8 (915) 455-22-39 8 (915) 455-22... — показать

Отзывы о компании Магазин корейской косметки Азбука красоты на улице Зацепа

8 (915) 455-22-39 8 (915) 455-22... — показать
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Магазин корейской косметки Азбука красоты на улице Зацепа (10)

Очень много неплохой косметики, сама не заметила, как уже практически перешла на корейскую кометику. Что удивительно, но качество действительно очень хорошее, да и в целом она мне нравится.
Про магазин знаю давно, нравится выбор косметики и адекватные цены. Брала здесь средства для волос, косметику и бьюти боксы. Продукция нравится, дешевле, чем многие раскрученные бренды, но не уступает ей по качеству. Если первый раз на сайте, советую заглянуть в раздел акции и почитать статьи в блоге, найдёте много интересного. Заказ забираю сама из пункта выдачи.
Захожу сюда регулярно , практически полностью перешла на корейскую косметику , результат на лицо как говорят, консультантки вежливые, всегда подскажут, цены приемлемые.
Несколько месяцев, как перешла на использование корейской косметики. Могу сказать лишь только то, что пока всё радует, и качество у косметики хорошее, и по цене выгодно выходит.
Добрый день, большое спасибо за отзыв )
Я фанатка корейской косметики и не так давно открыла для себя этот магазин. Тут широкий выбор корейской продукции. Качество отличное. По цене не очень дорого. Мне нравится магазин и персонал вежливый.
Добрый день, большое спасибо за отзыв )
Покупала крем для поврежденных волос, моя проблемная зона. Качеством осталась довольна. Корейской косметикой пользуюсь недавно, так что в осноном пользуюсь консультацией менеджера. Очень нравится обслуживание, подсказки, советы. Могу смело рекомендовать!
Добрый день, большое спасибо за отзыв )
Заказывала косметику уже несколько раз за последний месяц. Мне тут все нравится, весь ассортимент бы скупила. Качество хорошее и цены достаточно демократичные. Сейчас формирую новый заказ
Добрый день, большое спасибо за отзыв )
Делала заказ на отбелтвающую зубную пасту и пенку для умывания. Не пожалела, косметика действительно высокого качества. Цена на товары полностью устроила. Магазин взяла на вооружение
Добрый день, большое спасибо за отзыв )
Про этот магазин скажу то, что здесь соотношение цена-качество оптимальное. Корейской косметикой начала пользоваться около полугода назад и все полностью устраивает. Заказ доставляют оперативно.
Магазин корейской косметки Азбука красоты на улице Зацепа
Добрый день, большое спасибо за отзыв ) Доставка по Москве, возможна день в день. По регионам отправляем, в день оформления заказа.
Часто заказываю тут корейскую косметику, я большая поклонница такой косметики вообще. Тут же качество отличное. Магазин хороший, потому что тут есть из чего выбирать и менеджеры быстро откликаются и консультируют по делу.
Магазин корейской косметки Азбука красоты на улице Зацепа на карте