8 (966) 102-09-978 (966) 102-09... — показать

г Москва, Пуговишников пер, д 16
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Малахова Медикал»

Если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о себе, то салон Малахова Медикал (рейтинг в справочнике Yell — 4.4) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто давно хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое мезотерапия, лазерный лифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия и механический пилинг, вы сможете задать их косметологам компании.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, Пуговишников пер, д 16, у метро Фрунзенская.

Подробности по номеру +7 966 102-09-97. Сайт: drmalakhova.ru

Отзывы про Малахова Медикал (13)

4.4
Будьте осторожны!! Не отвечают за свои действия, а исправить проблему это не так просто. Кто хоть раз сталкивался с чем-то подобным, тот поймёт.

Навязали введение нового для меня препарата, который мне не подошел - веки превратились в висящие морщинистые тряпки. О своей проблеме я сообщила сразу, рекомендации выполняла (хотя мне сказали, что само и так пройдет), о последствиях и каких-либо противопоказаниях мне никто не сообщил. В результате не захотели помогать и отказали в обслуживании. Я хорошо помню нашу очную беседу - подход администрации агрессивный и хамство.
Саша - это подарок судьбы для моей внешности! Уже не первый год свое лицо доверяю только Александре. Саша профессионал своего дела, регулярно повышающий свою квалификацию на конференциях, семинарах и пр обучающих программах ПО ВСЕМУ МИРУ! Александра справляется с любой задачей, подход к решению комплексный и это дает свои результаты незамедлительно. И очень важно, что в ее клинике вас не буду "раскручивать" на массу ненужных процедур! Все действия выбраны точечно и с максимальной эффективностью нацелены на результат! Очень рекомендую-за профессионализм, за честность,за то, что помогаете нам быть всегда красивыми и здоровыми❤
Я никогда не пишу отзывы в интернете, но про Сашину клинику мне очень хочется его написать:) Я для себя открыла эту клинику год назад и я счастлива:) Тут очень хороший и квалифицированный персонал. Очень добрая и уютная атмосфера, как дома:) По процедурам: при первом посещении я пошла на консультацию к Саше. Саша все расписала, какие процедуры надо делать, какой косметикой пользоваться. Я человек очень обязательный, поэтому все что сказали, все делаю:) Результат отличный, мне 40 лет, но больше 27 мне никто не дает и это очень приятно. Прежде чем найти Сашу, я перепробовала много салонов и клиник и с уверенностью могу сказать, что с Сашей я надолго:) Мне очень нравится персонал, мне очень нравится, что тут никогда не посоветуют процедуру или уходовое средство просто так. Смело буду рекомендовать это место своим знакомым, т.к. тут действительно работают профессионалы своего дела:)
К Александре хожу осень давно. Проверенный мастер!! Ни когда не было ни каких проблем. Советую всем!!
Познакомилась с Алесандрой когда мне было за 50, теперь судя по восприятию окружающих, выгляжу на 40 с " хвостиком", за что огромное спасибо Малахова меликал!
Малахова Медикал на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.