8 (495) 123-45-67 8 (495) 123-45... — показать

Отзывы о компании LIGHTMARKETS Выездная Фотостудия

8 (495) 123-45-67 8 (495) 123-45... — показать
+7 495 123-... +7 495 123-45-67 ещё

Отзывы про LIGHTMARKETS Выездная Фотостудия (4)

2.8
Здравствуйте! Я рада поделиться своим опытом работы с фотостудией Lightmarkets. Если вы ищете профессиональную и уютную студию для фотосессии, то Lightmarkets – идеальный выбор для вас.

Я посетила Lightmarkets в прошлом месяце, и могу сказать, что она удивительна. С самого момента, когда я вошла в студию, я почувствовала теплую и приятную атмосферу, которая моментально помогла мне расслабиться и насладиться процессом. Красивый дизайн и хорошее освещение создают идеальную обстановку для фотосессии.

Но это еще не все! Lightmarkets предлагает большой выбор фотооборудования и реквизита, что помогает создавать уникальные и креативные фотографии. Все, что вам нужно, это прийти с вашей камерой и идеей, и наши профессиональные фотографы помогут вам воплотить ваше видение в жизнь.

К тому же, цены на услуги в Lightmarkets очень разумные, что делает ее доступной для всех. Независимо от того, нужна ли вам фотосессия для личных целей, семейной фотосессии или коммерческой съемки, Lightmarkets – идеальное место для реализации ваших идей.

В общем, я очень довольна своим опытом работы с фотостудией Lightmarkets. Это место, где вы можете получить профессиональные фотографии в уютной и дружелюбной обстановке. Я бы с уверенностью порекомендовала Lightmarkets всем, кто ищет отличную фотостудию.

Я обратился в Lightmarkets Studio в надежде на получение хорошего альбома. Однако, вместо того, чтобы получить нужную помощь и поддержку, я столкнулся с множеством проблем.

Компания не смогла выполнить своих обещаний, и результатом было то, что мой альбом не был получен вовремя. Это должен был быть мой подарок другу. Я потратил много денег и времени на услуги студии, но в итоге получил лишь разочарование и огромные проблемы.

Каждый раз, когда я обращался к ним, чтобы обсудить свои проблемы, я чувствовал себя неудачником. Вместо того, чтобы решать мои проблемы, компания создавала новые. В итоге мне пришлось самостоятельно разбираться со всеми проблемами и тратить на это свое драгоценное время.

Lightmarkets отзывы должны быть в такой ситуации ужасные и я присоединяюсь к такому мнению.
Очень странно, мне очень понравились услуги этой компании. Я думаю вам стоит дать им второй шанс!
Судя по всему, вы не имели опыта работы с ними. Это ужас. Или у вас есть другие характеристики?
Анастасия Павлова
Анастасия Павлова ответила ftradersftraders
Еще скажите, что я их рекламирую... Смешно
Просто я люблю поддерживать людей которые отлично делают свою работу и максимально отданы своему делу.
Я конечно допускаю, что у нас с вами могли быть разные специалисты, и мой был видимо лучше, но это же не причина ставить 1 звезду.
ftradersftraders
ftradersftraders ответил Анастасия Павлова
Предалгаю закончить эту беседу. Задачу мы выполнили: высказало свое мнение. Давайте посмотрим что скажут остальные пользователи и, возможно, сможем скорректировать свою позицию. Но на это надо время :)
dead sea
dead sea ответил ftradersftraders
Я согласна с Анастасией, вы слишком предвзяты...
Lightmarkets отзывы
Лайтмаркетс отзывы

Это просто ужас, ребята!

Я очень разочарована качеством фотографий, которые мне были отданы после моей свадьбы. Я ожидала, что получу красивые и профессиональные фотографии, но вместо этого я получила серию нечетких и плохо обработанных снимков, на которых даже не все гости помещаются в кадре.

Я проводила много времени, чтобы выбрать фотографа на свой особенный день, и была уверена в том, что он сможет запечатлеть все важные моменты моей свадьбы. Но сейчас я чувствую себя обманутой и очень расстроенной тем, как оказалось.
Кроме того, я не могу не отметить, что позы и ракурсы на многих фотографиях также оставляют желать лучшего. На некоторых изображениях мы выглядим неестественно и нелепо, а на других - находится слишком много пустого пространства, что не добавляет эстетики нашим фотографиям. Я надеюсь, что вы учтете эти комментарии при выполнении будущих заказов, чтобы ваши клиенты получали качественный и профессиональный продукт, за который они заплатили.

Если бы я знала, что я получу такой результат, я бы, безусловно, выбрала другую фотостудию. Я была уверена, что моя свадьба будет запечатлена на фотографиях высокого качества и с большим вниманием к деталям. Теперь я понимаю, что не все фотостудии могут предложить то, что я ожидала, и я буду более внимательна при выборе в будущем.
Очень странно, мне очень понравились услуги этой компании.
LIGHTMARKETS Выездная Фотостудия на карте