8 (495) 354-18-738 (495) 354-18... — показать

+7 495 354-...+7 495 354-18-73 ещё
г Москва, ул Кухмистерова, д 12/23
Район: Печатники

Про «Man-wear»

Мужское нижнее белье можно приобрести в интернет-магазине Man-wear. На сайте представлены лучшие образцы мужского белья мировых брендов для требовательных мужчин, выбирающих качество и комфорт. Ассортимент удовлетворит как любителей классики, так и мужчин ищущих чего-то более интересного смелого. Процесс выбора необходимой модели облегчает очень точная и подробная помощь консультантов. Оплата товара осуществляется всеми основными способами безналичного расчета, при этом действую акции и накопительные скидки. Так же магазин предлагает различные способы получения товара от самовывоза до курьерской доставки в любой уголок страны.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Man-wear (4)

2.3
Заказала брифы в полоску черные Doreanse Elegance 1387c01 2 шт. Прислали рваные коробки, маркировка только на коробках, трусы вложены разных размеров. Меньшие из двух - на размер больше заказанных. Ткань и крой наводят на мысль что заявленная фирма подделка. А цена - не маленькая - за двое трусов почти 1200 рублей. Деньги на ветер. Кому не жалко денег и нервов - к этим продавцам.
Первый и последний заказ!Никому не советую данный интернет-магазин.Прислали совершенно не тот размер!Безалаберное отношение!Сообщения проигнорировали
Заказывал себе мужское нижнее бельё. Прислали быстро, но немного не то что я заказывал. Непонятно вообще куда смотрят менеджеры когда собирают и отправляют заказ. Техподдержка игнорирует. В общем, не советую!
Купила там подарок на годовщину свадьбы своему мужу. Заказала 12.мая, пришло 17.мая. Заказала боксеры и хипсы фирмы Croota. Мне очень понравилось обслуживание, быстрая и стопроцентная доставка. А самое глафное ВЫБОР. Фирменное мужское нижнее белье на данный момент можно выбрать в специализированных магазинах, которые довольно трудно найти. Поэтому и спасает нас добрый интернет! Очень понравилось!
Man-wear на карте
Обед супергероя