8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 42
цокольный этаж
Район: Митино

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на Митинской улице (6)

Я периодически захожу в этот магазин и меня всегда радует большой выбор. Здесь я нахожу интересные вещи для себя и мужа. Расположение удобное, прямо у метро. Очень хороший секонд-хенд!
Одежда хорошего качества, сидит идеально, размер в размер. Цены соответствуют качеству. Ни стирка, ни долгая носка вещи не портит! Всегда есть выбор и по цвету, и по фасону.
Очень классный секонд. Рекомендую всем друзьям. Посещаю уже не один месяц, очень довольна наличием ассортимента и качеством вещей.
Мы с женой часто сюда ходим. Тут в магазине чисто и комфортно примерять обновки. В магазине широкий ассортимент мужской одежды: футболки, спортивные костюмы, рубашки, брюки, джинсы, шорты, можно найти также пиджаки или даже целый костюм. Работники доброжелательны.
Зашла с подругой за компанию сюда, она является вашей постоянно покупательницей. Нашла просто огромное количество крутой одежды для себя, все очень понравилось! Огромное спасибо девушкам - сотрудникам магазина. И отдельное спасибо директорам за качественные вещи и нормальные доступные цены, теперь буду приходить сюда чаще. Впереди весна, буду приглядывать себе весеннее пальтишко здесь.
Часто покупаю здесь вещи. Тут очень широкий ассортимент именно мужских вещей: начиная с нижнего белья и заканчивая обувью, куртками и теплыми хорошими свитерами. После стирки вещи не садятся, не линяют, очень хорошего качества. Швы все застрочены ровно и аккуратно, нитки не торчат, нет катушков на вещах. Многие вещи именно из Столичного гардероба.
Магазин одежды Столичный гардероб на Митинской улице на карте