8 (499) 128-29-218 (499) 128-29... — показать

Есть доставка
Пн: 11:00 - 00:00
2000–5000 руб.

Про «Лимончино»

Лимончино – ресторан настоящей итальянской кухни!
Кухня в Лимончино итальянская, традиционные блюда готовят по домашним рецептам, не усложняют чрезмерно, так что получается сытно и вкусно. Более двадцати видов пиццы готовят в дровяной печи на березовых поленьях. Особенно хороша домашняя паста, также рекомендуем мясо и рыбу на гриле. Десерты в Лимончино, как и во всяком достойном итальянском ресторане, делают сами.
Лимончино — семейный ресторан, для детей и их родителей незабываемым впечатлетнием станет шоу пицца-акробатика и школа маленького пиццайоло для юных гостей. Наши повара помогут освоить премудрости приготовления. А сами авторы вместе с родителями насладиться своими творениями.
В Лимончино уютный интерьер, приятная атмосфера, вкусная кухня располагают к приятному общению за обедом или ужином, а также ресторан идеально подходит для проведения различных мероприятий и праздников.

Отзывы про Лимончино (13)

2.2
Заказали пиццу с ингредиентами, которые указаны в меню. Принесли пиццу с ингредиентами, которые не указаны в меню. А мы как раз не едим эти продукты. Сказали об этом менеджеру, она извинилась, сказав, что поправят меню. Но из счета эту пиццу у нас не убрали, аргументировав тем, что мы съели уже несколько кусков пиццы. Кто же знал, что в этом ресторане, нужно ковыряться в той еде, которую ты заказываешь согласно меню и составу, который указан в блюде. Мы обнаружили дополнительные непотребные нам продукты не сразу. Хотелось прийти, расслабиться, вкусно поесть, а не ковырять блюдо в поисках каких-то дополнительных продуктов, которые почему-то не указаны в меню. При чем это не новые блюда, а уже сто лет существующие в этом заведении. В общем репутацию они себе подпортили. Теперь мы будем говорить, чтобы к ним не ходили. Хотя могли бы стать их корпоративными клиентами, так как у мужа на работе коллеги любят пиццу. Мы решили попробовать другую пиццу, потому что мы очень много лет кушаем пиццу из Папа Джонса. Так и будем продолжать это делать. Казалось бы ресторан, должно быть обслуживание и персонал на уровне, а на деле хуже, чем в обычных кафешках. Фу! Стыдитесь!
Делал заказ в данном ресторане неоднократно. Из плюсов - качество и вкус еды, с этим вопросов у меня во всяком случае никогда не возникало. НО - огромный минус - это их доставка. Доставка ужасная! Ждешь по 3-4 часа иногда. Да и иногда вообще могут отказать в доставке, ссылаясь на то, что перегруз, хотя я живу в том же районе, где и ресторан. Очень подозрительно даже. Больше в этом ресторане заказывать не буду.
Очень долгая доставка, надоело ждать, за это время пока везли, я мог бы приготовить пиццу сам!!!!
егодня столкнулись с наглым разводом. Привели детей на мастер класс по приготовлению пиццы в честь праздника. Официантка обмолвилась, что такая пицца чуть дороже. Мы согласились. Мастер класс длился 7-8 минут и дети принесли и съели свои "4 сыра". При получении счета выяснилось, что мастер класс стоит около 1100р (при стоимости пиццы 4 сыра в меню 600р) но это!!! не включая ингридиентов, а именно сыров. За них нам выставили еще по 700р за ребенка. Итого наши дети получили пиццу за 1800р!!! То есть в 3 раза дороже, чем в меню. За 2 ребенка 3600р!! Ни один официант не предупредил об этом, даже не намекнул. Пиццу за 25 евро можно наверное найти только в ресторане с мишлен звездой. Ваш ресторан явно с такими разводами никогда такую звезду не получит. Назвать этот 8ми минутный мастер класс анимацией тоже язык не поворачивается. Желания к вам приходить снова нет (((
Ну и P.S. Тирамису сделан из неподобающе жирного маскарпоне. Порции ризотто очень маленькие.
Отвратительный сервис!доставку заказали на важное мероприятие за неделю к 12:00 дня,привезли в 13:00!на секундочку,оплата была произведена при заказе то есть за неделю!салаты не первой свежести,котлеты из детского меню даже взрослым оказались не по зубам.ужас!!!
Лимончино на карте