8 (498) 698-82-60 8 (498) 698-82... — показать

Отзывы о компании MagecamRu

8 (498) 698-82-60 8 (498) 698-82... — показать
+7 498 698-... +7 498 698-82-60 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Набережная, д 18

Отзывы про MagecamRu (47)

Реально мошенники! Заказал приворот, перевел деньги ясновидящей (она мне написала свой номер карты сбербанка) Попросила 20000 рублей. Через 3 дня просто со мной грубо начала переписываться, потом сообщения вообще прекратились. Ни телефона,ни какой обратной связи нет. Люди! не ведитесь это просто Мошенники -волшебники любви!
Я сначала долго изучала этот сайт. Честно говоря, немного настораживало сразу, что столько восторженных мнений. Но впоследствии я сама убедилась, что благодарят люди заслужено. Все, что я хотела узнать, узнала у них. По результатам влияния тоже вижу серьезные перемены к лучшему.
Я рискнула и вообще первый раз в жизни обратилась за советом и за такой помощью. У меня было довольно деликатное дело. Но экстрасенс отнеслась с пониманием и рассмотрела все, дала рекомендации. Я получила очень четкий и одновременно развернутый ответ. В общем-то даже не рассчитывала на такие подробности. Хоть, конечно, я услышала не совсем приятные для меня новости и подробности. Но спасибо, все оказалось правдой.
Я даже не ожидала, что все получится. Очень помогли, спасибо! Я почувствовала, что могу жить после расставания, только после воздействия экстрасенса. Сама бы не справилась, было очень больно. А с его помощью я все отпустила, перешагнула. Рекомендую этот сайт, отличные мастера.
Это один из немногих сайтов такой тематики, о котором осталось только положительное впечатление. Я, прежде чем спрашивать о своих делах, перечитала очень много блогов экстрасенсов. Оказалось, что большинство из них – умные, «продвинутые» специалисты. Много чего полезного для людей там написано, и о семейных отношениях, и вообще о личности человека как таковой. И ответы на мой вопрос тоже подтвердили, что в своей сфере экстрасенсы хорошо разбираются.
Я обращалась на сайт дважды, результатом сейчас я довольна. Экстрасенс отнесся ко мне по-человечески: все выслушал подробно, проанализировал и описал тогда уже, что происходит, и что можно сделать. Я оверилась ему на интуитивном уровне, и ни грамма не пожалела. Мне повезло, нашла хороших специалистов, ведь столько вокруг шарлатанов.
Не знаю как там с приворотами, но ответы меня поразили просто. Потом еще я проконсультировалась тет-а-тет. На все мои вопросы получила внятные ответы, по сути, а не просто водичка, вокруг да около. Много чего поняла. Очень помогли разобраться в сложной ситуации, спасибо сайту.
Ответили на мой вопрос, ответы очень поддержали, так как теперь есть надежда, что все получится. Почему я поверила? Потому что в ответах несколько человек указали на то, чего я им даже близко не писала. Значит, что-то они все же видят.
Что называется, хороший сервис, если так можно сказать о таких услугах) Очень здорово, что экстрасенс реально может посмотреть что у тебя к чему вот так в онлайне. Мне рассказали все, что меня интересовало. Пока что все сбывается, но я стараюсь все делать так как и сказал эксперт. По моему, адекватные специалисты.
Помогли, да еще как! Жаль что столько времени потратила впустую, что раньше не нашла этот сайт. Наконец-то понятный сайт, где и эксперты стоящие, и разобраться легко, что к чему. А экспертов для консультации искала по отзывам. У них там есть и хороших много, и плохие тоже. Видно, что люди пишут то, что вправду с ними было.
Неприятности на личном фронте у всех бывают. Но у меня было все как-то намного хуже, чем просто неприятности. Черная полоса, депрессия и каждый день как борьба за нормальную жизнь. Не выдерживала. Людям, которые подсказали обратиться к магам на этот сайт, я благодарна невероятно. Меня фактически вытащили, подбодрили, советовали что делать, как себя вести. Маги настолько хорошо понимают, что происходит у тебя в голове. Даже странно иногда. В общем, я получила неоценимую помощь, это на самом деле так. Боюсь, без них бы я не выкарабкалась и не начала бы жить по новому, легко и светло.
Из позитива: много экстрасенсов, много отзывов об их работе, очень активная жизнь идет на сайте, и народ очень даже позитивно настроен по отношению к этим экстрасенсам. Хотя, конечно, скептиков тоже хватает. Из негатива: отвечают на вопросы очень коротко, но это тоже можно понять, такой наплыв народа.
Потрясающе точно на этом сайте описали события моей жизни. Я после этого просто разительно изменила мнение о магии. Они смогли не только настоящее увидеть, но и рассказали, что было в прошлом. Конечно, после этого я склонна доверять советам экстрасенсов. Я думаю, что если с магией имеет дело человек опытный, и при это он не затрагивает сферы черной магии, то ничего такого страшного в этом нет.
ну не доверяю я всем этим магам и псевдо колдунам и прочим людишкам, которые стараются наживаться на человеческих слабостях
Я могу с уверенностью сказать, что то, что делают экстрасенсы, работает. Хотите – сами попробуйте, хотите - поверьте. Можно просто задать там вопрос. Это бесплатно, проверено. Но если уже по фотке они могли сказать, что нужно делать, а потом и помогли, то по моему это говорит в их пользу. Я знаю, что по сети этих шарлатанов куча. Но если обещают, что человек вернется, и он возвращается – это реально круто.
Общалась с экстрасенсами, осталась довольна и диагностикой, и той работой которая была проведена. Только после обращения сюда понемножку все стало налаживаться, и жизнь потекла своим чередом. А перед этим одни потрясения были. И еще я стала намного более уверенной в себе.
ну не знаю(( у меня есть один проверенный человек и она точно не висит на всяких сайтах и не шляется по битвам)) тем не менее толпы народу ходят
Отличный сайт!Я даже не представляла себе как можно помочь вот так все же не лицом к лицу. Казалось, и обмануть могут. Но потом изменила свое мнение кардинально. Кто сомневается – можете попробовать задать там вопрос, это бесплатно. Вот и убедитесь, что экстрасенсы настоящие.
Присоединяюсь к тем людям, которые обращались к экстрасенсам из этого сайта.Хорошее, чуткое обращение и результат - что еще нужно?Я сразу скептически отнеслась к такой форме - все же не лицом к лицу. Казалось, и обмануть могут. Но потом изменила свое мнение кардинально. Кто сомневаться - можете задать там вопрос, это бесплатно. Вот и убедитесь, что экстрасенсы настоящие.
Присоединяюсь к тем людям, которые обращались к экстрасенсам из этого сайта. Хорошее, чуткое отношение и результат – что еще нужно? Я сразу скептически отнеслась к такой форме – все же не лицом к лицу. Казалось, и обмануть могут. Но потом изменила свое мнение кардинально. Кто сомневается – можете попробовать задать там вопрос, это бесплатно. Вот и убедитесь, что экстрасенсы настоящие.
Рекомендую сайт.Особенно тем, кому нужны какие-то ответы-чтобы экстрасенс что-то увидел и прояснил. Я два раза задавала вопрос (отвечают бесплатно), и получала ответы от экстрасенсов. Я читала о работе экстрасенсов, судя по них, они и помогают во многих сложных ситуациях.
Я тоже из тех, кто именно с помощью этого сайта осознал, что и таким методом можно спасать семью. Просто была в том странном, да и страшном состоянии, когда ищешь любой выход. На данный момент все проблемы вроде позади, хотя, конечно, и опасаюсь так говорить. Но факт есть факт: я думала, что нашей семье уже конец. Экстрасенс подняла дух, убедила, что все будет хорошо. Прошло несколько недель, и то, что было обещано, сбылось. После такого по-настоящему поверить в магию несложно.
Я искала подробную информацию о некоторых аспектах магии, нашла здесь то, что мне нужно, и даже больше. Подробно все рассказано, стоит почитать ,чтобы разобраться, что такое магия, и где и как можно ее использовать. Да, и консультируют неплохо – задавала вопрос один раз, ответили сразу и много экстрасенсов.
Поддерживают тех, кто этот сайт рекомендует. Очень здорово, что там рассматривают ваши проблемы и сразу денег не требуют. Ведь не всем нужны привороты или что-то такое, иногда достаточно чтобы кто-то взглянул на ситуацию трезво и рассказал о том, что на душе у близкого человека. Мне здесь помогли во всем разобраться, за что искренне говорю спасибо всем, кто ответил.
Сразу я не очень верила, что мне это поможет. Скептически отнеслась и к предложению экстрасенса помочь. А потом задала еще раз вопрос и решилась на личное общение. Не пожалела об этом, ведь экстрасенс оказался очень умным и разносторонним человеком. Он меня сначала поддержал, убедил, что можно наладить разбитые отношения. Потом все вышло так, как он и обещал – мы помирились. После этого случая по-другому отношусь ко многим вещам, в том числе и к магии.
Сайт хочу отметить хорошими словами, так как именно на нем нашла, наконец, нормальных экстрасенсов, способных делать свое дело, а не пугать последствиями и сдирать деньги. Сразу мне сказали, что у нас с мужем есть проблемы,и можно попробовать избавиться от них. То влияние, которое проводилось называется гармонизацией. И что вы думаете - муж стал более мягким, понимающим, и это невероятно облегчило и к лучшему переменило наше общение.
Помогли справиться с большим кризисом в отношениях. Убедили что все может быть еще хорошо, ответили на важные для меня вопросы. Если кто ищет честных специалистов в магии, то ищите их на этом сайте.
Честно говоря, когда я зашла на этот сайт, то сначала думала, что ничего толкового здесь нет. Ну так, очередные маги. Тем не менее, оказалось, что сайт как раз очень даже стоящий. По крайней мере, то, что можно быстренько получить ответ на вопрос - это плюс. Ответы не то что порадовали, но убедили в том, что среди экстрасенсов есть те, кто что-то может видеть. Если вы походите по таким сайтам, то поймете о чем я - маги хватаются за клиентов двумя руками, что-то несут такое, и при этом требуют сразу же денег. На этом сайте все же отношение другое.
Один из немногих сайтов с онлайн-экстрасенсами, заходя на который, чувствуешь себя нормальным, современным человеком. Там нет дурацких картинок, всяких штучек, связанных с ведьмами-чертями и прочим таким. Все понятно, все о магии очень доступно написано, поэтому я разобрался сразу, кто там чем занимается и что к чему. Если уж и общаться с экстрасенсами (в жизни на самом деле всякое бывает), то только с такими, современными.
Мне пришлось переосмыслить свое скептическое отношение к магии, когда в семье начали твориться абсолютно непонятные события. Мужа как подменили, простите за банальную фразу. Но так и было, он начал провоцировать ссоры, пропадать по вечерам, даже на дочери срывался. Поговорила я с бабушкой своей, и она убедила, что это явно кто-то повлиял. Начала читать об этом и так наткнулась на этот сайт. еще вопрос задала, мне мои опасения подтвердили. Договариваясь о чистке с экстрасенсом, еще чувствовала, что не до конца верю во все это. Оказалось, зря. Именно после очищения от негатива мой муж успокоился, остепенился, и жизнь пошла своим чередом. Не знаю, что дальше будет, но пока что благодаря экстрасенсу в семье все нормально.
Я поражаюсь, как экстрасенсы смогли увидеть то, о чем я никому никогда не рассказывала. Попробуй после этого не поверь в магию. Те ответы, которые мне дали, а потом и личная консультация стали реальной отправной точкой для перемен. Не бойтесь спрашивать, ведь многие просто сами себе боятся многое сказать, а со стороны услышав все, как-то меняешься внутри.
Если искать помощь у экстрасенсов, то нужно выбирать нормальных, адекватных людей, которые не запугивают, мол, будет вам беда если чего то там не купите, за какой то приворот не заплатите. Тут на сайте мне пришлось по душе все. Говорят они понятно и не навязывают своих услуг, только предлагают варианты, как можно все решить. И еще что хорошо, что нет черных магов..
Мой отзыв однозначно положительный. Во-первых, порадовали бесплатные ответы – согласитесь, далеко не на каждом сайте вам будут без денег смотреть фото и разбираться, что к чему. Пусть это даже своеобразная реклама услуг, тем не менее, классно придумано. Во-вторых, вроде народ пишет позитив, значит, есть какие-то результаты влияния магии. Я почитала отзывы и благодарности и на «волшебниках», и на некоторых других сайтах, и вижу, что обращаться туда стоит.
Присоединюсь к тем, кто тут писал, что сайт хороший. Дважды задавала там вопрос о муже, и дважды мне отвечали именно то, что потом оказывалось правдой. Некоторые, правда, пишут только общие фразы, но все же есть экстрасенсы, которые и правда рассматривают ваши проблемы, это заметно.
Долго я сомневалась стоит ли обращаться к магии. Но измены мужа просто заколебали… Ну не могла справиться своими силами, что сделаешь . В отчаянии лазила по сети… Нашла этот сайт. Меня подкупил тот факт, что на сайте при ответах на бесплатный мой вопрос мне не обещали, что все прямо в секунде наладится, стоит только деньги заплатить)) Сразу предупредили, что шанс спасти семью есть, но это будет непросто. Так оно и вышло, но самое главное, что, похоже, магия делает свое дело. Подсознательно чувствую, что муж поменялся в чем-то и теперь он больше дома, а не убегает каждый вечер. Надеюсь, что все еще будет хорошо.
А я сразу как то не очень доверяла магам,боялась. Но все же где то в глубине души понимала, что мое затянувшееся одиночество-это не просто так. Когда все же спросила на сайте о себе и решилась на диагностику, то экстрасенсы мои опасения подтвердили. Но в тоже время и плюс был-мне сказали, что все решится быстро и относительно легко. Не знаю, может быть, дело в том, что теперь я уверена, что у меня все получится, а может, дело именно во влиянии мага, но с парнем встречаюсь уже больше трех месяцев. Боюсь, конечно сглазить, но все же скажу, что бояться к магам обратиться одиноким девушкам не стоит. Я вот думаю-так бы и была одна, если бы не эти экстрасенсы.
Если бы в жизни все так просто было - проговорили заговор, провели ритуал, и муж или жена вернулись. Нельзя доверять тем, кто говорить, что за два дня ваша жизнь круто повернется, и все будет гуд. Ага, хорошо только тому будет, кому вы свои деньги отдадите(( А на magecam.ru мне вот нормально ответили, разъяснили, что не все так просто, что и время надо, и усилия. И еще, я понял, как относиться ко всему, что происходит. Магия - это же наука целая, опыт веков. Главное – связываться с хорошими магами.
А я вообще не пойму, почему люди не верят в магию. Не верите – проверьте, а если вы вообще против, так лучше вообще в обсуждения не лезть. Вот мне помогли, причем тогда, когда уже совсем плохо было. И помог экстрасенс, который есть именно на этом сайте. Не нужно впадать в депрессию, лучше реальный выход ищите!!!
Не нужно случайным в магии людям, обо всех с этого сайта не скажу, но есть тут очень крутые специалисты. Хорошо, что есть экстрасенсы и ясновидящие, которые готовы и без денег общаться с человеком. Я спрашиваю иногда у экстрасенсов с magecam.ru. И отвечает не один, а несколько людей сразу. Мне этЁ то есть их советы, реально помогает.
Мне посоветовали сделать приворот парню. Была уже готова на это, но вот переспросила на этом сайте у магов и все ответили, что не стоит. Именно их ответы помогли возможность передумать, и я теперь очень рада, что не дошла до этого. Спасибо им, что нормально реагируют и разбираются в проблемах людей по честному.
В первую очередь, понравилось то, что на мой вопрос ответили быстро и рассказали то, что я и подозревал. Сейчас стою перед выбором, стоит ли пытаться вернуть девушку с помощью магии. Но, судя по предыдущим отзывам, это помогает. Если и буду обращаться, то на этот сайт, ведь здесь только методами белой магии все делают (читал много об этом на сайте).
Итак, мои впечатления. Понравилось: страничка бесплатных вопросов, где можно спросить обо всем, что интересует. Работа налажена неплохо, так как на второй буквально день зашла, а у меня уже есть пять ответов. Почитала о методах работы экстрасенсов - похоже, используется только белая, то есть «добрая» магия, никаких кладбищ, страшных ритуалов и действия на волю человека нет. Пока что лучший практический сайт по магии из тех, которые я встречала в инете.
Подтверждаю, что на фоне кучи предложений "вернуть вашего мужа за 5 минут" "Волшебники любви" удивили профессионализмом. Сразу мне дали ответ о моей ситуации, не требуя денег - там специальная форма есть для этого, на спец.страничке. А потом я смогла общий язык найти с экстрасенсом, который объяснил, что к чему, и согласился помочь. Что хочу отметить - за весьма умеренную плату, так как я примерно расценки знаю. В итоге действие этой помощи налицо, так что с людьми с этого сайта можно иметь дело.
подскажите кто смог помочь вам в вашей ситации?
Меня порадовала, прежде всего, возможность задать на сайте бесплатный вопрос тамошним экстрасенсам. Когда я поставила вопрос о том, что мне делать с семейным кризисом, ответили сразу несколько, причем было понятно, что люди реально понимают, о чем говорят, поскольку вникли в мою ситуацию. В итоге мне помогли во всем разобраться и наладить контакт с мужем. На сайте все понятно, легко во всем разобраться, и люди общаются очень доброжелательно. Там есть и отзывы о помощи экстрасенсов, причем, как позитивные, так и негативные, это очень помогает в выборе. Если вы верите в любовную магию, то можете смело с ними работать.
Первое, что сразу привлекает на этом сайте, это гораздо более низкая цена на все услуги специалистов в сравнении с другими эзотерическими центрами и магическими салонами. Анкеты всех экспертов и предоставляемых ими услуг размещены непосредственно на самом сайте, что существенно облегчает поиск. Рейтинг каждого участника наглядно показывает, насколько он востребован. Здесь же им можно задать вопросы и даже наладить голосовое общение. Всё очень просто и удобно!
MagecamRu на карте