8 (495) 376-00-02 8 (495) 376-00... — показать

Россия, г Москва, б-р Самаркандский Квартал 137а, д 137А к 1
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Марас (13)

4.6
Муж обычно стрижется у одного мастера, но в этот раз пришлось идти в парикмахерскую рядом с домом. Его стригла мастер по имени Марина. Очень хорошо подстригла и даже дала маленький совет по поводу стрижки.
хочу выразить большую благодарность мастеру по маникюру Ангелине. Наконец то нашла мастера, который делает достойно японский маникюр!
Хожу в этот салон к косметологу Татьяне. Очень хороший мастер своего дела и легкая в общении женщина. Все посещения приятны уровень работы профессиональный. Всегда дает хорошие нужные советы. Особое спасибо за то, что помогла мне скинуть вес, уговорив на процедуру аппаратом Биосель. Честно я мало верила в результат, тем более очень приятно. В весе - 9 кг (которые не могла скинуть ходя на фитнес) и красивая ровная кожа. Замечательный мастер!
Делала свадебный маникюр у Ангелины - это восторг!!! Все очень качественно и красиво. Цена кстати тоже весьма демократичная. Вот уже и на коррекции была - впечатлении также положительные. Обязательно приду еще.
Я просто в восторге!!!!!
Когда я искала мастера по маникюру я точно не знала чего хочу - покрыть ногти гелем, биогелем или остановиться на шилак. Следовательно, мне требовался не просто мастер, а ещё и грамотный консультант, т.к., начитавшись всяких нелестных отзывов в интернете о том, что можно попасть к нехорошему мастеру и ногти испортить на всю жизнь, выбирала я тщательно.
И мне действительно повезло попасть в «Марас» к Ангелине!!!! Она, оценив мои ногти и их состояние, объяснила мне, что лучше сделать и почему. После чего очень умело, качественно и красиво сделала мне именно тот маникюр, который я хотела! Даже рисуночек изобразила такой, какой я просила!
Девочки, это лучший мастер из всех, что я знаю! Записывайтесь к ней- не пожалеете!!!
Пошла в этот салон сделать коррекцию ногтей, тк мой мастер была в отъезде . Такого ужаса я не видела в жизни. Девочки, мне просто спили френч, чуть запилила сверху и нанесла гель. Я была в таком шоке, что хотелось плакать. На ногтях были просто бугры, других слов нет на вопрос что это такое, она ответила что у меня были они такие. А еще забыла, она долго смотрела как же мне сделать один ноготь, говорю ей сдайте на форму или типсу, при клеила в итоге типсу покрыла 1 слой гелия, ногти все разные по форме и длине, и за это все мне выставили сумму 1800. Не пойду больше ни когда в этот салон и Вам не советую.
Интересно к какому мастеру вы ходили я попала к Ангелине впечатления очень положительные.
Марас
Марас
вы значит не к тому мастеру попали )у них все мастера делают все супер)
Делаю маникюр в этом салоне. Очень нравится качество материала, ногти прочные, и нарощенные ноготки не слетают один за другим. Держутся до последнего.
У меня была свадьба посоветовали мастера по маникюру Ангелину из салона Марас. Милые девушки советую всем обращаться исключительно только к ней! Мастер потрясающий. Ноготки просто великолепные. Делала СПА маникюр, педикюр, Шилак и наращивание - работы выполнены на 5+. Каждый день любуюсь и не могу налюбоваться) цены доступные, отношение как к клиенту замечательное. Ангелина очень рада, что тебя нашла. Девушки к данному мастеру буду обращаться всегда. Лично я мастера лучше не встречала!!! Я очень рада, что ее нашла! Спасибо! Вот её телефон 8 926 795 50 87
Я не постоянная посетительница соляриев, поэтому для меня очень ценно, что в солярии Марас такой замечательный администратор Лариса :) Девушка приветливая, общительная, всегда всё покажет-расскажет-проконсультирует. Сравниваю с моими предыдущими попытками подобрать себе солярий - во многих случаях уходила именно из-за обслуживания.
Обстановка очень умиротворяющая и приятная, есть место посидеть, подождать, чай попить. Не знаю, как обстоит дело с очередями, потому что имею возможность ходить в первой половине дня без записи, и дольше 3 минут ждать не приходилось. Думаю, что стану у них постоянным клиентом .)
Мне нравится, хожу уже... даже не знаю, с момента его создания, значит, больше 10 лет. Конечно, поменяла много мастеров за это время, очень редко бывало, чтоб меня не устраивал результат, пожалуй, один раз за все это время. Очень радует организация дела: никаких срывов встреч, всегда вежливый администратор, мастера на уровне (то есть, ведется серьезный отбор). В любом случае, я точно знаю, что криво не подстригут, как было, когда я решила сэкономить и пошла более дешевый салон, будут прислушиваться к пожеланиям.
Хочу поделиться впечатлением, какими ухоженными стали мои волосы после регулярных посященний этого салона. Худший день в моей жизни был тот, в который в одном из салонов города мне испортили волосы. Подруга посоветовала посетить именно этот салон. Дело в том, что у меня длинные волосы пепельного оттенка, которые на тот момент нуждались в особом уходе. Опытные мастера сразу же посоветовали сделать лечение на натуральной косметике. А еще мне мастер сделала потрясающую стрижку при этом и длину сохранила! Результаты мне очень понравились: локоны стали мягкими, блестящими, уплотненными, а концы увлажненными. Рекомендую этот потрясающий салон всем, а особенно тем, кто побывал в аналогичной ситуации! Кстати обслуживала меня мастер Марина!!! Видела много ее работ. А какие она невероятные вечерние и свадебные прически делает словами не описать!! Всем рекомендую ее именно ее!
Иногда делаю маникюр в этом салоне у мастера Валентины, все нравится, придраться не к чему - очень аккуратно и качественно. Пару раз делала педикюр, когда не смогла к своему мастеру попасть, а надо было срочно, тоже хорошо сделали. Не знаю, как обстоят дела с другими мастерами, но мастер маникюра у них хороший. Рекомендую!
Хотелось бы искренне поблагодарить девушек из слона красоты Марас за безупречное обслуживание. Делала там свадебную прическу сказать понравилось, не чего не сказать я такой красивой не была ни когда спасибо Алине у неё волшебные ручки и просто ангельское терпенье( я очень капризничала из за предстоящего торжества)Огромное спасибо девушке которая сделала мне макияж к своему стыду не помню её имя. Образ получился очень нежный и свежий. И ешё хочу сердечно поблагодарить мастера по маникюру Ангелину она сделала чудесный педикюр со СПА процедурами ножки были отдохнувшие и красивые (даже муж оценил) Прекрасный сервис, идеальная атмосфера для отдыха, вежливые и внимательные сотрудники. Побольше бы таких мест. Отдельное спасибо руководству которое смогло подобрать такой профессиональный персонал и сформировать отличную команду, которая с честью поддерживает высокий класс салона. Я рекомендовала этот салон своим друзьям, знакомым. Желаю дальнейшего развития и успехов!
Марас на карте