8 (495) 159-44-32 8 (495) 159-44... — показать

Отзывы о компании Торговая компания kupit-shtabeler

8 (495) 159-44-32 8 (495) 159-44... — показать
+7 495 159-... +7 495 159-44-32 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Торговая компания kupit-shtabeler (20)

Качественная техника, производительность труда с покупкой штабелера и тележек намного увеличилась. В данный момент жалею только о том, что раньше жалел денег на покупку. Абсолютно точно рекомендую всем, у кого большие склады.
Техника приехала ко мне и целости и сохранности и довольно оперативно. Выглядит круто и также показала себя в работе. Магазину спасибо!
Получили недавно подъемный стол и самоходную тележку. Дефектов и изъянов при приемке не обнаружили, техника сделана качественно. Возлагаю надежды, что и в работе покажет себя с лучшей стороны и оправдает свою стоимость. Спасибо.
Давно задумывался о покупке штабелера, покупка дорогая, поэтому не решался. Сейчас жалею, что не сделал этого раньше. В разы ускорил работу на складе, сборка качественная, работает достаточно плавно и аккуратно. Спасибо за качество и быструю доставку.
Используем для перевозки товара несколько гидравлических тележек. Главный их плюс это прорезиненая рукоять, руки не скользят, когда были зимой морозы, то руки не так мерзли. Товара возим много, но тележки в полном порядке, ничего не разболталось и не отвалилось.
Преобреталась сначала одна, а потом докупили еще 2 гидравлические тележки. Это точно незаменимая вещь на любом складе. Надежная, грузоподъемная, маневренная. В общем очень довольны покупкой все, и я, как руководитель, и рабочие.
Хорошая платформенная тележка, толстый металл, качественная сварка, ручка надежная. Покупкой довольны, цена хорошая. Забирали тележку со склада самостоятельно, ребята работники молодцы.
Классные погрузчики, мощные, грузоподъемные, маневренные, катаются как по маслу. Душа радуется, когда вижу, как они работают. Просто большое спасибо за качественную технику. Спасибо за быструю доставку, даже не ожидали, что так быстро приедет. Всем довольны.
Для работы в торговом зале в курпном строительном магазине приобрели вилочный дизельный погрузчик. Машина зверь, работает на износ. Сборка качественная, все детали на месте. Работаем почти год, в сервис не обращались ни разу. Техника достойная, всем довольны.
Качественные рохли и самоходные тележки. Заявленную грузоподъёмность выдерживают, прокрашены хорошо, сборка качественная. Проблем по доставке не было, выбрать технику и оформить заказ помог менеджер. Большое спасибо.
В купить-штабелер покупали штабелеры) Ручные и самоходные. Техника класс, облегчение в работе 100 процентов. Работают хорошо, грузоподъемность заявленную выдерживают, не кренятся, поднимают ровно.
Всё наше крупное оборудование для работы на складе мы покупали здесь. Качество, цены, клиентский подход, нас все абсолютно устраивает. Техника работает исправно, ремонта пока не требовалось, замены зап.частей тоже. По необходимости будем сотрудничать только с ними.
Советую магазин, техника отличная. Заказывали несколько штабелеров для работы в торговом центре. Работают тихо, поворачиваются быстро, по литке передвигаются отлично, при подъемах не шатаются, поднимают плавно, ни разу ничего не упало. В общем, в работе ведут себя замечательно.
Хорошие склады и хороший магазин складского оборудования. На сайте удобно посмотреть нужное оборудование, расписаны характеристики. Мы в магазине приобретали короткие и длинные тележки, проблем никаких с ними нет, качеством вполне довольны, удобные и крепкие.
Приобретенная здесь техника показала себя с отличной стороны. Брали тележку и штабелер. В настоящее время заказываем еще несколько единиц. Сделки проходят официально, с договором. Также дается письменная гарантия на каждую конкретную покупку. Отличная надежная компания.
Цена в данном магазине конкурентоспособные. Сроки дают также адекватные. И эти сроки соблюдаются, цены в моменте между оплатой и доставкой не меняются. Доставка оплачивается отдельно и зависит от габаритов груза и точки доставки. Нам везли в Ростов, нормально получилось.
Я получил полную консультацию от менеджера по поводу штабелеров и коммерческое предложение из нескольких единиц. После того, как определились, что нам подходит, нам выставили счет и прислали договор на подписание. Но на самом деле, это самый верный подход к работе.
Уже несколько раз приобретали здесь складскую технику, различные варианты были приобретены.
В заказах были тележки самоходные, штабелеры и столы. Продукция хорошего качества. Все соответствует сертификатам. У нас все работает, все используется ежедневно.
Сайт удобный, все по категориям разделено, для заказа кладешь в корзину. Потом из корзины оформляешь заказ. Можно купить как частное лицо, или от компании. От этого зависит способ оплаты и набор предоставляемых документов. Первый заказ прошел без инцидентов, потому снова будем здесь заказывать.
Торговая компания kupit-shtabeler на карте