8 (903) 776-33-288 (903) 776-33... — показать

8 (903) 776-33-288 (903) 776-33... — показать
+7 903 776-...+7 903 776-33-28 ещё
Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 1
Округ: Западный

Про «Магазин цветов Натали в Дорогомилово»

Не знаете, что подарить? Радующие глаз и источающие нежный запах, цветы являются символом благодарности и почтения, и поэтому даже обычный букет или композиция в корзине станет подходящим презентом к любому случаю. Сотрудники могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, разбавив их зелёными растениями и обернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, флористы постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 903 776-33-28. Магазин цветов Натали в Дорогомилово располагается по адресу Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 1 у метро Киевская (ФЛ).

Товары 1

Магазин цветов Натали в Дорогомилово – Акции

Отзывы про Магазин цветов Натали в Дорогомилово (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Достоинства
Очень понравился магазин! Добрый продавец, классный букет, стоял почти две неделе! Стоимость вообще пушка)

Недостатки
нет

Обязательно зайду еще, впереди выпускные, а у меня трое детей и всем нужны букет и к сожалению не по одному, поэтому только к Вам цена и качество отличное
Достоинства
Очень внимательная прекрасная женщина, всегда все подскажет и подготовит заказ к нужному времени заранее, если понадобится:)
Достоинства
Являюсь постоянным покупателем в данном магазине уже около 7 лет. Конечно, покупаю цветы и в других магазинах ради разнообразия, но всегда возвращаюсь сюда.
В первую очередь играет роль качество цветов - ни одного раза у меня не возникло проблем, и цветы долго радовали.
Во-вторых, человеческий фактор и качество обслуживания. В Натали все доставки всегда вовремя, отвечают в любое время, стараются помочь и всегда идут на встречу, а так же могут дать хороший совет по выбору.
Есть Телеграм канал, где представлен сегодняшний ассортимент (именно те цветы, что есть в наличии, а не абстрактные фото).
Ну, и конечно же цены - они разумны и обоснованы.
Кроме того, в Натали помимо цветов всегда есть лепестки роз в наличии, чем я так же пользовался не один раз.

Горячо рекомендую магазин Натали!

Недостатки
Не встретил. Бывает, что у меня нет времени ехать в магазин - тогда заказываю доставку.
Являясь постоянным клиентом данного цветочного магазина, могу с уверенностью рекомендовать его всем - свежие цветы, быстрая доставка, оперативная связь 24/7. «Натали» - отличный вариант для тех, кто находится в поисках идеального цветочного магазина :)
Спасибо тебе большое, моя девушка была в восторге, букет получился потрясающим и превзошел все ожидания. Цветы свежие и красивые!
Магазин цветов Натали в Дорогомилово на карте