8 (495) 266-60-86 8 (495) 266-60... — показать

г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 5
Технопарк
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Лицензирование 24 (10)

Хотели купить ветеринарную фармацевтическую лицензию, и обратились в данную компанию. Лицензирование 24 пояснили, что их только получают от гос органа. Лицензия получены, оплата поэтапная, цены демократичные. За услуги эти довольны. Открыли свою ветеринарную аптеку при зоомагазине. Работали с самого старта (с пустого угла магазина).
Спасибо вам за сотрудничество
Заказали оборудование с доставкой во Владимирскую область и подбор персонала под лицензирование. Работали с компанией через договор поставки, что редко на этом рынке. Долго подбирали позиции соответствующие с Регистрационными удостоверениями, НО в день проверки, привезли всё заранее и по списку. Афишировать название ООО, по понятным причинам, не станем. Выражаем, как и обещали благодарность за качественную работу. Спасибо
Рад был воспользоваться услугами компании Лицензирование 24. Имел огромную практику по неврологии и мануальной терапии. Открыл собственное ИП и требовалось, конечно же получить медицинскую лицензию для собственной практики.
При обращении в компанию, сразу для себя подчеркнул профессионализм в консультации и дальнейшем подходе работы. Помогли открыть собственный кабинет неврологии под ключ, практически с 0! Лицензию получил быстро. Все цифры по оплате проговорили заранее и от них не отклонялись. Рекомендовал уже своим бывшим коллегам. Рекомендую всем. Спасибо
У нас возникли трудности после переименования юр. лица, так как сама лицензия должна иметь наименование компании актуальное на данный момент времени. Как оказалось самое, можно сказать, примитивное из заявлений на переоформление лицензии, в связи с изменением наименования юридического лица, все-таки не самое простое! Решили найти и обратиться в компанию, которая занимается лицензиями. МЫ обратились в “Лицензирование 24”. Общение было коротким и с конкретикой решения возникшей проблемы. Сделали ровно в законодательный срок, по времени исполнения переоформления.
Хочу поблагодарить компанию «Лицензирование 24» (и конкретно Дмитрия) за проделанную работу. Мне необходимо было согласовать строительство дома с тремя аэродромами. Сначала решил попробовать сам. Но оказывается это не так просто и гладко, в одном месте говорят одно, другие требуют дополнительные документы. Обратился за помощью в «Лицензирование 24», работал с Дмитрием, который четко и грамотно объяснил, какие документы и куда нужно подавать. Дмитрий оперативно собрал необходимые документы, согласовал строительство с аэродромами (находятся они все в разных местах). В итоге у меня на руках есть разрешение на постройку. Очень приятно иметь дело с отзывчивым сотрудником, который с удовольствием делает свою работу.
Выражаем благодарность Алексею из “Лицензирования 24” за качественную и профессиональную помощь.
У нашей компании возникли сложности в получении лицензии на косметологию после получения СЭЗ. Сотрудники помогли с получением как самой лицензии, так же помогли с подбором персонала и получения необходимого оборудования. В процессе получения возникала масса трудных вопросов, которые были решены оперативно и качественно.
Был нюанс с принятием инспектора – в первый день он не приехал (хотя за неделю договорились на конкретный день). Инспектор порадовал нас своим присутствием на второй день!!! Алексей сопровождал проверку с самого утра и до позднего вечера, на вопросы и замечания инспектора помогал отвечать, принимал активное участие. На следующий день, посетив департамент, мы узнали, что результат положительный! Мы получили лицензию – Огромное спасибо!!!
Обратились в компанию за лицензией на косметологию - специалисты сразу же подробно и четко проконсультировали, на следующий день приехали на объект - сказали какие недочеты следует устранить. Сформировали мы совместно пакет документов для получения лицензии в течении 5 дней и сразу подали в Департамент здравоохранения.
Специалисты "Лицензирование 24" также помогли с необходимым оборудованием. На проверке вопросов практически не было, инспектору все понравилось, провели не более 15 минут.
Спустя 10 дней получили лицензию!
Если хотите оперативно и качественно получить документ на лицензирование - обращайтесь в "Лицензирование 24"! Ребята, Вы лучшие!
Получили с этой компанией все требующиеся документы для кабинетов клиники! Договора, сертификаты, заключение роспотреба и саму лицензию. Рады вам оставить отзыв о вашей проделанной работе. Рекомендуем вас к сотрудничеству и не только здесь. Спасибо вам.
Обращались в компанию Лицензирование 24 за фармацевтической лицензией. Все подготовили точно в срок - за 30 дней. Хочу отметить профессионализм эксперта, с которым по сути вели все это дела - Вадима. Грамотно объясняют, советы по существу, цены самое главное приемлемые! Сейчас заказываем дополнительно программу производственного контроля. Все рекомендую обращаться!
Рады что обратились в компанию Лицензирование 24! Получили лицензию на стоматологический кабинет и точно в нужный срок. Было подготовлено помещение, закуплено оборудование, но постоянно возникали бюрократические проволочки с департаментом. Все подготовили, подали, дополнили и устранили, мелкие но грубые нарушения, которые мы раннее не смогли выявить и никто нам не говорил. Лицензия получена.
Лицензирование 24 на карте