8 (499) 430-31-71 8 (499) 430-31... — показать

Отзывы о компании Manta Club на улице 8 Марта

8 (499) 430-31-71 8 (499) 430-31... — показать
+7 499 430-... +7 499 430-31-71 ещё

Отзывы про Manta Club на улице 8 Марта (48)

Полгода уже ходим с сыном. Тренера на уровне, рекомендасьон! Ну мы знаем только Никиту, поэтому его и оцениваю. Научился плавать и улучшился сон
Чистенький бассейн, кайфовый, малышке и мне нравится. И конечно же от меня восторг и приоритет – есть парковка бесплатная!
Хороший детский бассейн – чисто и комфортно. рекомендую
Любим. И уже уверенно плаваем. Безмерная любовь и радость от каждого посещения!
Настоящий рай для деток! А еще здесь самые замечательные тренеры, каждый со своим уникальным подходом к малышам! Вы точно найдете идеального специалиста для вашего ребенка
Манта стала для нас настоящей находкой, – уютно, тепло, вода чиста и тёплая. Два бассейна разного размера, но вода в обоих просто идеальная! Класс!
В нашем случае мы получили больше, чем просили! Профессионального тренера, который еще и наставник, полный уверенности в своих учениках и себе! Спасибо Софии!
Верный выбор для всей семьи! Я обожаю этот бассейн! Все так чисто, аккуратно и заботливо! И мои детки, и я в полнейшем восторге от занятий и динамики тренировок!
В полной эйфории отзываюсь об этом бассейне! Просто идеальное место для детей! Уютная атмосфера, и знаете что? Даже кофе для родителей имеется!
Бассейн Манта видно, что делали не только для детей, но и для родителей, так как внутри всё такое уютное и удобное, есть даже кофе для родителей! Тренеры здесь просто замечательные, и каждый из них находит индивидуальный подход к каждому ребенку. Ребёнок просто в восторге от занятий! В бассейне всегда очень чисто, и видно, что владельцы заботятся о своих посетителях. Вода в бассейнах теплая и чистая, что очень важно для маленьких пловцо

И отдельное спасибо хочу сказать Софии, нашему тренеру! Она не просто профессионал своего дела, но и очень добрый и отзывчивый человек. Благодаря ей наш ребенок не только научился плавать, но и стал более уверенным в себе. Мы очень рады, что выбрали этот бассейн для нашего малыша!
Очень рады, что выбрали именно этот бассейн для наших детей. Занимаемся с Сергеем и Ладой. Ребята умнички, находят индивидуальный подход к каждому сорванцу(одному 9 месяцев, а второму скоро 6 годиков будет), занятия проходят интересно и разнообразно. Вода в бассейнах всегда чистая и комфортной температуры. Есть бесплатная парковка, и это бооожественно
Замечательный бассейн с профессиональными тренерами и уютной атмосферой. Отмечу также удобное расположение и наличие бесплатной парковки, только вот места на этой парковке мало, хотелось бы снять звезду, но тут надо снимать звезду у администрации города
Собственно жена выбрала бассейн, а ребёнка вожу я на занятия)) удобно. Ладно, что касаемо бассейна – бассейн с отличным сервисом и профессиональным тренерским составом. Здесь действительно любят, что делают ну и заботятся о комфорте и безопасности детей. Результат занятий заметен уже после нескольких посещений. Рекомендую!
Отличный бассейн для обучения плаванию малышей. Благодаря опытным и внимательным тренерам, дети быстро осваиваются в воде и начинают получать удовольствие от занятий. Рекомендую всем, кто ищет место, где ребенок сможет научиться плавать в комфортной и безопасной обстановке.
Вожу сына в этот бассейн и влюблена в его приятную и удобную обстановку! 🌟🧒 Есть все необходимое: туалеты для детей и взрослых, уютная зона отдыха для малышей, где они могут подождать, а я могу насладиться кофе ☕. Идеальное место для родителей и детей!
Доченьке нравится. Хороший бассейн, только вот далеко от дома. Посмотрим как дальше, если устанем ездить, то буду искать что-то поближе
Ходим уже где-то месяца, ребёнку нравится. Тренер у нас Сергей, удивительный и добрый мужчина, быстро нашел общий язык с ребёнком.
Цены средние, не то чтобы уж совсем низкие, но и не высокие. Когда выбирала бассейн для ребёнка, смотрела вокруг, во-первых рядом ничего нет подобного, а если ближе к аэропорту, то там разовое занятие что-то уж совсем дорого выходила, ну и во-вторых – рядом с домом и пока что все нравится)
Пульмонолог прописала нам посещение бассейна. Малышу годик. Сейчас уже большие успехи, занимаемся всего пару месяцев. Большое спасибо тренерам!
Спасибо всей команде Манта и нашему любимому уже тренеру Руслану!
Ксения за полгода тренировок не просто перестала бояться воды, но и научилась плавать уже лучше чем я!
Manta Club на улице 8 Марта
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Ксения смогла преодолеть свой страх перед водой и достигла таких замечательных результатов в плавании благодаря нашей команде и тренеру Руслану. Мы всегда стараемся создавать комфортные условия для занятий и помогать каждому ребенку раскрыть свой потенциал. Будем рады видеть вас снова в нашей студии!
Вожу сюда ребенка первый месяц. Пока ходит довольный и счастливый
Manta Club на улице 8 Марта
Зоя, благодарим вас за отзыв, уверены, вам и ребёнку у нас понравится и далее!
Около двух месяцев ходим сюда заниматься плаванием. Ребёнку очень нравится! Дочь быстро научилась нырять и уже начинает пробовать плавать самостоятельно. Хочется отметить персонал - он отличный! У каждого тренера свой подход, нам очень подошла Вика 🙂
Manta Club на улице 8 Марта
Валерия, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваша дочь быстро прогрессирует в плавании и уже начинает плавать самостоятельно. Наша команда тренеров всегда старается найти индивидуальный подход к каждому ребенку и помочь им достичь своих целей. Очень приятно, что Вам понравился подход Вики. Мы будем рады видеть вас снова в нашем клубе!
Уже пол года наш сын ходит в бассейн "Манта клаб". Мы остановили свой выбор на нем по нескольким причинам:
1. Всегда чистая вода в бассейне, что безусловно важно для малышей;
2. Сильнейший тренерский состав - за это время ребенок научился плавать, правильно дышать в воде, хотя сначала боялся воды и плакал, даже когда мыли голову.
3. Очень увлеченная команда тренеров, любящая детей и свое дело.
Все это делает посещение бассейна праздником. Спасибо.
Manta Club на улице 8 Марта
Антонина, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш сын нашел у нас свое увлечение и прогрессирует в плавании. Что касаемо воды, то да, всегда следим за ее качеством и поддерживаем оптимальный уровень. А по команде тренеров, то в центре объединены профессиональные тренера действительно очень увлеченные и любящие свое дело, и рады, что это заметно для наших клиентов. Со своей стороны гарантируем, что будем стараться сохранять высокое качество наших услуг и радовать вас и вашего сына каждый раз, когда вы посещаете наш бассейн. Спасибо за то, что выбрали наш центр!
Очень нравятся занятия с тренером Надеждой ! Малышка довольная ) а нам всего лишь 4 месяца ) внутри очень красиво , удобно , приятно находиться !
Manta Club на улице 8 Марта
Большое спасибо за ваш отзыв! Безумно рады, что занятия с тренером Надеждой нравятся вам и вашей малышке.

Стараемся создать комфортные условия для наших клиентов, поэтому придаем большое значение дизайну и удобству нашего клуба. И будем рады видеть вас и вашу малышку на наших занятиях и делать все возможное, чтобы вы получали только положительные эмоции от посещения нашего клуба. Спасибо, что выбрали нас!
Бассейн отличный для детей. Чисто, уютно. Приветливый персонал на ресепшене. Очень рекомендую замечательного тренера Руслана, занимается у него уже мой второй ребенок, каждый раз с нетерпением ждёт занятия. Цена адекватная. А главное, результат - довольный и здоровый ребенок с необходимыми навыками плавания!!!
Manta Club на улице 8 Марта
Благодарим вас за отзыв о нашем бассейне! Рады, что вам понравилось у нас. Очень приятно, что вы рекомендуете тренера Руслана, который помогает вашим детям развивать навыки плавания. И чтобы вы и в дальнейшем продолжили занятия мы удерживаем адекватные цены, несмотря на порой сложные ситуации.

Главное для нас - это результат, и мы рады, что ваш ребенок доволен и здоров благодаря занятиям в нашем бассейне.

Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию!
Ребёнок с удовольствием занимается. Бассейн действительно с чистой водой. Приятные и вежливые администраторы. Тренер Ярослав очень легко нашёл подход к ребёнку. Занятия проводит очень легко, интересно, динамично. Ярослав учитывает возрастные, физиологические и психологические особенности ребёнка. Мы очень довольны выбором бассейна и тренером.
Manta Club на улице 8 Марта
Светлана, благодарим вас за отзыв о нашем бассейне и тренере Ярославе! Мы всегда стараемся поддерживать чистоту воды в бассейне, и рады, что вы это заметили, и конечно, благодарим вас за приятный отзыв о Ярославе, нашедшему подход к вашему ребенку

Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию!
Лучше бассейна ещё не видел.
Тренера - это настоящие профи. Прекрасный вежливый персонал. Комфортная зона отдыха с детской игровой. Чистейшая вода. Дети в восторге.
Manta Club на улице 8 Марта
Сергей, спасибо вам за отзыв!
Долго выбирали подходящий бассейн для внука, остановились на Манта клаб, удобное расположение, тёплый, удобства все устраивает. Огромное спасибо тренеру Ярославу, который грамотно занимается, не жалея своих сил и знаний, всегда делится полезной информацией по поводу физического воспитания малыша. Наш малыш счастлив, бежит с радостью в бассейн!!! Спасибо огромное.
Manta Club на улице 8 Марта
Елизавета, благодарим вас за отзыв о нашем бассейне и тренере Ярославе! Рады, что ваш малыш счастлив и с радостью бежит к нам в бассейн.

Спасибо вам за отзыв и рекомендацию нашего клуба и тренера Ярослава!
Сын ходит в этот бассейн. Очень нравится и очень удобно для мам. Есть зона ожидания, тк я прихожу с маленькой дочкой. У неё есть возможность там поиграть. Вежливые администраторы. Все тренера очень внимательные, наш тренер Владислав сразу нашёл контакт с ребёнком. Вода тёплая и чистая. Я считаю, это один из лучших бассейнов для деток в Москве!
Manta Club на улице 8 Марта
Благодарим вас за отзыв о нашем бассейне! Стараемся создать комфортные условия для всех наших посетителей, и очень приятно, что вы оценили вежливость наших администраторов и внимательность тренеров. Особенно приятно, что ваш тренер Владислав нашел контакт с вашим ребенком.

Спасибо вам за рекомендацию нашего клуба и за то, что выбрали нас
Нам очень нравится этот бассейн! Удобно, что расписание занятий составляется с нашими пожеланиями, что можно посещать бассейн в выходные дни. Очень опытные инструкторы, которые научат ребенка самостоятельно плавать. Ходим к Евгении Русаковой и обожаем её занятия.
Manta Club на улице 8 Марта
Любовь, большое спасибо за ваш отзыв о нашем бассейне! Конечно же мы рады, что вам нравится посещать наш клуб и что мы можем предоставить вам удобное расписание занятий, которое соответствует вашим пожеланиям. Особенно приятно, что вы ходите на занятия к Евгении Русаковой и обожаете ее занятия, ведь уверены, что наши инструкторы делают все возможное, чтобы сделать занятия интересными и продуктивными для вас и ваших детей.

Спасибо за то, что выбрали наш центр для занятий и за ваш отзыв!
Отличный бассейн, тренера профессионалы своего дела, добрый и отзывчивый персонал, в бассейне чисто, уютно, удобное расположение.
Manta Club на улице 8 Марта
Спасибо большое за ваш благодарный отзыв о нашей студии раннего развития MantaClub! Безусловно, наш персонал всегда старается быть добрым, отзывчивым и заботливым, чтобы создать комфортную и уютную атмосферу для всех наших гостей. Ваш отзыв очень важен для нас и дарит нам дополнительную мотивацию продолжать предоставлять высококачественные услуги нашим клиентам. Еще раз, спасибо за вашу поддержку и мы будем ждать вас снова.
Сейчас, когда отдыхаем с семьёй на море - поняла, как хочу написать благодарный отзыв!
В прошлом году сын (5 лет) боялся заходить в воду. А в этом году, страха как и не бывало!
За 4 месяца ребенок сильно полюбил воду, и волн не боится!
Спасибо за это тренеру Ангелине! Теперь точно с сентября поведу и младшенькую, она воды не боится, но пора учиться плавать)
Спасибо от всего сердца, манта клаб! Это настоящее чудо!!
Manta Club на улице 8 Марта
Александра, спасибо за ваш невероятно трогательный отзыв! Мы рады, что ваш сын преодолел свой страх и полюбил воду благодаря нашей замечательному тренеру Ангелине. Заверяем, что приложим все усилия, чтобы ваша младшенькая тоже чувствовала себя уверенно и научилась плавать с нашими профессиональными тренерами. Ваши слова о том, что Манта Клаб является настоящим чудом, очень ценны для нас. Благодарим вас от всего сердца за ваше доверие и рады, что мы смогли принести такую положительную перемену в жизнь вашей семьи
Просто потрясающее место для малышей и их родителей. Ваш ребенок будет в надежных руках настоящих профессионалов своего дела, а вам останется только смотреть и радоваться новым умениям вашей крохи и видеть его счастливую мордашку. Только положительные впечатления.
Manta Club на улице 8 Марта
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилась наша студия раннего развития, ведь всегда стараемся быть профессионалами, чтобы дети были в надежных руках и развивали свои умения.
Лучший бассейн) Вам здесь всегда рады. Встретят и проводят с улыбкой) Всё продумано до мелочей, а тренеры 100% подобраны лучшие из лучших. Огромное спасибо сотрудникам за такое чудесное место) отдельно огромное спасибо тренеру Сергею за теплоту, терпение и профессионализм)
Manta Club на улице 8 Марта
Спасибо большое за ваш отзыв о нашем бассейне! Всегда стараемся создать уютную и дружескую атмосферу, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. А также благодарны, что вы оценили нашу продуманность до мелочей и наших профессиональных тренеров, которые, вне сомнений, являются лучшими из лучших. Особенно приятно, что вы отметили тренера Сергея за его теплоту, терпение и профессионализм. Уверены, что наши тренеры делают все возможное, чтобы помочь нашим гостям достичь своих целей и получить максимальное удовольствие от занятий.

Спасибо, что выбрали наш бассейн и поделились своим опытом! Мы всегда будем рады видеть вас снова у нас в центре.
Очень давно хотела водить ребёнка на плавание, но не знала куда, чтобы было удобное расположение, тренера с опытом. Естественно, когда увидела это место, сразу поняла - это оно!
- Игровая зона.
- Мониторы, на которых можно наблюдать деток в бассейне, пока отдыхаешь или у тебя несколько детей.
- Персонал и сервис 👍🏾
- Всегда чисто

Наш тренер Василиса, мы более чем довольны, рекомендесьён от души 👌🏾

Надеюсь, они будут поддерживать этот уровень и в дальнейшем 🤞🏾
Manta Club на улице 8 Марта
Спасибо большое, Гузель, за ваш отличный отзыв! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Постараемся поддерживать такой уровень сервиса и в будущем. И, конечно же, Василиса также рада, что вы довольны ее работой. Благодарим вас за рекомендацию и надеемся увидеть вас снова в MantaClub! 👌🏾
приветливый персонал. тренера находят подход к каждому ребенку. везде чисто. продумано всё до мелочей.
Manta Club на улице 8 Марта
Спасибо, Антон, за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что наш персонал является приветливым и находит подход к каждому ребенку. А также гордимся тем, что у нас всегда чисто и что все детали продуманы. Ваши слова очень важны для нас
Замечательный бассейн, тренера отлично находят подход к ребенку. Индивидуальные занятия и индивидуальный подход к каждому и к малышу и к родителю. Процветания вам!
Manta Club на улице 8 Марта
Спасибо большое за ваш отзыв, Нелли! Мы всегда стремимся предоставить профессиональные занятия и создать комфортный подход для каждого ребенка и его родителей и рады, что вам все нравится, и желаем нам процветания!
Лучше водного центра не встречала!
Сама люблю посещать бассейны, поэтому есть, с чем сравнить ;-)
Ребенок доволен, родители спокойны)
Manta Club на улице 8 Марта
Татьяна, благодарим за ваш отзыв! Рады видеть вас снова!
Хороший бассейн детки купаются с инструктором а мама по телеку смотрит) на выходных работали бы подольше было бы вообще здорово! Инструкторы вежливые)
Manta Club на улице 8 Марта
Спасибо за ваш отзыв, Маша! Мы рады, что вам нравится наш хороший бассейн и наши вежливые инструкторы. Относительно работы в выходные, то обязательно примем ваше пожелание во внимание. Благодарим вас за отзыв и надеемся видеть вас и вашу детку снова!
Прекрасный клуб, в который мы ходим давно! Малыш доволен, очень ждёт визит. Очень хороший и отзывчивый персонал, профессиональные тренеры (особенно, наша Василиса). Всем советуем))
Manta Club на улице 8 Марта
Мария, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилась наша студия раннего развития MantaClub и что вы остались довольны администраторам и профессиональными тренерами. С нетерпением ждет визита в наш клуб.

Благодарим вас за рекомендации и выбор нашей студии!
Это хороший бассейн для детей от 0 до 7 лет. Прекрасные тренеры, отзывчивая администрация, чистота. Если живете рядом и есть план научить ребёнка плавать, добавить здоровую активность - вам сюда
Manta Club на улице 8 Марта
Благодарим за ваш отзыв, и столь тёплую рекомендацию нашей студии!
Посещаем этот бассейн недавно. Сейчас занимаемся и добиваемся успехов с замечательным инструктором Русланом. Атмосфера в клубе всегда доброжелательная, администраторы помогут с любым вопросом по посещению/абонементам/инструкторам. Рекомендуем всем деткам с самого юного возраста занятия в воде 👍
Manta Club на улице 8 Марта
Благодарим вас за ваш отзыв! Конечно же, безумно счастливы, что вам нравится атмосфера в нашем клубе и что администраторы всегда готовы помочь с любыми вопросами.

Приятно слышать(читать=)), что вы добиваетесь успехов и наслаждаетесь занятиями с нашим инструктором Русланом. А также согласны с вами, что занятия в воде для детей важны с самого юного возраста.

Благодарим вас за рекомендации и выбор нашего бассейна!
Сын (2,3 года) плавает здесь 4 месяца. Всё очень современно, уютно, аккуратно👌🏼 Занимаемся с нашей любимой Викой и только с ней! Других тренеров просто не подпускаем к себе😅😁 причем получается так, что мы одни плаваем в бассейне! За это отдельная благодарность🙏🏼за такой гибкий индивидуальный подход)) Всё делается с огромной любовью к детям❤️ И без напора, что не мало важно! Никто никого не заставляет, а лишь прививает любовь к воде через игру. Рекомендую к посещению! Спасибо Manta Club❤️
Manta Club на улице 8 Марта
Уважаемая Надежда, спасибо вам за ваш отзыв о нашей студии раннего развития MantaClub! Мы очень рады, что вы оценили наше современное, уютное и аккуратное пространство. А также рады слышать, что вы наслаждались тренировками с нашей любимой Викой и цените наш гибкий индивидуальный подход, ведь наша команда ежедневно старается создать атмосферу, где дети могут чувствовать себя любимыми и уважаемыми, и развивать любовь к воде через игру, без напора.
Спасибо, что рекомендуете нас и доверяете нам важность развития вашего сына! Мы ценим ваш отзыв и большую благодарность за признание нашего труда и любви к детям.
2 детских бассейна, тепло, чисто, всё продумано и удобно. Тренеры доброжелательны, профессиональны и милы. Дочка сразу доверилась тренеру Евгении и очень потом не хотела уходить, не веря, что занятие длится всего полчаса. Ценник выше среднего, но качество отличное. Есть детский уголок, чтобы ребенок немного поиграл ожидая своего времени или уже после занятий.
Manta Club на улице 8 Марта
Илья, спасибо за ваш отзыв о нашей студии раннего развития MantaClub! Конечно же, мы очень рады, что вам понравилось у нас.
Наша команда старается создать комфортные условия и обеспечить безопасную и интересную среду для детей, и рады слышать, что ваша дочка доверилась нашему тренеру Евгении. Ваше доверие и положительный опыт для нас важны.
Относительно ценника, хотелось бы отметить, что мы постоянно работаем над обеспечением качественных услуг нашим клиентам и стремимся предложить соотношение цены и качества, отвечающее вашим ожиданиям.
Если у вас есть еще какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, напишите нам, ведь всегда готовы помочь вам.
Спасибо, что выбрали MantaClub! Будем рады видеть вас и вашу дочку снова!
Классный бассейн. Компетентные тренера. Чисто. Достаточно места. В бассейне не многолюдно. Ходим второй месяц, довольна
Manta Club на улице 8 Марта
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш классный бассейн, компетентные тренера и чистота в нем.

Благодарим вас за выбор нашей студии и надеемся, что вы продолжите оставаться довольными нашими услугами и впредь!
Хорошо, что в нашем районе появился такой бассейн. Современное оборудование, везде чисто, вежливые работники.
Manta Club на улице 8 Марта
Спасибо за ваш отзыв, Светлана! Рады, что вы оценили наше современное оборудование, чистоту и вежливость наших работников.

Благодарим вас за выбор нашей студии и надеемся, что вы будете продолжать наслаждаться нашими услугами!
Вожу дочку в этот бассейн. У ребенка всегда много впечатлений после занятий, и мне приятно провести время за чашечкой кофе в холле. Спасибо!
Manta Club на улице 8 Марта
Наталья, спасибо вам за ваш отзыв, и рады предоставить вам комфортные условия ожидания пока ребёнок на занятии!
Лучший бассейн для детей!!!!
Замечательнейшие тренера! Найдут подход к каждому ребёнку!!!! Чудесные, заботливые администраторы! :)
Manta Club на улице 8 Марта
Спасибо за ваш отзыв, Кристина! Мы действительно гордимся нашими замечательнейшими тренерами, которые всегда найдут подход к каждому ребенку, и в особенности благодарим вас за отметку о заботливости наших администраторов.

От лица руководства, благодарим за выбор нашей студии и надеемся, что ваш ребенок будет продолжать получать удовольствие от занятий с нами!
В студии чисто, тепло, имеется два детских бассейна. Сыну четыре годика, ходит уже третий месяц на занятия к Евгении. Приходим всегда заранее, и студии есть детский уголок, чтобы было чем заняться ребёнку в ожидании занятия
Manta Club на улице 8 Марта
Спасибо, Анна, за ваш положительный отзыв! Рады, что вам нравится наша студия раннего развития MantaClub, ведь всей командой мы ежедневно стараемся создать комфортные условия для наших клиентов и их детей.

Будем рады видеть вас снова!