8 (977) 795-90-408 (977) 795-90... — показать

Lounge - cafe "CRAFT SPACE"

8 (977) 795-90-408 (977) 795-90... — показать
Пн: 14:00 - 00:00

Про «Lounge - cafe "CRAFT SPACE"»

Наше заведение — лаунж-кафе Craft Space — это бар и пивной ресторан, где вы можете провести время за общением в компании или просто оставить волнующие мысли после рабочего дня, а в этом вам с удовольствием помогут наши опытные бармены и ассортимент спиртного — мы приготовили напитки по вкусу и кошельку! А вы выбираете крепость и вкус (с кислинкой или каким-то особым ароматом). Мы уверены, что бутылка любимого пива поможет скрасить любой вечер и поднять настроение!

Наше место — это также кулинария. Приобретая наши кулинарные изделия, вы можете не сомневаться, что это вкусно и качественно. Наши повара готовят блюда по проверенным рецептурам и, главное, с душой! В нашем ассортименте есть всё, что нужно для хорошего угощения: холодные закуски, салаты, второе и десерты. Мы экономим ваше время, усилия, избавляем от ненужного беспокойства, и в в конечном счёте вы получаете еду ничуть не хуже домашней.

Если за окном стоит тёплая погода, гораздо приятнее находиться не в помещениях, а на улице. И не только гулять, но и встретиться с близкими и вкусно поесть. В нашем летнем кафе Craft Space вам точно понравятся вкусная и свежая еда, горячие и прохладительные напитки и, конечно, музыка.

А ещё мы работаем как спорт-бар и караоке-бар.

Мы предлагаем блюда европейской кухни. В её лучших традициях мы стараемся сохранить натуральный вкус основных ингредиентов (мяса, рыбы, овощей), не перебивая его ароматом специй.

В нашем заведении умеренные цены.

У нас есть Wi-Fi, организован бизнес-ланч, доступны парковка и банкетный зал — специально для вашего удобства. Кроме того, здесь вы можете расслабиться с кальянной трубкой в руках и поиграть в настольные игры.

Музыка 4
Pre-party
Wi-Fi
Бронирование столиков
Лаунж-зона

Отзывы про Lounge - cafe "CRAFT SPACE" (3)

Кальяны дымные, миксы вкусные
Само помещение очень просторное, интерьер креативный. После посещения остались только приятные впечатления, обязательно вернусь сюда еще раз)
Арендовали лофт для дня рождения, соотношение цена-качество на высшем уровне. Администратор организовал все на высшем уровне. Спасибо
Супер по всем параметрам место. Очень уютно, атмосфера лаундж, множество разных развлечений, очень вкусная еда и отличные кальяны
Lounge - cafe "CRAFT SPACE" на карте