8 (916) 610-05-078 (916) 610-05... — показать

8 (916) 610-05-078 (916) 610-05... — показать
+7 916 610-...+7 916 610-05-07 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Магазин Дейсус-М»

Желаете частично обновить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему уюта или, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае Магазин Дейсус-М приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления ваших фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают приобрести декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для очищения кожи лица и её увлажнения, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, пудру и карандаш или подводку для глаз.

Кроме того, в магазине есть книги, табачные изделия.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.

Сайт: deisus-m.ru. Телефон организации: +7 916 610-05-07. Магазин Дейсус-М располагается по адресу: Россия, г Москва, б-р Маршала Рокоссовского, д 6 на метро Бульвар Рокоссовского, Бульвар Рокоссовского (МЦК).

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин Дейсус-М (5)

Заказываю уже 2 раз на фабрике Дейсус-М. Первый был комод, стоит второй год радует нас - красивый, вместительный, качественный, натуральное дерево. Крайний раз заказала мебельную композицию) витрины и тумба тв. Долго выбирала цвет. Некоторое время был запах, потом выветрился. Ребята заранее позвонили, быстро и качественно собрали. Рекомендую данную фабрику 👍
116381951163819611638197
Спасибо большое фабрике Дейсус-М за помощь для нашей много детной семьи. Спасибо вам огромное за подаренную двух ярусную кровать,дети в восторге. Кровать очень красивая и быстро собирается.
Заказал кровать Лира ковка и две тумбочки с тремя ящиками в самой дорогой окраске-слоновая кость плюс патина золото Качеством очень доволен!Выполнили заказ вовремя,упаковка хорошая!Доехала мебель в Краснодар ПЭКом без каких -либо проблем!Спасибо большое!Хорошая фабрика!
В июле у нас на даче рассохлась кровать, думали до конца сезона дотянет. А после решили все таки купить новую. Кто знает какие цены в след. году будут)) Смотрели разные интернет магазины, в конце остановились на сайте Дейсуса. Там была вполне симпатичная и не дорогая кровать Селена. Ее и заказали. Нам через неделю ее уже привезли, собирал я сам, проблем не было. Ну что сказать, кровать как кровать, деревянная, крепкая, а что еще нужно))
Оформляли заказ по интернету. Нам почти сразу же перезвонили, рассказали про шкаф который мы присмотрели, объяснили все про доставку, даже несколько вариантов предложили. Выбрали удобный нам вариант что конечно очень порадовало! Привезли все как и договаривались без опозданий,даже чуть раньше, подняли, собрали. Вообщем мы были приятно удивлены!!! Всё таки заказ через интернет подразумевает определенный риск, но Дейсус-М не подвёл. Так что мы выражаем огромную благодарность всем сотрудникам фирмы! СПАСИБО! Успехов вам!!!
Магазин Дейсус-М на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел