8 (495) 208-70-238 (495) 208-70... — показать

г Москва, пер Малый Калужский, д 15 стр 16
Район: Донской
Округ: Южный

Про «М2 РЕМОНТА»

ООО “Метр Ремонта” состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих строительное образование и большой опыт в сфере ремонта квартир. Мы предлагаем весь спектр строительных услуг.

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 2
Изготовление арок
Интернет-магазин стройматериалов

Отзывы про М2 РЕМОНТА (15)

Хочу поделиться опытом об уникальном ремонте детской комнаты, который провела команда профессионалов М2 Ремонта. Мы хотели создать уютное и безопасное место для нашего ребенка, где он сможет играть, развиваться и отдыхать. И наши ожидания были не только полностью удовлетворены, но и превзошли все ожидания. Сотрудники компании внимательно следовали нашим указаниям и предоставляли нам детальные консультации по вопросам дизайна и безопасности. Самое удивительное - это то, какой внимательностью и заботой относились к мелочам. Все мелкие детали были продуманы и воплощены в реальность благодаря команде специалистов.
Результат ремонта просто восхитителен!
Мы выражаем огромную благодарность всей команде за их компетентный подход к своей работе, за их талант и профессионализм. В результате ремонта детская комната стала местом, где наш ребенок чувствует себя счастливым и защищенным.
Делали ремонт в детской комнате. Результатом остались очень довольны.  Воспользовались советом утеплить пол, спасибо вам огромное! Будем обращаться еще.
Хочу поделиться отзывом о работе с компанией М2. Весь процесс ремонта был проведен профессионально и своевременно, и мы очень довольны конечным результатом.

Первоначально, оценка работ была проведена очень подробно.

Рабочие были очень внимательны к деталям и проводили свою работу с большим профессионализмом. Они тщательно защищали нашу мебель и другие предметы от повреждений.

Результат работы оказался выше наших ожиданий. Комната выглядит изумительно, каждая деталь была продумана и выполнена с большой тщательностью.

Мы остались очень довольны работой, которая была выполнена в нашей комнате. Оцениваем профессионализм, внимание к деталям и качество работы. Большое спасибо всей команде за превосходную работу!
С компанией М2 Ремонта сотрудничал по ремонту в двухкомнатной квартиры под ключ. Было рискованно, но рискнул, так как ранее пришлось другую компанию просто выгонять из своей квартиры. Опыт был плачевный и было немного страшновато его повторять. Но компания М2 оказались полной противоположностью, ремонт сделали быстро и качественно, претензий у меня нет. Ну и разумеется цена в рамках договоренностей. Спасибо им большое что взялись за тот ужас, что оставила другая компания. Очень рекомендуем теперь вас.
Огромное спасибо компании «М2» за качественный и быстрый ремонт нашей кухни 14 квадратных метров. Все мастера фирмы отличные, были очень внимательны и деликатны во всех вопросах! Сделали качественно и без задержек. Прорабу Михаилу - отдельное спасибо за координацию всех процессов. Получилось все очень красиво! Справились в то время как мы и ожидали, для нас важно было успеть в сроки, ну естественно чтобы и качество было супер, компания справилась на ура.

Частые вопросы про М2 РЕМОНТА

Как узнать график работы М2 РЕМОНТА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 208-70-23

М2 РЕМОНТА находится по адресу г Москва, пер Малый Калужский, д 15 стр 16.

М2 РЕМОНТА на карте
Секреты успешного ремонта