8 (495) 225-81-158 (495) 225-81... — показать

8 (495) 225-81-158 (495) 225-81... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-81-15 ещё
г Москва, ул Марьинский Парк, д 39 к 2
Район: Люблино

Про «Клиника Лор-Астма на улице Марьинский Парк»

«Лор-Астма» - это узконаправленная медицинская клиника. Уже более 40 лет учреждение специализируется на лечении органов дыхания - ЛОР и бронхо-пульмонологических заболеваний у детей и взрослых.

В клинике лечат целый ряд заболеваний: бронхит, аденоиды, аллергия, гайморит, отит, тонзиллит, бронхиальная астма и другие. Проводится коррекция иммунной системы и комплексное лечение аллергических заболеваний.

При лечении используются уникальные методики, включающие в себя три направления: пульмонология, иммунология, ЛОР.

Во время первичного приема доктор после осмотра ставит диагноз и определяет степень тяжести заболевания. Затем назначаются необходимые анализы, рентген и составляется программа лечения.

Лабораторная диагностика играет важную роль в процессе лечения. «Лор-Астма» предоставляет возможность проведения целого спектра анализов: гормональное обследование, анализ на иммунологию и аллергию, онкомаркеры, биохимический анализ, группы, резус – фактор крови и другие.

Применяются следующие методы лечения: УЗИС. Минералотерапия, озоно-ультрафиолетовая санация, фитоапитерапия, липидотерапия, лазеротерапия, капилляротерапия, ультразвуковая санация.

В клинике работают высококвалифицированные доктора с большим опытом работы. Комплексный подход, уникальные методики лечения, качество, профессионализм и результативность – основные принципы работы «Лор-Астма».

Медицинские услуги 2
Услуги для лица и тела 6
Дарсонвализация
Лазерная косметология
Массаж
Озонотерапия
Ультразвук
Фитотерапия

Отзывы про Клиника Лор-Астма на улице Марьинский Парк (1)

Прочла множество отзывов о данной клинике и поняла одно, на слово им верить нельзя.
Всегда лучше самому проверить, нежели уповать на объективность людей.
Выбрала филиал на м.Люблино, очень удобное расположение для меня.
Первое приятное впечатление у меня вызвала девушка администратор, Елена, если мне не изменяет память, очень приветливая и тактичная.
Приём вёл Александр Сергеевич, доктор медицинских наук, очень легко и доступно объяснил мне методику лечения. Не перегружая меня всеми медецинскими терминами, для меня непонятными. Я решила остаться на лечение в этой клинике и попробовать эту методику и предложенное лечение!
Пока мне проводили процедуры (длятся около часа) я на ютубе посмотрела ролики Александра Сергеевича. Рекомендую к просмотру! Он рассказывает те вещи, о которых умалчивают другие врачи.

Я была удивлена, потому что уже после первой процедуры спала заложенность носа и общее состояние улучшилось (сомнений от прочитанных мной негативных отзывов не осталось), от того что я увидела эффект и результат. Казалось бы, несложные процедуры на натуральных компонентах, могут быть настолько эффективными.
Так как я нахожусь на первом триместре беременности, женщины поймут, безмедикаментозное эффективное лечение - это то что нужно !

То что я прочла в отзывах про оборудование, могу сказать следующее, видела подобное в поликлиниках. Но суть лечения в СОСТАВАХ, а не в аппаратах. Или вы серьезно ведётесь на сенсоры и кнопочки модные ?!

По истечению лечения (12 посещений) была абсолютно очарована персоналом и атмосферой которую они создают, чувствуешь себя как дома. Мне как каждому пациенту важна дезинфекция и чистота, с чем тут полный порядок !

Единственный минус, с которым я столкнулась, задержка приёма. Но в перевес всем плюсам, я готова подождать.
Очень трудно найти достойного и грамотного доктора в Москве.
Конечно я понимаю что никто из нас не застрахован от бактерий, вирусов и повторных заболеваний.

Теперь знаю где мне с этим помогут , я сделала вывод и составила свой собственный отзыв.
Мой выбор, клиника Лор-Астма !
Клиника Лор-Астма на улице Марьинский Парк на карте