорошо, так как можно посидеть на улице, где есть фонтан и всякие зеленые насаждения. Обязательно попробуйте хачапури по-аджарски и мясо по-французки.
В нашем районе это не плохое заведение,где хорошо готовят и приемлемые цены!Персонал приветливый!Главное чтоб кризис не повлиял на качество данного кафе)
Сервис хороший
Достаточно вкусно, но через 5 часов после еды поднялась температура 38,5, Началась рвота с кровью, врачи диагностировали сильное отравление
Через 4 дня когда оклемался, зашел в ресторан, но менеджер отказался есть свою еду
Мы тоже являемся поклонниками данного заведения давно.Регулярно приходим туда,хотя бы просто попить чай, особенно летом, когда открывается веранда. Особое спасибо официантке Катерине, всегда мила, шустра и внимательна. В этом году у нас с мужем будет 10-летие свадьбы, планируем отпраздновать это событие там же, как впрочем и саму свадьбу 10 лет назад..
что можете посоветовать из закусок
Отличное место,чтобы отдохнуть с компанией друзей!Уютная обстановка,вежливый персонал,кухня вообще на высоте!А живая музыка как порадовала!))Плясали до упада)Обязательно ещё пойдём!
Кафе просто супер! Мы являемся постоянными клиентами уже 10 лет.В этом кафе мы проводим корпоративные мероприятия,свадьбы и дни рождения.В нашем районе это одно из приличных заведений по приемлемым ценам.Спасибо администрации кафе.
Являемся постоянными клиентами уже около 10 лет. считаю, это о многом говорит. За приемлемые деньги очень вкусная еда, свежая и аппетитная. Также держат уровень и в сервисе - чаще всего это приятные и внимательные официанты, другие не задерживаются почему то)). Молодцы!
Мархал на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел