8 (926) 813-52-818 (926) 813-52... — показать

8 (926) 813-52-818 (926) 813-52... — показать
+7 926 813-...+7 926 813-52-81 ещё
Россия, г Москва, Первомайское п, п Первомайское, тер СНТ Дружба Киевское шоссе
Округ: Троицкий

Про «Lorena в Троицком округе»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, напротив, большей строгости? В таком случае магазин мебели Lorena в Троицком округе приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: www.lorena-kuhni.ru. Телефон: +7 926 813-52-81. Компания Lorena в Троицком округе располагается по адресу: Россия, г Москва, Первомайское п, п Первомайское, тер СНТ Дружба Киевское шоссе.

Мебель 1

Отзывы про Lorena в Троицком округе (20)

Кухня понравилась. Идеальная! У меня проект Тиффани. Хотела кухню именно из массива, но понимала прекрасно, что не потяну по сумме. А у Lorena было предложение «кухня с фасадом из массива по цене лдсп». По этой акции удалось купить кухню по очень хорошей цене!! Делали ее конечно долго, месяца полтора, но зато результат выше всяких похвал.
Мы оставили заявку на дизайн - проект на сайте и нам сделали его бесплатно! А так же, мы не платили за замеры, доставку и установку.
Взял кухонный гарнитур с распродажи, это был выставочный образец. Мне он в сьемную квартиру, не в свою. Все отлично, привезли, потом установили. Никаких коцок на гарнитуре нет, смотрится шикарно, так и не скажешь, что не под заказ делали
Огромное спасибо дизайнеру компании, котрая помогла соствавить проект кухни и угадала со всеми моими пожелаениями! Я кухонный гарнитур покупала впервые так что бы не в сьемную квартиру, абы какой, а в свою жилплощадь и уже надолго. Поэтому мне важно было чтобы в кухне было учтено буквально ВСЕ. И так и получилось, я результатом очень довольна!
Корпусная мебель у них отличная, и эстетика и сам подход к изготовлению. Покупала у них довольно давно на самом деле, в подробностях непомню, но факт на лицо, что уже сынок в школу пошел, а мебель как привезли ее лет 7 назад так и стоит и замена не требуется
Lorena в Троицком округе на карте