8 (495) 921-31-20 8 (495) 921-31... — показать

Отзывы о компании Магнит на Семёновской

8 (495) 921-31-20 8 (495) 921-31... — показать

Отзывы про Магнит на Семёновской (14)

3.6
Магнит 30.08. 2021 на пересечении Измайловского бульвара и 5ой парковой. Уже близко к закрытию кассирша крупная на кассе одной свысока разговаривает и ведет себя так, что покупатели придаточные к магазину и должно, чтобы ей было удобно, а не клиентам. Чем-то напомнила из детства советских продавщиц колбасы.
цены здесь в Магните дешевле чем в провинции.Ну а за качество говорить не приходится.
Мало места в "Магните", заходить не хочется, ну прям нельзя эти полки на метр сдвинуть, хожу локтями сшибаю мелочевку на пол. Но мне этот магазин ближе всех, поэтому за сигаретами «Винстон», колбасой «Кремлевской», лапшой «щебекинской», водкой «Зимняя дорога» к праздникам домой, еще за картошкой, сахаром, спичками и хлебом частенько приходится заходить с работы по вечерам. Товар нормальный, выбор есть, цены тоже нормальные, но очень тесно и постоянно всё переставляют с полки на полку,ничего не найдешь, особенно когда спешиш и очередь вечно на кассе, поэтому считаю магазин на троечку.
Хароший магазин, люблю пакупать хлеб, молочка, сир. Только один раз калбаса старая была. А вообще люблю там хороший, вкусный конфет по акции шоколадный карамелька «путешествие», который вчера за 35 рублей пакупил. Цены совсем не кусаеца, а Айгуль на кассе красивая =) всегда работают малацы
Постоянно покупаем продукты в Магните. Цены нормальные, товар всегда свежий. В выходной народу по-больше будет, так что лучше в будний день скупиться. Из охлажденки брали курицу - отличная, свежая
Магазин сам по себе не плохой, некоторые товары бывают даже дешевле, чем в других магазинах. Но однажды хотели с женой купить торт, на нем была наклеина дата, 1 день свежести. А на само коробрке еле видно настоящая дата этого торта набита черными цифрами. Торту месяц, как скажите можно его есть? Теперь торты не беру там.
МАГНИТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН РАБОТАЕТ ВСЕГДА ОДНА КАССА, ТОВАР НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО СТОИТ, У ПЕРСОНАЛА СПРАШИВАЕШЬ СКОЛЬКО ТОВАР СТОИТ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ.
Цены нормальные, есть и продукты, и химия. Нравится, что товаров всегда много и есть из чего выбрать.
Цена на ценнике не совпадает с реальной ценой на кассе.
ужасный продуктовый магазин, все навалено, никогда ничего не найти, ценников нет да и продукция непонятного качества и срока годности. А еще запах тут всегда отквратительный
В магазине беспорядок , не соблюдаются элементарные нормы и правила, на товар половины ценников не хватает и т. д. Взяв заинтересовавший меня товар я обратился на кассу - работала только одна из четырёх (время 13 ч. 40 мин. самое ходовое ) На кассе я попросил взвесить упаковку лука т. к. в зале я весов не нашёл ,а заявленный на упаковке вес в 1 кг. 280 гр. мне показался сомнительным даже в руке , кассир с недовольством ответила : зачем взвешивать, вес на бирке имеется. Я настоял на своём , после взвешивания вес упаковки получился всего 720 гр. Получается всё надо перевешивать и терпеть при этом недовольство работников магазина. Я считаю лучше идти в другой магазин , что я и сделал оставив на кассе товара на сумму примерно 1500 рублей , пусть торгуют дальше......
Чаще всего закупаюсь именно в магазинах "Магнит". Нравиться многое прежде всего наличие постоянных акций, по которым можно приобрести необходимые товары с хорошей скидкой. Продукты всегда свежие и достойного качества. Некоторая продукция изготовлена специально для данной торговой сети. Именно про этот магазин могу сказать, что ассортимент в нем гораздо меньше, чем в других "Магнитах" в городе. Но так как расположен он недалеко от моего дома, то приходится ходить за покупками именно сюда. Моя оценка 4.
есть ли у это сети карты постоянного покупателя?
Одной из нерадостных особенностей магазина являются очереди. Однако иногда эта проблема решается воззванием к менеджеру о том, что нужно позвать еще одну кассиршу. Здесь это работает, в отличие от недалеко расположенного "Перекрестка".
а сколько всего касс в магазине? и сколько работает в вечерний период?
С недавних пор регулярно покупаю продукты в Магните. Вежливый персонал, большой ассортимент хотя и без изысков. И самое главное цены ниже, чем в Перекрестке и Станем друзьями. Недостаток данного магазина - отсутствие контрольных весов. Поэтому я всегда предварительно взвешиваю фрукты в отделе сыров.
Магнит дешевая сеть,как и Пятерочка! Я не довольна качеством и обслуживанием! Цена- единственный плюс и то,нужно долго провисеть над продукцией,чтобы найти более менее подходящий!
Мне Магнит больше нравится, чем Пятерочка. Я обычно выбираю там одни и те же продукты на каждый день. Если хочется чего-нибудь оригинального, иду в Станем друзьями.
Магнит на Семёновской на карте