8 (800) 700-72-878 (800) 700-72... — показать

8 (800) 700-72-878 (800) 700-72... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-72-87 ещё
Россия, г Москва, ул Садовая Б., д 10
Округ: Центральный

Про «Клиника результативной косметологии LIPSCLINIC»

В клинике результативной косметологии «Lips Clinic» полностью поддерживают желание женщины становиться привлекательнее с каждым днем.

Для специалистов клиники нет ничего невозможного. Обернуть время вспять на 15 лет, сделать тело гладким и стройным, убрать ненужные волосы или изменить черты лица – сегодня это не сказка, а ежедневная рутина специалистов клиники.

Не нужно бояться дорогостоящих и болезненных операций. Косметология сегодня –значительный эффект после пары микроинъекций или комфортная процедура для лица со специальным аппаратом без хирургического вмешательства.

Практический опыт специалистов клиники «Lips Clinic» от 7 до 15 лет, все специалисты постоянно повышают свою квалификацию, занимаются поиском самых эффективных методик и лучших препаратов.

Клиника гарантирует безопасность клиентам. Качество косметики и препаратов подтверждается всеми необходимыми документами, и перед процедурой вы можете их запросить.

Узнать подробности о работе клиники, стоимости услуг и записаться на прием можно по телефону. Клиника результативной косметологии «Lips Clinic» работает каждый день, включая выходные, с десяти утра до десяти вечера.

Восстановительная медицина 2
Эстетическая косметология
Показать все 96
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника результативной косметологии LIPSCLINIC (2)

Фотография специалиста Камахина Наталья Евгеньевна
Камахина
Наталья Евгеньевна
Дерматолог, косметолог, трихолог
Фотография специалиста Чепига Светлана
Чепига
Светлана
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Клиника результативной косметологии LIPSCLINIC (23)

4.6
Специалисты замечательные! Но, работа администрации оставляет желать лучшего. Путаются в записях тем самым теряют ваше время, при этом с широкой улыбкой сообщают, что предыдущий администратор накосячил и вас принять сегодня не смогут. Ну как так можно работать?! Отвратительный сервис.
Который раз прихожу на процедуры и не устаю восхищаться специалистом. Теперь я точно убеждена, что нашла своего косметолога. Спасибо огромное, что делаете меня ещё краше :)
Еще в апреле я собиралась делать липосакцию 2-го подбородка и даже успела сдать анализы для операции. Но на мое счастье вовремя остановилась, т.к узнала про другой способ, салонной процедуре- mesosculpt. Это такие инъекции, которые буквально растворяют жир и ещё и кожу подтягивают. Предварительно я и почитала все об этом способе и посмотрела различные результаты в интернете, мне очень даже понравилось. У меня давняя история отношений с Lipsclinic и к моей радости там можно делать мезоскулпт да ещё и на акцию попала. Всего было 2 процедуры. Эффект увидела через неделю после первой, сейчас прошло полгода, результат по прежнему со мной! Рекомендую смело!
Пробовала мезовартон на лицо и шею. Весной решила сделать. Радует результат, на самом деле кожа уплотнилась, а то была как пергамент и плюс хорошо подтянулась — на шее разгладились крупные и мелкие морщины и в целом не дряблая как была, цвет стал более здоровым. Лицо вообще стало изумительным. Также подтянулась кожа, даже брыли пропали (уже намечались), появилась упругость. Стоит дороговато, но говорят, что результат после этих инъекций длится несколько лет. Огромное спасибо Наталье, косметологу Lipsclinic!
Наконец попала на хорошего косметолога по коррекции губ. Я просто неутомимо искала как раз такого. Никогда не получала таких губ. Наталья действительно умеет сделать в меру, я раньше сколько не объясняла другим косметологам что и сколько мне бы хотелось получить в итоге, но никто упрямо не хочет понимать, делают по своему а я не довольна результатом. Помимо всего есть уверенность, что сделав процедуру на губы в Lipsclinic, что препараты используются качественные и лицензионные, что очень важно

Реквизиты организации

109386, Москва, ул. Таганрогская, д.11, к. 2, кв. 70
ИНН:
7723922049
КПП:
Клиника результативной косметологии LIPSCLINIC на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году