8 (495) 255-04-74 8 (495) 255-04... — показать

+7 495 255-... +7 495 255-04-74 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Лукдекор (18)

4.6
Заказывала дорогие американские обои. Очень просила посчитать кол-во рулонов как следует без ошибки и плюс с запасом. Заказывала за ранее, чтобы спокойно они дожидались, когда придет время их клеить. Настало то время и ужас! Катастрофически не хватает обоев. А они заказные! Ждать время нет! Отделка идет и одно завязано с другим! Звоню. Прошу помочь. К сожалению помощи не получила, а должны были что-то предложить. Но нет. Сама несколько раз звонила. Так и пришлось обращаться в другой салон на Фрунзенской. Спасибо им. Подобрали все отлично!
Проверять за этими "горе" менеджерами всё надо, пересчитывать. Работу свою плохо знают.
Заказывали обои на Каширском дворе (была суббота). Менеджер сказал, что доставка будет в течение 2-х дней. В понедельник выяснилось, что доставка будет в течение 2-х рабочих дней!!!! ()крайний срок - среда). В среду не привезли, теперь говорят, привезут в пятницу . Не связывайтесь.
Удобно заказывать обои в этом интернет-магазине. Абсолютно не трудно, на сайте легкая навигация, большой выбор обоев, ассортимент хороший и привлекательный. Заказали без проблем, оформили в этот же день, доставили практически в намеченные сроки. Качество обоев хорошее и претензий у меня никаких нет. В общем, рекомендую.
В магазине Лукдекор осенью покупали обои в детскую комнату. Неподготовленного покупателя выбор просто поражает - каких только обоев там нет. Спасибо менеджеру Анастасии, подробно ответил на все наши вопросы, помогла выбрать недорогие и при этом отличные обои. Доставили по договоренности, предварительно позвонили.
Хотелось сделать ванную комнату, чтобы приятно в неё было заходит. Плитка, которая у нас, уже вышла из моды, что-то требовалось новое. Посовещавшись с женой, решили взять шерховатую плитку с большими рисунками. На Lokdecor имеется разная плитка. Когда в первый раз зашёл, даже растерялся. Выбирали с женой, но так и не пришли к одному решению. Обратились к менеджеру Ивану, который и растолковал всё, как нужно. Он спросил, на какую стоимость можно рассчитывать, цвет. А затем сам предложил нам нужный дизайн, который, кстати, нам понравился
Меня интересовали детские обои, выбор которых в этом интернет-магазине меня просто-таки впечатлил. Кстати, и цена оказалась на порядок дешевле чем я видела такие же в других местах. Без раздумий заказала. Через минут 15-20 со мной связался менеджер магазина и уточнил все нюансы заказа. Доставили довольно быстро, впрочем как и обещали. В целом, как магазином, так и заказанными обоями я осталась довольна.
Отличный магазин. Делаю заказы у них уже не первый раз. В первый раз примерно год назад заказывала обои, которые кстати у меня в квартире до сих пор, очень качественные и красивые. Сейчас же покупала обои родителям запятая также в этом магазине, потому что и ассортимент у них отличный и цены невысокие.
В кухне делала ремонт и именно для этого и заказывала обои в этом интернет-магазине. Нашла у них те, которые больше всего хотела, но в других магазинах таких обоев не было в наличии. Порадовала не высокая цена, отдельная благодарность за быструю доставку. Кроме того, хочу поблагодарить консультанта, который помог рассчитать стоимость обоев и даже подобрать необходимое количество рулонов. Так что, после ремонта не осталось даже лишнего рулона, всё было рассчитано в точности. Планирую вскоре делать ремонт в спальне и буду заказывать обои также в этом магазине.
Этот магазин мне знаком очень давно. Часто покупала у них обои. Ассортимент в магазине хороший, выбор обоев впечатляющий и я всегда подбирала для себя те обои, которые мне были по душе. Тем более, что и цены у них довольно-таки привлекательные. А недавно приобрела у них же очень красивую и качественную плитку. Понравился мне необычный рисунок, и цена на эту плитку была очень даже низкая. В общем, магазин нормальный и думаю что еще не раз буду к ним обращаться.
. Среди разнообразия интернет магазинов, выбрал LookDecor. Магазин занимается продажами давно, на продукцию есть гарантия, а главное преимущество — стоимость. Здесь, она действительно доступная. За такую бы цену, как предлагают конкуренты, я бы не купил немецкие обои, так как они просто мне не по карману, а в LookDecor такой же самый бренд оказался доступным вариантом. Я доволен. Качество обоев на высоте. Номер моего заказа 181. Спасибо.
Лукдекор
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады снова видеть Вас.
Вышел на этот сайт чисто случайно. Ассортимент очень большой и по ценам был крайне удивлен. Даже вкрадывались сомнения. Разница в цене составила 600 рублей за квадрат. Заказали 92м2. керамогранит эталон, плитку и керамогранит для сан узла производства Турции. По ходу строительства плиточники испортили немножко и мне пришлось докупать два квадрата. Созвонился с Иваном, ему я особо благодарен -молодец. Правда пришлось за этой плиткой ехать самому на машине за семьсот км. Иван подготовил плитку такого же артикула и той же партии. Заодно и познакомились. Одним словом МОЛОДЦЫ !
Лукдекор
Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно!
Интернет-магазин LookDecor понравился. Понравился выбором обоев и невысокими ценами. Кроме того, так как я первый раз делала у них заказ №32, мне предоставили значительную скидку в целых 3000 руб., что было очень даже приятно. Ассортимент действительно великолепный и выбирать было из чего. Выбрала обои нескольких видов, как дорогие, так и не очень.
Спасибо за Ваш отзыв!
Совершать покупки через интернет удобно и дешево. Поэтому выбор обоев и плитки был осознанный. Чуть-чуть переживала, а вдруг не годный товар подсунут. Но все, слава богу, доставили без каких-то изъянов. Плитка оказалась высококачественной, еще и гарантию предоставили. Цена сравнительно не высокая, но товар хороший. Особенно оформление интересное, нигде такой плитки не видела. И дальше планирую совершать покупки в Lookdekor
Лукдекор
Спасибо за Ваш отзыв. Гарантия у нас на весь товар от производителей!
В магазине от компании Лукдекор покупали напольную плитку из керамогранита марки Эстима. Конкретный номер моего заказа № 3079. Цена вполне соответствует Европейскому стандарту качества.
Хотел бы здесь отдельно поблагодарить менеджера Ивана за содействие в нашем выборе стройматериалов, потому что выбор большой там.
Лукдекор
Константин, спасибо за Ваш отзыв!
Удобный сайт для покупки обоев. Выбор из множества характеристик, узор, основа, покрытие и много других. А самое главное цвет. Мы покупали обои через сайт этого магазина, потому что легко увидеть, подходит ли цвет к общему тону комнаты. И хорошие цены. Не смогли понять точное количество рулонов, так менеджер, который общался с нами, Анастасия, все нам подсчитала и подсказала. Ей отдельное спасибо.
Лукдекор
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Прекрасная компания, оперативно реагирующая на оформление доставки на сайте. Перезванивают и уточняют, нуждаемся ли мы в подсчетах квадратуры или все замеры верны. Мы попросили нам дополнительно просчитать все. Спустя некоторое время нам перезвонили с данными о количестве рулонов, их доступности на складе и сколько по времени будет занимать доставка с завода. Работой сильно довольны и закажем со временем у вас еще!!!
Лукдекор
Мы очень рады клиентам которые обращаются к нам снова. Всегда рады видеть Вас, в нашем магазине.
Хорошая компания быстро выполнили наш заказ. В дальнейшем планируем работать. Дозвонились за пару минут буквально сразу.Есть возможность составить собственный заказ и это весьма удобно.
Большое спасибо за помощь менеджеру Анастасии.
Лукдекор
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь в выборе!
После формирования заказа и отправки через форму на сайте, консультанта пришлось ждать не более 5 минут. Забыл уточнить у менеджера, если оформлять сборный заказ, то какие суммы необходимо потратить на обои и на плитку, чтобы получить бесплатную доставку, поэтому пришлось уже чтобы не ждать самому звонить.
Дозвонился сразу.
Доставили на следующий день всё и сразу.
Лукдекор
Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Приходите снова.