8 (916) 588-85-958 (916) 588-85... — показать

+7 916 588-...+7 916 588-85-95 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
Район: Ясенево
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Дом свадебной и вечерней моды Love Forever на Профсоюзной улице»

Магазин Дом свадебной и вечерней моды Love Forever на Профсоюзной улице призывает относиться к поиску белого платья со всей серьёзностью: от озвучивания желаемого вида (с кружевными рукавами или вырезом на спине), его неспешной примерки и до покупки дополнительных деталей, будь то букет или фата. Свадебное платье призвано не только лишь подходить по фигуре, а подарить невесте ощущение, что она прекрасна как никогда: подчеркнуть нежность принцессы или же разбудить в ней шикарную женщину!

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 916 588-85-95 или загляните на сайт www.salon-love-forever.ru. Компания Дом свадебной и вечерней моды Love Forever на Профсоюзной улице находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 129А (удобнее всего добираться со станции Теплый Стан).

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Дом свадебной и вечерней моды Love Forever на Профсоюзной улице (48)

Год назад у меня была свадьба, и вот я решил написать отзыв о салоне "Love Forever" находится в Москве. Ценовая политика салона нас строила, огромный выбор платьев, аксесуаров и прочих элементов для шикарной свадьбы. Остался доволен, рекомендую всем в том чиле мои знакомые уже и на себе попробовали все приимущества этого салона.
Делали свадьбу в современном стиле, поэтому для себя сразу определила, что свадебное платье будет коротким, тем более фигура вполне это позволяет. С теперешним мужем объездили многие свадебные салоны, нигде не могла увидеть именно то что хотела. С уже таящей надеждой зашли в свадебный салон Love Forever, и попали в десяточку. Модель Кристи как будто шили прямо на меня, нежное и в то же время интригующее. Тут же подобрали и мужской костюм Van Cliff 05. Салон супер есть из чего выбрать, консультанты молодцы дают только дельные советы. Свадьба у нас было 5+.
Решили устроить роспись и времени для всего было очень мало,голова кругом шла где все купить.Подружка посоветовала обратится в этот салон,говорит там вроде есть все.Я сразу и поехала туда.И действительно.Я купила абсолютно все аксессуары,украшения на машины, на столы,для себя мелочь всякую,заколки для прически.Девочки с салона ещё помогали мне подбирать аксессуары,спасибо им!Я довольна осталась салоном,все купила сразу!
Выходила замуж, когда была уже в положении. В таком состоянии и сама не знала, какое платье выбрать, ведь любой невесте хочется выглядеть идеально, а мне еще чтобы и удобно было. Подруга очень мне советовала свадебный салон Love Forever. Спасибо девушкам-консультантам, они были ко мне крайне внимательны и несмотря на мои капризы помогли мне выбрать платье. Я выбрала модель Ванда, оно очень хорошо скрывало животик и мне было в нем очень комфортно. Кроме того девочки помогли мне подобрать бижутерию и перчатки. С салона я ушла довольная, уверенная что сделала правильный выбор при покупке платья.
Недавно отмечали подружки свадьбу. Так мы с платьем намялись больше всего! Хорошо кто то из друзей посоветовал этот салон
Продаются и платья и аксы к ним, типа сумочек и диадемочек. Мы в салоне тусили часа три в выборе и подгонке платья. Она все же выбрала тонкое, облегающее белое с глубоким декольте. Ад завидно стало, какая она красивая была! Так же диадему купили, как раз с камешками белыми, под платье, у нее длинные густые волосы и вот... в них ободочек в самый раз!
Дом свадебной и вечерней моды Love Forever на Профсоюзной улице на карте
Обед супергероя