8 (985) 064-08-948 (985) 064-08... — показать

+7 985 064-...+7 985 064-08-94 ещё
г Москва, ул Твардовского, д 14 к 2
Район: Строгино

Про «Маленькая академия»

Ваш ребёнок вырос, и вы хотите, чтобы он больше времени проводил со сверстниками и становился более самостоятельным? Детский сад Маленькая академия предложит свою помощь! Это место, в котором юные непоседы учатся заводить друзей, разрешать конфликтные ситуации, а помогают им делать первые шаги во взрослую жизнь заботливые воспитатели. Они следят, чтобы дети были в безопасности и соблюдали режим дня. Также персонал занимается организацией их досуга, чтобы ребятишкам было весело. Детский сад Маленькая академия поможет всем тихим скромникам и непоседливым хулиганам подготовиться к школьным будням, которые ждут каждого ребёнка в будущем.

Неважно, какой характер у вашего озорника — здесь постараются отыскать к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Вас будут ждать по адресу г Москва, ул Твардовского, д 14 к 2 (станция метро Строгино). Время работы: Пн-Пт: 07:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-17:00.

Узнать, какие документы нужны для поступления сюда, можно заглянув на сайт m-akademia.ru или набрав номер +7 985 064-08-94.

Отзывы про Маленькая академия (1)

Хочу выразить огромную признательность руководству "Маленькой Академии" .Мы пришли в этот садик в сентябре.До этого у нас был горький опыт хождения в детский сад.Ребенок ходить не хотел,плакал и воспитатели нас убеждали , что ребенок "не садовский".По рекомендации друзей пошли в "Маленькую академию" и этому очень рады.Теперь моя дочка уходить не хочет, а по выходным все время спрашивает, когда пойдем в садик.Еще бы , у них столько занятий и развлечений.Каждый день то хореография, то керамика, то английский , то песочная анимация а теперь еще и домоводство ввели.Анюта нам и бутерброды готовит, и салаты режет.Кто раздумывает, куда вести своего ребенка или кто, как мы, получил плохой опыт идите в "Маленькую академию" не пожалеете.Одно только - у них с местами проблема. Надо записываться заранее.
Маленькая академия на карте
Онлайн-курсы: учимся дома