8 (495) 772-62-48 8 (495) 772-62... — показать

г Москва, ул Коцюбинского, д 4, оф 256
240 офис
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Лотос на улице Коцюбинского (51)

Заказывала чистку штор.Приехали сказали,что качественно почистить с пятнами на весу не получится.Сами сняли и после чистки привезли и повесили тоже сами.Сервис меня порадовал.
Лотос на улице Коцюбинского
спасибо за позитивный отзыв о нашей компании!
Хорошая компания, я осталась очень довольна качеством чистки дивана.Теперь буду всем знакомым рекомендовать!
Отлично почистили шторы и мебель.Особенно я довольна чистотой дивана:))
Отличная компания много раз уже заказывал чистку штор и мебели, всегда сервис отличный!
сдавала на чистку шторы, сами сняли и повесили обратно.отлично почистились!
отличная компания!прекрасно убрали дом,почистили шторы, еще и ковры почистили! я доволен
отличная компания, спасли мою мягкую мебель!теперь она как новая!
Здорово почистили диван.качество работ на высоте!приехали в удобное для меня время.
отличная компания заказывала чистку дивана.Диван почищен идеально, отошли все застарелые пятна!и мы уже забыли какой оригинальный цвет ковра
Заказал чистку штор быстро качественно, и почистили на месте.Даже с окон снимать не пришлось!вот это сервис!
Хорошая компания с разнообразным спектром работы.Заказала чистку дивана, так мне предложили пропитку против грязи.Считай в этот же день мы ее и опробовали,разлили сок.И правда ни капли не впиталось!Очень здорово!
Заказывал чистку штор.Приехали сказали,что качественно почистить с пятнами на весу не получится.Сами сняли и после чистки привезли и повесили тоже сами.Сервис меня порадовал.Всем рекомендую эту компанию
Отличная компания, вежливый персонал!Чистили шторы, красота, качество чистки понравилось!
Отличная компания, хорошо почистили диван и шторы.Все оперативно и качественно!я очень доволен
Отличная компания, заказывал чистку штор!Почистили на весу и быстро!
Спасибо компании за то,что спасли мой диван!В новогодние праздники диван пачкали, как могли.Особенно грязными были подлокотники думала,все диван испорчен.Но после чистки он снова,как новый!И воспоминания о праздниках не испорчены и компания оперативно сработала!
Отличная компаний, заказывал чистку ковра.все прекрасно почистили.я доволен
Отличная компания хороший сервис, качество чистки тоже на высоте!
Заказывала чистку мебели, почистили диван на кухне,дети его сильно испортили, подлокотники засаленные были.Отлично все почистили, диван стал новый!и высушили к тому же, что очень порадовало, что после уезда ребят, диваном можно было уже пользоваться
Отличная компания, заказал чистку штор почистили хорошо, на следующей неделе будут чистить диван!Посмотрим, как почистят
Отличная компания, качественные услуги!Чистили мебель на съемной квартире, мне все понравилось!Особенно менеджеры
Мне не понравилась компания.Приехали не во время, цену назвали по чистке дивана высокую, я естествено отказалась.Зря только время потратила!
после шумной свадьбы ковер был в ужасном состоянии, боялась,что его уже не спасти.Но компания Лотос отлично справились с задачей!На ковре ни осталось ни следа
Хотел бы поделиться отзывом о химчистке Лотос.Заказывал чистку штор и ковра.Понравился менеджер,который все объяснил по телефону.Приехали, все быстро организовали.Сразу видно, что у ребят все действия отработаны.Почистили быстро высушили.Качеством чистки я остался доволен
Лотос на улице Коцюбинского
Спасибо за такой прекрасный отзыв о нашей компании!
Отлично почистили шторы.Я остался доволен,шторы бархатные,разлили шампанское!Думал жена убьет.Оперативно быстро и недорого!ТО,что нужно
Спасибо Вам за отзыв!
Почистили мебель на дому.Вроде бы ничего, но я не в восторге.Скажем так, не стоит чистка своих денег.Наверно, я бы могла почистить и дешевле.
Лотос на улице Коцюбинского
Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании.Наша компания работает в высоком ценовом диапазоне, мы используем дорогую немецкую химию.Вы не могли бы сказать в чем наша организация Вам не понравилась,чтобы мы смогли повысить качество услуг?
Заказал чистку мебели, почистили неплохо,но ожидал большего.Но почистить раз в год нормально.Чаще конечно дорого.
Лотос на улице Коцюбинского
Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании!
Почистили отлично мебель и шторы.Сервис понравился да и качество не подкачало.Я осталась довольна.
Лотос на улице Коцюбинского
Спасибо, что оставили положительный отзыв о нашей организации
В Москве оказалось очень сложно почистить ковер легально с документами.
Дозвониться до нескольких химчисток по телефонам на их сайтах я вообще не смогла - не отвечают, наверно клиенты не нужны.
В Лотос с третьей попытки дозвонилась, получила точный и определенный ответ на все вопросы, не дающий возможности неоднозначного толкования:
за ковром приедут завтра утром, позвонят в 9 часов,
стоимость около 7,5 т.р.,
менеджер-приемщик осмотрит ковер и скажет нужна ли доплата за пятна,
он сразу оформит договор и выпишет квитанцию на окончательную цену чистки,
доставки бесплатная.
Назавтра прямо так и произошло:
позвонили в 11, сказали что приедут в 14, потом позвонили в 17, явились в 18,
тут же попросили 250 р. за доставку,
показали договор, в котором написано, что я должна заплатить 5 тыс. аванс, а остальную сумму мне назовут потом, когда рассмотрят ковер повнимательнее у себя на "фабрике",
а приехал, мол просто курьер, он ничего не оценивает.
Ага. Отлично задумано.
Приемщик, кажется, давно привык уезжать без ковров.
Лотос на улице Коцюбинского
Добрый день,Виола!Мы разберемся в сложившейся ситуации, но мы не уверены,что вы обратились в нашу организацию.Потому что у нас доставка бесплатна, к тому же у нас элитный сегмент, а не бюджет.Для нашей организации существует определенный бланк договора квитанции с логотипом компании.Вы не могли бы озвучить номер телефона по которому вы беседовали с менеджером и представился ли он вам,для того,чтобы мы провели расследование о произошедшей ситуации.Надеемся,что в дальнейшем такого не повторится.
Здрвствуйте.
Я написала именно о Лотосе.
Деньги 250 р. за доставку ваш курьер попросил. Может, он их в карман кладет.
Насчет элитного: я готова была заплатить ваши "элитные" 7,5 тыс., но про аванс надо предупреждать.
Ваши "элитные" 7,5 тыс. я была готова заплатить. А про авансы предупреждайте заранее.
Лотос на улице Коцюбинского
Спасибо Вам за отзыв, мы уже работаем по Вашему отзыву и провели беседу с персоналом
Не довольна осталась качеством чистки.Не понятно за что берут такие деньги?Почистили шторы, но пятна не ушли.Не понятно чем почистили,говорят сухая чистка,это что мои шторы только пропылесосили?
Лотос на улице Коцюбинского
Да действительно,сухая чистка штор- это щадящий метод чистки для деликатных тканей.На штору подается раствор,который через определенное время выветривается и состоит из летучих компонентов.И такой вид чистки предназначен для пыльных штор,но пятна действительно он не удаляет.Иногда, технолог не рискует экспериментировать с выведением пятен,когда видит, что лучше оставить так,чем испортить ткань.Возможно, об этом технолог Вас не предупредил.Мы обязательно обговорим эти моменты.
Мне не очень понравилась эта компания.Дорого, предлагают забрать на фабрику ковры.А я для того и вызвала компанию на дом,чтобы почистить дома.Они стали убеждать,что дома так не почистишь.Не верю я в это.Почистили конечно хорошо, но за такие деньги конечно хотелось бы особое отношение к клиенту
Лотос на улице Коцюбинского
Если ковер действительно с наличием трудновыводимых пятен,то его действительно лучше чистить на фабрике.Если чистить на дому его невозможно почистить такое количество раз,возможны остатки химии на ковре.К тому же это создает много шума.Но мы примем к сведению ваши замечания и проведем беседу с сотрудниками.Спасибо за отзыв!
Хотел поблагодарить сотрудников Лотос за отличную работу!Заказывали в офис чистку ковров и ковралина.Состояние покрытий было ужасным, но благодаря сотрудникам Лотос, мы узнали,что оказывается наш серый ковролин на самом деле персиковый.
Лотос на улице Коцюбинского
Спасибо,надеемся в дальнейшем вас не разочаруем
Хотела поблагодарить сотрудников Лотоса, за добросовестное отношение к своей работе.Прекрасно почистили диван и кресла.Было много условий с моей стороны и все противоречия были решены.
Лотос на улице Коцюбинского
Сапсибо за отзыв!Будем и дальше стараться!
Отдавала в чистку кресло,было не очень удобно чистить дома.Кресло забрали через несколько дней привезли считай новое кресло:)))Очень здорово почистили, теперь буду советовать друзьям и к тому же вошли в мое положение.Спасибо!
Заказывала в Лотосе чистку мебели.Приехали быстро почистили хорошо, но чистят дома и создает много шума.Хотя ребята почистили довольно быстро и принудительно высушили.
Не расчитвайте,что в лотосе вы дешево почистите ковры и мебель!Компания одна из самых дорогих на рынке, посмотрел,что свой диван мог почистить гораздо дешевле, но к сервису конечно претензий нет и к качеству чистки,но ценовая политика конечно элитного сегмента.
Заказал чистку дивана,нужно было срочно.Ребята из Лотоса оперативно откликнулись на мою просьбу.Почистили высушили,доставили минимум хлопот,максимум комфорта.Ну а цена, конечно стоит качеству оказанных услуг
Дети вылили гранатовый сок на белый диван,думала уже прийдется его выбросить.Но обратилась в Лотос,они посоветовали,что в домашних условиях в первую очередь надо сделать, и оперативно приехали и почистили.Диван стал, как новый, и пятно ушло без следа.
Спасибо Лотосу!Просто спасли мои любимые шторы!Такая ткань вышла из ассортимента, а шторы конечно потеряли вид и свежесть, но ткань очень деликатная, поэтому решила обратиться за чисткой в компанию.Лотос сразу привлек внимание и не зря:)
Посоветовали Лотос знакомые,обратилась за чисткой дорогого дивана.Можно было конечно найти дешевле,но решила обратиться в проверенную компанию,чтобы все было наверняка.Спасибо Лотосу почистили отлично!Я довольна.Но дорого конечно
Я не сторонник тратить время на глупости.Поэтому мне нужен полный сервис.Я обратился в Лотос за чисткой штор.Почистили шторы на весу,где нужно погладили.Быстро,качественно, удобно.
Заказала в Лотосе чистку штор на весу.Никак не могла понять, как производится такая чистка.Был большой выбор компаний,но остановилась на этой, как на надежной и сайт у них информативный.Сотрудники приехали вежливые одетые с иголочки.Менеджер очень приятная.Все почистили прекрасно,способ чистки интересный.Жаль,что до этого не знала.
Лотос всех своих сотрудников заставляет писать такие отзывы? Ну зачем так беззастенчиво врать?
Заказывал чистку мебели, а все из-за кота,шерсти куча!Почистили отлично, мебель как новая.А главное высушили,конечно по времени затратил целый день,но оно того стоило!
Заказывал реставрацию ковра.Сделали просто идеально!Я думал,что нарастить кисти будет очень дорого,но мне предложили несколько вариантов нитей, так что цена меня вполне удовлетворила!
Обратилась в Лотос за услугой по чистке штор.В частном доме второй свет высота 6 метров не представляла как можно почистить такие шторы, но шторы конечно были очень пыльные.Наткнулась на Лотос предложили почистить шторы на весу,не снимая с окон.Я конечно согласилась,эффект отличный а главное мне не пришлось жить без штор,и они сразу их и подгладили.Цена конечно не из дешевых, а скорее из дорогих услуг, но стоит своих денег!
Лотос на улице Коцюбинского
Спасибо,что обратились к нам!Ждем еще Ваших обращений!
Заказывал чистку штор в Лотосе.Приехали сказали,что мои шторы лучше чистить на фабрике,потому что они требуют более глубокой чистки.Сами сняли и так же сами повесили.В общем сервис порадовал!
Лотос на улице Коцюбинского
Спасибо за отзыв, мы рекомендуем производить чистку штор два раза в год!Тогда у ткани будет более долгий срок службы и тогда возможно производить чистку на весу!Ждем Ваших обращений!
Привыкла,что в Европе нет такой грязи как здесь.Приехала к маме в Москву, сразу решила почистить ей все ковры и почистить диван.Остановилась на компании Лотос.Приехали вежливые ребята,диван почистили на месте и сразу высушили.Так здорово,что после их отьезда я смогла сразу им воспользоваться.И диван оказался очень хорошо почищенным, а ковры забрали с собой и привезли почищенные,даже помогли постелить все обратно.Конечно дороговато, но стоит своих денег.
Обратилась в компанию Лотос за чисткой огромного ковра.Он очень тяжелый и к тому же шерстяной,высокого качества.Приехали оценили, забрали на фабрику.Сказали,что такой плотный ковер на дому качественно не почистишь.На цену не повлияло.Привезли в срок правда чистый мягкий .Спасибо за оперативность и качество!
Добрый день!Хочу поделиться отзывом о компании Лотос!Сдавала им в чистку свой шелковый ковер, яркий с сочетанием многих красок.Искала профессиональную компанию,потому что очень переживала,чтобы краски не смешались.Но Лотос справился с заданием и ковер чистый и краски все на месте!Спасибо профессионалам!
Это явно сами о себе написали.
Вот уж сто раз отмерь, а один раз отрежь...Искала химчистку для своих дорогих во всех смыслах ковров, но поторопилась обратившись сюда. Сдала ковры в феврале месяце, просила сделать химчистку. В итоге ковры постирали, краски рисунков тусклые, шерсть стала не такая мягкая как была, а шелк побелел.
Ковры привезли скрученными в упаковке, проверять сразу не стала, а зря! Теперь сижу и думаю, ведь я не одна такая, кому ковры некачественно чистили в этом Лотосе. Давайте объединяться и требовать от управляющих этой компнаией компенсаций убытков!
Моя любимая Малютка отгрызла кисти на шелковом ковре, ну и пару раз отметилась там. Ковер было конечно же жалко выбрасывать, ну и чистить сама я не могу, не умею и не хочу. Позвонила в Лотос, приехала девушка, все рассказала что могут сделать и забрала ковер. Вернули через три недели и я просто ахнула. Кисти как родные, писюхами вообще не пахнет, были размазаные краски на цветах и это убрали. За все отдала примерно 10% от стоимости ковра, но зато не жалею! Ковер как новенький. Малюха опять на кисти покушается;(
Лотос на улице Коцюбинского на карте