8 (800) 234-14-688 (800) 234-14... — показать

Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 9А
224/1 павильон; 2 этаж
Округ: Восточный
Вс: 11:00 - 21:00

Про «Магазин парфюмерии Osmodeus Perfume Shop»

Стремясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов, например, таких как магазин эконом-класса Магазин парфюмерии Osmodeus Perfume Shop. Ввиду того, что beauty-индустрия каждый год выпускает на рынок новинки эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая туалетной водой), в процессе выбора конкретного продукта в это месте всегда можно обратиться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или компактные кошельки, визитки на плечо или же дорожные чемоданы? - данный магазин предлагает стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, мобильные телефоны, косметика, одежда.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 234-14-68 или зайдите на сайт osmodeus.ru. Магазин парфюмерии Osmodeus Perfume Shop располагается по адресу: Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 9А в районе метро Сокольники.

Одежда 5
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 6
Аксессуары
Ароматовары
Косметика
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин парфюмерии Osmodeus Perfume Shop (17)

Магазин хороший. Каждый тут себе подберет парфюм на свой вкус. Познакомилась с магазином тогда, когда искала везде свои любимые повседневные духи и нашла только здесь. В общем, рекомендую всем однозначно!
Удалось найти свой любимый парфюм по нормальной цене только тут. Доставили заказ курьером. Целофан на коробке был целым и батч-коды были на месте, то есть парфюм точно оригинал. Сейчас пользуюсь и наслаждаюсь ароматом. Класс!
Да уж, ассортимент парфюма у них действительно заставляет задержаться. Хоть и бюджет у меня не большой, тем не менее удалось найти под мой вкус достойный аромат.
Уже в который раз покупаю себе здесь парфюм. Ассортимент очень большой, есть и малоизвестные бренды и элитные, в общем на любой вкус и цвет. Хорошо что мне подруга подсказала это место, буду и в дальнейшем иметь этот магазин в виду!
Заказ мой прислали быстро. Оплачивала в почтовом отделении после проверки целостности упаковки. К оригинальности заказанного парфюма вопросов не возникает. Буду заказывать еще. Цены вполне адекватные, а сервис на уровне.

Частые вопросы про Магазин парфюмерии Osmodeus Perfume Shop

Как узнать график работы Магазин парфюмерии Osmodeus Perfume Shop ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-14-68

Магазин парфюмерии Osmodeus Perfume Shop находится по адресу Россия, г Москва, пл Сокольническая, д 9А
224/1 павильон; 2 этаж.

Магазин парфюмерии Osmodeus Perfume Shop на карте