8 (800) 550-69-918 (800) 550-69... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 28Б стр 1
201 офис; 2 этаж
Район: Зюзино
Пн: 09:00 - 22:00

Про «Магазин термобелья Norveg на Балаклавском проспекте»

Фирменный магазин "Norveg" предлагает покупателям широкий выбор утепленной одежды и термобелья, при создании которого используются передовые инновационные технологии, эффективно отводящие влагу от кожи и защищающие кожу от ветра и холода. В ассортимент магазина входят футболки, леггинсы, детские и подростковые комплекты, свитера и водолазки, термоноски, шарфы и шапки из натуральной шерсти и даже термокомбинезоны для новорожденных. Утепленная одежда, которую предлагает компания "Norveg", выполнена из шерсти мериносов согласно самым строгим требованиям к качеству текстильной продукции.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин термобелья Norveg на Балаклавском проспекте (13)

4.7
Заказывала здесь для себя вязаный костюм. Привез мне его курьер через день после заказа. Качество очень хорошее и внешне костюм соответствует фотографии на сайте. Покупкой довольна).
Магазин мне понравился. Просто здесь есть хороший выбор, а также персонал здесь работает хороший. Буду делать здесь покупки ещё.
термофутбола BodyFrash - это нечто. В +30 тело ведет себя совершенно по-другому. А то, что в составе эвкалипт - вызывает такие приятные чувства (чувствую себя пандой)
Очень понравился этот магазин - покупала здесь термобелье сыну. Большой выбор, консультанты помогли с размером и подобрали серию белья для наших целей, т.к. я особо не разбираюсь в этом) Сын носит, не мерзнет, не потеет. думаю не последняя наша покупка здесь)
Магазин термобелья Norveg на Балаклавском проспекте на карте