8 (800) 100-69-668 (800) 100-69... — показать

Mango на Киевской Сеть

8 (800) 100-69-668 (800) 100-69... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-69-66 ещё

Про «Mango на Киевской»

Mango — сеть магазинов одежды и аксессуаров, основанная в 1984 году братьями Андик в Барселоне, Испания. Первый сайт, посвященный деятельности и истории компании был создан в 1995 году. В настоящее время магазины бренда Mango представлены в ста десяти странах, а количество сотрудников, работающих в компании, превышает девять тысяч. Кроме розничной торговли одеждой и аксессуарами с двух тысячного года корпорация предоставляет покупателям возможность удобного и функционального онлайн-шоппинга с помощью сайта http://shop.mango.com/. С 2008 года под этим брендом впервые выпускается новая коллекция мужской одежды, которая получает название "H. E. by Mango", с 2013 — коллекция детской одежды, спортивной одежды и нижнего белья, а с 2014 — коллекция одежды для девушек и женщин "размера плюс" под названием "Violeta by Mango". Под этой маркой представлена также собственная парфюмерная продукция и коллекция часов. Отличительной особенностью компании является плотное сотрудничество со знаменитостями: так, в 2007 году, в кооперации с актрисой Милой Йовович, была представлена коллекция "Jovovich-Hawk for MNG", а Пенелопа Крус приняла участие в разработке и презентации коллекции из двадцати пяти моделей женской одежды. А уже в 2010 году актриса Скарлетт Йохансон, в целях поддержки пострадавших от землетрясения на Гаити, создала эксклюзивную модель сумки. В разные годы компанией Mango были подписаны рекламные контракты со следующими знаменитостями: Лизи Джаггер, Жераром Пике, Кейт Мосс и Мирандой Керр. В магазинах этой марки всегда можно приобрести стильную и удобную одежду, отвечающую современным модным веяниям.

Магазин 1
Одежда 4
Детская одежда
Женская одежда
Товары 4
Аксессуары
Обувь

Отзывы про Mango на Киевской (7)

4.3
Качественная и стильная одежда. Обожаю манго за их выбор, за актуальные коллекции. Джинсы ван лов!) у меня их уже штук 10
Хорошая одежда, но больше для молодежи до 30 лет, я пока вхожу в этот интервал. Выбор хороший, продавцы приветливые. Спокойные не кричащие цвета, прикольные маечки и джинсы. Летние сарафанчики тоже нравятся
У меня в этом магазине раз на раз не приходиться, всё зависит от коллекции. бывает просто вау и я готова весь магазин скупить, а бывает тряпки тряпками.
Выбор моей девушки. Удачные строгие дизайны и фасоны. Качественные вещи, различные скидки и акции и приятные цены для вашего кошелька. (Водолазки по 800 руб, Юбки от 1000 руб, брюки от 1300 руб). Хороший выбор в качестве делового костюма для леди!
Хороший магазин, можно купить хорошие вещи, бывают распродажи, скидки. Мне нравится ассортимент этого магазина)
Mango на Киевской на карте
Приодеться на все случаи жизни