8 (495) 728-73-00 8 (495) 728-73... — показать

Отзывы о компании ЗАО Лиггетт-дукат

8 (495) 728-73-00 8 (495) 728-73... — показать
Россия, г Москва, ш Каширское, д 61
Округ: Южный

Отзывы про ЗАО Лиггетт-дукат (7)

3.7
Курю постоянно сигареты LD. В последнее время заметил разницу вкуса одна пачка как прежде прекрасный вкус, а другую откроешь невозможно курить вкус как " Отсыревший бычок " и тянется словно через мокрый фильтр (покупал в пятерочке), дома рассмотрел обе пачки, различие такое одни сделаны в Питере а другие в Москве, у Московских штрих код длинный. Московские совсем испортились, будет возможность выбора спрашивайте Питерские!!!
Курю много лет. Все время курю сигареты МАГНА синие, они мне подходят по крепости и мягкости. Сегодня взял пачку в новой упаковке. Распечатал, а там МОРЕ синие, кислые и крепкие. Это что-же фирма решила сбывать неликвид таким нехорошим способом! Это отвратительно!
Я из Калининграда , курю LD много лет . Но в последнее время стали попадаться сигареты со вкусом петрушки , укропа и бог знает чего ещё ! Если так задумано , то можно выпустить LD со вкусом Пиццы или сыра с беконом ! )
Здравствуйте уважаемые производители табака! Курю Тройку вашего производства лет 20! Последнее время вы такую туфту гоните,что придется менять на другую марку. Не боритесь граждане за своего потребителя ,а жаль. Что вы туда месите не понятно! А была фабрика всегда на высоте!Пора бы взяться за качество!Вы только повышаете цены ,а качество страдает! С уважением Леонид!
Курил сигареты ЛД уже 8 лет.Нравились.Но после увеличения акцизов, а именно поднятия цены до 37 рублей курить их просто невозможно.Куришь фуфайку.Купил блок в апреле 2013 года и он валяется.Перешёл на красный ЛМ. Производители и контролёры качества ЗАДУМАЙТЕСЬ.Откуда табак? Или это удорожание так сказалось? Наверное такие добрые ароматизаторы.БИЧами воняет.
Мужики (и дамы), я курил больше 20 лет. С большим трудом бросил курить 2,5 года назад и счастлив, чего и вам всем искренно желаю.
Компания ЛИГГЕТТ-ДУКАТ выпускает очень качественную продукцию. Курю сигареты лд уже года четыре, очень мне нравятся они, я от них не кашляю. Сигареты стоят не очень дорого, иногда я покупаю лд сигареты ментоловые, тоже очень приятные, свежий вкус, приятный запах. У компании очень красивый завод на Каширском шоссе.
Покупаю папе сигареты Святой Георгий. Стоят они совсем недорого, но на удивление достаточно хорошего качества. Бывают ситуации когда у меня заканчиваются сигареты, а идти в магазин нет возможности, тогда я беру у папы Святой Георгий, и не сказала бы, что это дешевые сигареты по их качеству.
Дружище, не покупай эти сигареты папе, потому что в их названии есть элемент богоборчества, а богоборцы очень плохо заканчивают
ЗАО Лиггетт-дукат на карте