8 (499) 215-14-778 (499) 215-14... — показать

г Москва, ул Большая Татарская, д 7 к 4
этаж 2
Новокузнецкая,
Круглосуточно

Про «ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)»

amulex.ru – Федеральный юридический сервис 24/7.

Консультация юриста онлайн и по телефону: 8 (800) 775-03-38. Позвоните нам и мы решим ваш вопрос. Оставьте заявку на amulex.ru – мы перезвоним за 60 секунд.

Консультация юриста по списанию долгов, в том числе по кредитам – бесплатно.

Мы поможем оформить банкротство физических лиц под ключ и избавим от долговой ямы.

Амулекс – ваш надежный помощник в любых отраслях права.

Работаем во всех регионах РФ с 2010 года, помогли уже более чем 2 миллионам клиентов.

· Банкротство физического лица

Избавление от долговых обязательств граждан в любом регионе РФ.

· Консультация юриста 24/7

Не знаете какой именно юрист нужен? Наши клиентские менеджеры обязательно помогут и подключат специалиста по необходимому вопросу.

· Помощь автоюриста

В твоем кармане круглосуточно. Работает в любой точке РФ.

· Налоговый вычет

Возврат части уплаченного налога на доходы физического лица.

· Защита прав потребителей

Пришел некачественный товар? Не возвращают деньги? Мы разберемся.

· Представительство в суде

Проведем анализ ситуации, подготовим документы, явимся в суд.

Правовые и социальные услуги 1
Разрешение на установку рекламных конструкций
Услуги в сфере недвижимости 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 76

Отзывы про ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) (284)

4.4
Кажется, что ничего с ними не получится. Время реакции у них крайне неадекватное на "быстрые консультации". 4 дня ожидаю звонок, который я надеялась что будет сразу же в тот день или незамедлительное решение, потому что я ждала и надо было срочно. Зачем такие сервисы вообще надо тогда.
Мнение не самое лучшее сложилось после того как я оставила им свои данные (бес попутал). Начали спамить и названивать как ненормальные. Заставляют что-то купить. Крайне подозрительная компания.
Как по мне, цена/качество не соответствует рынку сегодня. При стандартном наборе юридических услуг, цены практически вдвое выше чем у аналогичных сервисов. За что такие завышенные цифры?
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши полные данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, а также примерную дату обращения и прикрепите чек об оплате услуг. Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом. После предоставления данных, по итогу проверки мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе). Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным. С уважением, сервис amulex.ru
цена то еще нормальная, только вот с качеством вообще вышло что-то неясное...
Получил консультацию, понес ее в госструктуру, мне вернули ее назад, сказали что мне чушь сделали, надо полностью переделывать, такое принять как документ не могут. Рекомендую обращаться к более профессиональным юристам.
Здравствуйте!

С уважением, сервис amulex.ru
Бернадр
Бернадр ответил ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Распространенние персональных данных в интернете в комментах к отзыву? Вы серьезно? Вы вообще юристы? Хотя че я спрашиваю, какие там юристы(
LunaNada
LunaNada ответил Бернадр
да какие они юристы, там 2 класса образования у тех кто на телефоне. Еще и эмигранты.
Искал примеры агентских договоров во время своего обучения, а также юридическое сопровождение для частных агентов по недвижимости, которое можно оказывать дистанционно. Увидел в поиске Яндекса сайт компании Амулекс, на котором есть множество понятных договоров для разных целей, доступных для скачивания и ознакомления. Мне это очень нужно, поэтому большое спасибо компании Амулекс за безупречный сервис, я быстро нашел то, что мне нужно. Желаю дальнейших успехов в развитии и сотрудничества с большим количеством клиентов.
Здравствуйте!

Спасибо Вам за столь теплые слова благодарности. Обращайтесь к нам за помощью, с радостью поможем Вам в любом правовом вопросе.

С уважением,
amulex.ru
кстати да, бланков много. Походу единственный плюс организации - хоть можно нужное скачать... в остальном не очень(
Lessi
Lessi ответил Debora
Я больше скажу - даже названия бланков иногда не правильно, путаешься, читать каждый приходится
Samara
Samara ответил Debora
Я так плюсов и не нашла, еще и куча спама приходит на телефон и почту теперь...
Валя
Валя ответил Debora
А где их вообще там скачивать? Может хоть какую-то пользу извлеку с этого цирка

Частые вопросы про ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)

Как узнать график работы ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 215-14-77, +7 499 215-78-38

ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) находится по адресу г Москва, ул Большая Татарская, д 7 к 4
этаж 2.

ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) на карте