8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

М.видео на Преображенской площади (ул Черкизовская Б.) Сеть

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Про «М.видео на Преображенской площади (ул Черкизовская Б.)»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то кухонные электроприборы или ноутбук? Инженерные и дизайнерские разработки облегчают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин М.видео на Преображенской площади (ул Черкизовская Б.) приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут подобрать модель с учётом как технических предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (запасные кабели для подзарядки, наушники, сменные чехлы, защитные плёнки и тому подобные).

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 2.4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 600-77-75 или зайдите на сайт mvideo.ru. Компания М.видео на Преображенской площади (ул Черкизовская Б.) располагается по адресу г Москва, ул Черкизовская Б., д 1 к 1 у метро Преображенская Площадь.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про М.видео на Преображенской площади (ул Черкизовская Б.) (9)

2.4
Моя эпическая сага с телефоном продолжается.
Не успели мы порадоваться покупке,как апп,у телефона гаснет экран и он перестает реагировать на что либо, при этом кнопки работают, есть звук,а экран не горит.Пришли обратно в магазин, с просьбой обмена телефона на работающий, или возврата денег, или замену. Получили на это дущещипательный ответ, что оказывается телефон возврату и обмену не подлежит, т.к. "сложная техника".Обменять или вернуть его можно в том случае если у него не нарушена упаковка. Тут сам по себе напрашивается вопрос, а как может не быть нарушена упаковка, если товар был на витрине?Нам предложили взять телефон на диагностику, а дальше уже на их рассмотрение,менять его или чинить. На резонный вопрос как нам быть без телефона столько времени, ответили не наши проблемы. Вопрос что мне делать с кредитом платежи по которому ни кто не отменял-вы могли его отменить кредит=), да ладно, правда?!.В итоге закон о защите прав потребителей, был благополучно отправлен в топку, в М.Видео он оказывается не работает, там свои законы.На вопросы: А почему у Вас на сайте написано что я могу обменять товар в течении 30 дней, получаю ответ, "Да,можете ,если не нарушена упаковка и он не находился в пользовании", на колу висит мочало, начинаю все с начала.И это все мне говорил администратор, как он гордо себя назвал-исполняющий обязанности директора.Позвонили в горячую службу сего магазина-ответ, да можете вернуть и поменять.После таких противоречий напрашивается сам по себе вопрос, а не пользовались ли этим телефон до того как я его купила, что вы так категорически отказываетесь его менять.Сам магазин на самом деле хорошего впечатления не производит, консультантов можно часами ждать, внимания ни кто не обратит, видимо надпись на спине надо переделывать "Нам плевать на вас" "Мне все лень ,я тюлень". ,а уж если посчастливилось обратить на себя внимание, то на лице у консультантов такая "заинтересованность и дружелюбие".Руководство вообще по каким критериям производит набор сотрудников? В итоге изгажено впечатление от покупки, два дня беготни туда обратно, испорченные нервы и настроение.
Мои пять копеек на счет этого магазина.
Так случилось что у меня крякнулся телефон.Мы с мужем приняли решение приобрести новый, пришли в магазин,выбрали телефон, продавец сказал что в наличие есть 2 штуки, один на витрине,второй в резерве.Сходил на склад, уточнил наличие,все хорошо. Мы пошли под это дело оформлять кредит, т.к. стоимость данной игрушки 40 000.Пришли с чеком на пункт выдачи, на нас долго внимание не обращали, потом взяли чек, что то на нем написали и отправили обратно на кассу, со словами что телефона нет в наличие.
Мы даже как то присели после таких слов. Пошли искать продавца который уточнял наличие, а он увидев нас , быстренько сбежал на склад.
В поисках продавца мы простояли минут 30, внимания на нас ни кто не обратил, зато охранник весело обсуждал покупку пива.
Решилось все благополучно.
Очень бы хотелось что бы руководство данного магазина обратило внимание на своих сотрудников, ну нельзя так наплевательски относится к покупателям, в конце-концов вы существуете за счет нас, покупателей.
хотел приобрести телевизор, попросил консультанта включить его, на что услышал "сейчас", прождав 40 мин. консультанта, не выдержал пошел искать его, нашел, (но не того), этот ковырял в носу и вешал сумки, обратившись к нему, со своим вопросом по поводу телевизора, услышал, я ничего не знаю, ждите того..... в общем печально( наорал по утогу на всех кого можно и ушел). второй случай, собрался покупать электронную книгу, попросил консультанта показать, рассказать, но он оказался не трезв и вонюч!!!! естественно я оттуда ушел, и последнее (после 3го раза никогда не пойду туда)накуренный продавец продал не тот крепеж для ТВ (самому надо было тчательнее смотреть, мой косяк) не ходите туда, берегите нервы, а если собрались, то будте внимательны)
Хамоватые продавцы, вечно пытающиеся варить дополнительную гарантию, магазин грязный, находиться там не приятно. Очень большой процент брака. Купил там не дешевый тостер bosh и буквально через 3 дня у него сломался механизм подачи хлеба - выкинул, так как в гарантию было лень его тащить. Не советую покупать и конкретно в этом магазине, и во всей сети м-видео
Согласна! Качество не ахти!
Решил заказать холодильник через сайт, получил смс с кодом заказа(10513600),позвонил менеджер и оговорил дату доставки, в назначенный день, ожидая звонка от курьера подумал что, ждать его бессмысленно, и позвонил сам по тел 88007005710, дабы убедится, что заказ будет выполнен, но менеджер сказала, что якобы мой телефон в базе неправильно заполнили и из за этой ошибки нет никакой возможности привезти холодильник так же она посоветовала обратиться по номеру телефона 3100456, дабы решить вопрос о возможном переносе доставки, по этому телефону ни кто не ответил... Ну что можно тут добавить.. только одно.. УДАЧИ В ПРОДАЖАХ, ПРИДУРКИ!
Сам магазин небольшой по площади, зато находится прямо возле метро, что является его основным преимуществом. Здесь нет наворотов в плане огромного выбора техники и т.д. Зато есть самое основное – начиная от электрического чайника и заканчивая здоровенными плазмами. Из приятного хочу отметить тот факт, что во время морозов, когда сложно было найти недорогой обогреватель, нашла его именно здесь по вполне нормальной цене. Консультанты все вежливые и сами предлагают помощь в выборе. Впечатления о магазине сложились вполне нормальные…

Частые вопросы про М.видео на Преображенской площади (ул Черкизовская Б.)

Как узнать график работы М.видео на Преображенской площади (ул Черкизовская Б.) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

М.видео на Преображенской площади (ул Черкизовская Б.) находится по адресу г Москва, ул Черкизовская Б., д 1 к 1.

М.видео на Преображенской площади (ул Черкизовская Б.) на карте