8 (495) 545-66-868 (495) 545-66... — показать

ЛОР клиника профессора Г.Ф. Иванченко

8 (495) 545-66-868 (495) 545-66... — показать

Про «ЛОР клиника профессора Г.Ф. Иванченко»

Лор-клиника профессора Г.Ф. Иванченко – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, место ее нахождения СЗАО г. Москвы. Главный вид деятельности клиники – фониатрия – раздел медицины, разрабатывающий методы диагностирования и лечения аномалий голоса. Основной принцип лор-центра – доступность высококвалифицированной фонеатрической помощи, каждый нуждающийся в ней может записаться на прием к врачам клиники.

Клиника проводит амбулаторный прием, кабинеты оборудованы современной аппаратурой, в ее распоряжении имеется комфортабельный стационар. Методы лечения подтверждены патентами на изобретения, так в 2011 году был запатентован инновационный метод холодномлазменной микрохирургии доброкачественных опухолей гортани.

В центре проводится лечение нарушений голоса хирургическими и медикаментозными методами и постлечебная реабилитация, здесь можно записаться на консультацию оториноларинголога, получить квалифицированную помощь при заболевании носа и околоносовых пазух, заболеваниях уха. Клиника оказывает стоматологические услуги, проводит лазерное очищение крови, ультрафиолетовое облучение крови (фотогемотерапию), также можно сдать многие виды анализов.

Общая медицина 1
Тип клиники 1

Отзывы про ЛОР клиника профессора Г.Ф. Иванченко (6)

4.2
Сплошной разводняк. Приехала так как голоса нет уже неделю , в итоге посветил профессор мне фанатиком в горло ,затем ингаляцию сделали , хотя я сказала дома делаю сама , и сказали давайте вколем укол после которого голос появится, в итоге что вводили я не знаю , я была на столько в отчаянии что не смотрела , шприцы были уже с чём-то , скорее это витамин ц и глюкоза и отдала я за все 6 тыс , без чека на руки , РАЗВОДНЯК. И в итоге без голоса дальше болею
Огромное спасибо всему коллективу клиники в частности Елене Всеволодовне и Геннадию Фёдоровичу за его золотые руки. Месяц задыхалась, голос практически пропал, ходила по разным больницам и клиникам, но диагноз поставить не могли. Мне очень повезло, что я попала в итоге именно в эту клинику и именно к этим с большой буквы Докторам. Операция по удалению полипа на связках длилась всего 15 минут, пару часов отдыха в палате и домой) через несколько дней чистый голосок без сипоты и хрипоты. И ещё именно в этой клинике у меня обнаружили кисту зуба, которую до этого не увидели стоматологи. Ещё раз большое спасибо!)
Отличная клиника! Цена, качество...в общем если будут проблемы с моим здоровьем, буду обращаться именно к ним. И всем своим родственникам уже посоветовала эту клинику!
Уважаемый, дорогой Геннадий Федоровоич! Огромное Вам спасибо и низкий Вам поклон за Вашу идеальную работу и Ваш бесценный труд! Вы мой спаситель!!! Оказывается действительно- полипы и певческие узелки на связках, это не приговор! Благодаря Вам, Геннадий Федорович, я снова могу петь, как раньше- звонко, чисто и красиво! Дай Вам Бог здоровья и долголетия!!!! А так же хочу выразить огромную благодарность Елене Всеволодовне и всему коллективу Лор клиники за чуткость, человечность, внимательность и доброе отношение к каждому пациенту! У меня остались приятные и теплые воспоминания о лечении в Вашей клинике! Процветания Вам и всех благ!!!

Частые вопросы про ЛОР клиника профессора Г.Ф. Иванченко

Как узнать график работы ЛОР клиника профессора Г.Ф. Иванченко ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-66-86, +7 495 721-83-85

ЛОР клиника профессора Г.Ф. Иванченко находится по адресу Россия, г Москва, проезд Досфлота, д 2 стр 1
3 этаж.

ЛОР клиника профессора Г.Ф. Иванченко на карте