8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Столичный гардероб на улице Маршала Бирюзова Сеть

8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 16
цокольный этаж
Район: Щукино

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на улице Маршала Бирюзова (7)

Поход в этот магазин стал для меня небольшим открытием. Не ожидала, что можно найти такие классные вещи! Здесь столько всего интересного! Правда, нужно поискать, потому что вроде как все перемешано, но если потратить время, можно найти настоящие находки. Уже не раз туда возвращалась и не жалею!
Отличный магазин, где можно найти множество фирменных вещей по доступным ценам. Очень рекомендую тем, кто носит размеры XL и выше. До оплаты можно взвесить одежду на кассе, чтобы понять, сколько она будет стоить. Одежда выглядит чистой и свежей, чувствуется приятный запах какого то спецсредства. В целом, я довольна своим выбором и рекомендую этот магазин другим.
Хорошее местечко, всегда радует своим ассортиментом. Они часто проводят акции и скидки, что не может не радовать. Мне нравится, что здесь есть разделение по категориям и ценникам, что облегчает поиск подходящей одежды. Персонал всегда приветливый и готов помочь с выбором. Магазин чистый и уютный.
Тоже являюсь частой гостьей этого секонда, у меня много гардероба оттуда. В Москве они на каждом шагу, вообще не представляю где бы я одежду покупала если бы не секонд.
На днях я отправила сына в ваш магазин чтобы присмотрел себе вещи для поездки в турне с друзьями. Сын пришёл домой с пакетом обновок, я у него спросила сам он выбирал или нет, говорит помогали сотрудницы, подобрали все что было нужно. Ещё и экономия хорошая получилась. Сын доволен купленными вещами.
Все аккуратно, никогда не видела, чтобы вещи валялись комом. Еще вещи в зале сгруппированы по ценам, на каждой вещи висит магнитный ярлычок определенного цвета, и над вешалками висят таблички с ценой за килограмм. Цены за килограмм разнятся, все зависит от качества вещи, ну и на эксклюзив, понятное дело, цена выше. А еще здесь есть несколько примерочных, а также ячейки для хранения вещей. На сайте магазина есть карта, а так же графики скидок и поступления товара.
Достойный секонд. Если покопаться можно найти брендовые и эксклюзивные вещи, но само собой порой можно уйти и с пустыми руками. Магазин часто проводит распродажи с большими скидками.
Магазин одежды Столичный гардероб на улице Маршала Бирюзова на карте